Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 112

Тема: Вопросы по модерированию форума.

  1. #46
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Запретить политические дебаты перед выборами считаю шагом антинародным. Объявляю голодовку до прояснения обстоятельств!
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  2. #47
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Запретить политические дебаты перед выборами считаю шагом антинародным. Объявляю голодовку до прояснения обстоятельств!
    Вставай страна огромная, вставай на смертный бой

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Запретить политические дебаты перед выборами считаю шагом антинародным.
    Женщины нас спасут

  3. #48
    Угушка, Вы умничка, у Вас голова замечательная, зачем Вы по форумам шастаете, Вы давно научную карьеру самую высокую сделать бы могли?

    В современном мире демократия доказала свою полную несостоятельность. Она не изменила природы человека. Для доказательства этого, сегодня общепризнанного, тезиса, мне потребовалось бы очень много писать, а Вам очень много читать Я не могу сказать, что суровая власть как альтернатива демократии добилась бОльших успехов. Ваша выдержка из Азарова -- это просто очередной ляп этого человека, который в Украине говорит на белорусском языке. А также очередной ляп власти. Но проблема "власть и свобода" существует столько же, сколько существует мир. И она не решена.

    Форумы возникли не сегодня и не вчера. И когда рождалось это новое направление человеческого общения, отцы-основатели веб договорились, что, дабы не плодить в интернет агрессию и ненависть, которых и так полно в мире, нужно принять незыблемые правила, которые должны беспрекословно исполняться всеми, добровольно принявшими участие в интернет-общении. Эти правила типовые, как раньше были типовые дома. Главное из этих правил вроде бы противоречит принципам демократии, по крайней мере, так, как Вы ее, демократию, понимаете. Главное правило: МОДЕРАТОР (АДМИН) ВСЕГДА ПРАВ. Те, кому это не нравится вольны не участвовать в интернет-общении. Впрочем, Ваш муж более профессионально расскажет об этом, чем я, аматор и любитель. Мне тоже совершенно не нравится, что мои посты режутся на дружественном неназываемом форуме. Но у меня есть две возможности: либо туда не ходить, либо беспрекословно принять условия этой игры. Я выбираю второе. Вы скажете, это недемократично? Возможно, Вы правы. Никакого третьего пути отцы-основатели не придумали. Я принимаю их, отцов-основателей, условия. А Вы?

    Добавлено через 1 минуту
    Вместо голодовки я предлагаю всем перейти на диету Айрин: гречка несоленая, овощи. Это очень успокаивает нервы, поверьте мне! Я сама питаюсь исключительно овощами!

  4. #49
    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    Угушка, Вы умничка, у Вас голова замечательная, зачем Вы по форумам шастаете, Вы давно научную карьеру самую высокую сделать бы могли?

    В современном мире демократия доказала свою полную несостоятельность. Она не изменила природы человека. Для доказательства этого, сегодня общепризнанного, тезиса, мне потребовалось бы очень много писать, а Вам очень много читать Я не могу сказать, что суровая власть как альтернатива демократии добилась бОльших успехов. Ваша выдержка из Азарова -- это просто очередной ляп этого человека, который в Украине говорит на белорусском языке. А также очередной ляп власти. Но проблема "власть и свобода" существует столько же, сколько существует мир. И она не решена.

    Форумы возникли не сегодня и не вчера. И когда рождалось это новое направление человеческого общения, отцы-основатели веб договорились, что, дабы не плодить в интернет агрессию и ненависть, которых и так полно в мире, нужно принять незыблемые правила, которые должны беспрекословно исполняться всеми, добровольно принявшими участие в интернет-общении. Эти правила типовые, как раньше были типовые дома. Главное из этих правил вроде бы противоречит принципам демократии, по крайней мере, так, как Вы ее, демократию, понимаете. Главное правило: МОДЕРАТОР (АДМИН) ВСЕГДА ПРАВ. Те, кому это не нравится вольны не участвовать в интернет-общении. Впрочем, Ваш муж более профессионально расскажет об этом, чем я, аматор и любитель. Мне тоже совершенно не нравится, что мои посты режутся на дружественном неназываемом форуме. Но у меня есть две возможности: либо туда не ходить, либо беспрекословно принять условия этой игры. Я выбираю второе. Вы скажете, это недемократично? Возможно, Вы правы. Никакого третьего пути отцы-основатели не придумали. Я принимаю их, отцов-основателей, условия. А Вы?

    Добавлено через 1 минуту
    Вместо голодовки я предлагаю всем перейти на диету Айрин: гречка несоленая, овощи. Это очень успокаивает нервы, поверьте мне! Я сама питаюсь исключительно овощами!
    если к примеру половина форума решит последовать вашему совету и не "ходить туда" то что в остатке? не обидно ли будет обществу потерять нескольких своих друзей изза того что они не с того конца разбивают яйцо?

  5. #50
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    О том, что гречка - неглотаемая каша известно даже детсадовским детям
    О том, что есть незаменимые аминокислоты, которые надобно получать из белковой пищи известно еще из школы. НУ и тот факт, что у нас есть клыки свидетельствует о том, что мы таки хищники и нельзя нам без мяса

    НАучная карьера не очень оплачиваться, поэтому я ее забросила. Я думаю, у Ирины получилось бы не хуже, но как-то материалистки мы, что ли Отводим душу в помидорниках

    А так, РЫся, если по теме, раз уж спросили, между "у нас тут семья" и " с модераторами не спорят" не вижу ничего общего, простите все. Я думаю, в семье у Вас тоже не принято решать конфликты, захлопывая дверь перед своей половиной, или играть в молчанки, начальника и подчиненного... И уж тем паче не принято не замечать нарушения, сделанные одними и придираться к другим.
    Азаров, кстати, субсидии упрощает и улучшает условия их выдачи. Хоть что-то малоимущим в этой жизни достанется.
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  6. #51
    По поводу Азарова -- сразу вырезайте, модераторы. Не буду и времени тратить! тут все ясно! Субсидии получает ничтожная часть населения. Нужно перестать воровать и класть себе в карман национальное достояние, а не упрощать получение субсидий! И не субсидии нужны неимущим, а помощь в РАЗВИТИи СРЕДНЕГО И МАЛОГО БИЗНЕСА, который херят, хотя бы увеличением единого налога.

    Кстати, слушала на днях по Свободе Стреляного, мы его просто обожаем еще со времен Комсомольской правды. Он ведет Отдел писем. Так он сказал по поводу какого-то письма: Если я услышу, что крупный бизнесмен отдал половину своего состояния на бедных, я скажу, что это неправильно. А если я услышу, что он эту половину отдал на дальнейшее развитие бизнеса, который поднимет экономику и даст людям оплачиваемую работу, я скажу, что это правильно. Я совершенно согласна со Стреляным!

    Окончу потом.

    Добавлено через 3 минуты
    Форум -- не семья, а, скорей, работа

  7. #52
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Прошу всех участников форума, ознакомиться с дополненными правилами форума.
    Пож-ста, все ответы на свои "а-пачиму", "а-я-так не считаю", "а-за-что" - вы найдете в настоящих правилах.


  8. #53
    Оставить все как было и пообещаем быть сдержанней....и аккуратней в высказываниях , я готов извиниться и впредь быть внимательным к инакомыслящим,
    У меня все равно короны нет, нечему падать

  9. #54
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Оставить все как было и пообещаем быть сдержанней....
    Все и так остается как было - просто привыкним не доводить, до военного положения и не учить модераторов, если тот (та) сделал (ла) замечание или была просьба вести себя сдержаннее.
    Предыдущие правила были такие-же - только все их почему-то игнорировали.

  10. #55
    Это от душевности форума.... Все же как дома
    Я думаю что такого добиться , это дорогого стоит

  11. #56
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Это от душевности форума.... Все же как дома
    Гена - душевность подразумевает двух-двусторонность. С уважением к другой стороне.
    Мне вдруг вспомнилось мое советское детство и юношество - всегда, в любом коллективе, образовывались кланы, которые скучковавшись вокруг самого рослого или сильного, устанавливали свою диктатуру.
    Никогда не лез к "крутым пацанам" и "дураком" себя никогда не давал сделать - держался не-зависимо и посередине - это-я-о-личном.

  12. #57
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Все и так остается как было - просто привыкним не доводить, до военного положения и не учить модераторов, если тот (та) сделал (ла) замечание или была просьба вести себя сдержаннее.
    Предыдущие правила были такие-же - только все их почему-то игнорировали.
    оО то что нам нужно ..душевный форум с душевными модераторами

  13. #58
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Не очень понимаю, прошу пояснить, вот эти пункты:

    2.1. Провоцировать, оскорблять, унижать, высмеивать, не уважительно относиться к политическим/религиозным/национальным особенностям участников форума.
    +
    2.6.1.
    информацию, безосновательно дискредитирующую любое лицо (юридическое или физическое);

    запрещают нам обсуждать политические па нашей власти? ЗАпрещают цитировать (негативные) мнения журналистов и политологов? Или нет?

    Добавлено через 6 минут
    У меня еще одно уточнение, относительно:

    3.10. Идеального владения грамматикой на форуме не требуется, однако неумение, а порой и нежелание относительно грамотно писать свои посты - рассматривается как неуважительное отношение к присутствующим.

    Поскольку это правило модераторы не применяют, а есть к кому, то предлагаю его удалить. Иначе создается впечатление, что тут есть избранные, которым можно нарушать


    Хотела бы дополнить вот этот пункт:

    5.2.1. Нарушение Правил форума 2 балла на 10 дней;

    Указывайте, пожалуйста, какой пункт был нарушен. Лично я до сих пор не понимаю, по какому пункту мною получено предупреждение.


    не знаю, поддержат ли остальные, но считаю срок в 3 часа маловатым. Иногда хочется поправить грамматику после свежего просмотра, а уже нельзя....

    Все темы и сообщения созданные любым пользователем, по истечении 3-х часов с момента опубликования, становятся собственностью форума. Именно в течении 3-х часов имеется возможность править или удалять свои сообщения.
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  14. #59
    4.5. Модератор не обязан, но МОЖЕТ ответить. Отвечать в открытом доступе модераторы не будут.

    Воспринимаю как неуважение к участникам форума..чуток внимания не помешал бы..
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #60
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    е на с

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю, прошу пояснить:

    2.1. Провоцировать, оскорблять, унижать, высмеивать, не уважительно относиться к политическим/религиозным/национальным особенностям участников форума.
    +

    2.6.1.
    информацию, безосновательно дискредитирующую любое лицо (юридическое или физическое);

    Запрещают нам обсуждать политические па нашей власти? ЗАпрещают цитировать (негативные) мнения журналистов и политологов? Или как?
    Безосновательно - это если я-утром с будуна - пысну в теме - А-вы-знаете у премьера - сифилис.
    Если цитировать издания новостные или мнения политолога - которые официально опубликованы - то какое-же это безосновательно??? Вот основа - вот ссыла - читайте.

    Добавлено через 6 минут
    У меня еще одно уточнение, относительно:

    3.10. Идеального владения грамматикой на форуме не требуется, однако неумение, а порой и нежелание относительно грамотно писать свои посты - рассматривается как неуважительное отношение к присутствующим.
    Это-таки лишнее - согласен - с горяча пыснули . Натуль, ты как главный архивариус - убери этот пунктик.

    Хотела бы дополнить вот этот пункт:

    5.2.1. Нарушение Правил форума 2 балла на 10 дней;

    Указывайте, пожалуйста, какой пункт был нарушен. Лично я до сих пор не понимаю, по какому пункту мною получено предупреждение.
    Указывается обязательно - при выпески замечания - без указания причины - система не выдаст нарушение, многое контролирует сам движок форума - умный зараза.


    не знаю, поддержат ли остальные, но считаю срок в 3 часа маловатым. Иногда хочется поправить грамматику после свежего просмотра, а уже нельзя.... .
    Не надо забывать, что через секунды - на этот пост начинают отвечать - и если его править - то абсолютно искажается дальнейший ход беседы. Ну ошибка буквой или запятые красиво расставить - три часа достаточно. А-вот есть индивидуумы - которые в корне меняют смысл поста - от которого пошла дискуссия - а потом пишет - "придурки - я-не то писал и в ваших цитатах не мой текст, гляньте на стартовый пост". Есть еще хуже индивидуумы - они ваще трут свои посты - причем все, а ветка потом как после Хиросимы . Короче - всё продумано.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    4.5. Модератор не обязан, но МОЖЕТ ответить. Отвечать в открытом доступе модераторы не будут.

    Воспринимаю как неуважение к участникам форума..чуток внимания не помешал бы..
    Чуток Да - а когда, ненасытный обиженный - 31-ый раз предупрежденный, оштрафован - то-какого-перца модератор должен в 32-й раз обьяснять почему он это сделал. Ну, а первенство правила - Действия модератора не обс........... никто не отменит .

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Философия форума!
    от Котяра в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:12
  2. Ликбез для участников форума.
    от Lghomer в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 22:49
  3. Банеры Партнеров Форума.
    от Lghomer в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 23:14
  4. Правила форума
    от Lghomer в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 22:15
  5. Концепция форума
    от RUL в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 11:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •