Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 106 по 112 из 112

Тема: отопление

  1. #106
    Я себе купил электрические конвектора, как по мне - это отличное временное решение))

  2. #107
    Цитата Сообщение от r1zzZ Посмотреть сообщение
    Я себе купил электрические конвектора, как по мне - это отличное временное решение))
    Мне тоже нравятся конвектора в межсезонье. Одно плохо - если вдруг что-то с электричеством, то быстро становится холодно. Как-то даже среди ночи печку топила.
    Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите

  3. #108
    Выбрали котёл, однако опыта в установке не было. Товарищ обращался когда-то к ребятам из ХХХХХХХХ Решил и я попробовать! Оказалось, что у них отличный сервис!
    Во - первых у них в онлайн режиме можно проконсультироваться по любым вопросам, касающихся отопления. Во-вторых это мастера с высокой квалификацией, которые знают свое дело. В моем доме выполнили все работы по подводу отопления и установки котла! По ценам за услуги - относительно недорого, в сравнении с другими, но качество выполненных работ значительно выше.
    Последний раз редактировалось Виллька; 22.11.2017 в 22:10.

  4. #109
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8
    В нашем доме стоит чугунно-осмиевый котел. Топка сверхустойчивая, обогревает дом очень хорошо. Содержание осмия обеспечивает долговечность котла и его производительность. По цене, насколько я помню, котел доступный. Не стоит переплачивать, если есть такой вариант.

  5. #110
    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    отопление нынче очень дорого обходится, может есть котлы с которыми будет и тепло, и не так дорого? слышал что с автоматикой экономнее получается, когда котел выключается и включается сам, так ли это?
    Автоматический это что он от электричества работает, логически подумать тот который на дровах так навряд сможет сделать, это ж какие-то датчики должны быть? А экономически выгодно такой иметь, особенно если дом квадратов эдак сто? А чем вам не экономия поставить обычный твердотопливный, взять тот же john greaves пользоваться им ума много не нужно, там же главное все подключить, радиаторы тудым-сюдым все сделать. Как по мне это выгоднее.
    )))

  6. #111
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2019
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    5
    Конвекторы удобнее всего

  7. #112
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2019
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    5
    У меня крутые внутрипольные конвекторы от бренда Керми. Долго искала именно такую модель чтобы можно было с легкостью установить в нужном месте и подключить к своему газовому котлу без каких-либо конфликтов по металлу между котлом и радиаторами.
    Последний раз редактировалось Lghomer; 18.01.2020 в 13:58.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. Отопление
    от zabiaka в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 15:29
  2. Отопление. Сергей31
    от Yarik в разделе Белый Список
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 16:26
  3. Сергей 31 (отопление)
    от K2 в разделе Черный Список
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 12:15
  4. Отопление - сантехника
    от zabiaka в разделе Белый Список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 20:58
  5. Про газ и отопление.
    от Lghomer в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •