Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 91 по 104 из 104

Тема: О свободе воли и взаимоотношениях людей

  1. #91
    Есть у нас один модератор симпатичный который рубит с плеча как Чапай,но симпатичныйа админ на главную кнопку часто стал давить,шот я оч....уюне к добру энто

    Добавлено через 46 секунд
    .а в основном пиши шо хош..ток потом не обижайся
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #92
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Есть у нас один модератор симпатичный который рубит с плеча как Чапай,но симпатичныйа админ на главную кнопку часто стал давить,шот я оч....уюне к добру энто

    Добавлено через 46 секунд
    .а в основном пиши шо хош..ток потом не обижайся
    мы этого чапая перодически психологической атакай ..на зуб пробуем

    справа гена слева угушка ..или наоборот

  3. #93

  4. #94
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    ..на зуб пробуем
    Вы не справа и не слева - вы просто болтаетесь .
    А-фота клевая - жаль Колчак дело не смог довести до конца - вот и хавали 70 лет - понос от люмпенов. Дворяне пятого поколения, аристократы и интеллигенты, люди науки и культуры - все пошли под мясорубку - тех кто был ни-чем и стал всем . Вся культура славянская, все принципы, все верования - всё ...

  5. #95
    И ведь что интересно: старую интеллигенцию уничтожили -- ладно. Потратили массу усилий и создали свою, рабоче-крестьянскую. Ну хорошо, живите! Нет, и эту, рабоче-крестьянскую, тоже уничтожили! Ведь вот как интересно! Получается, любая интеллигенция любой власти противна вплоть до уничтожения!

    Был у меня родственник, муж бабушкиной дворянской родственницы. Отец ее, белый генерал, застрелился на набережной в Севастополе, когда отходил последний корабль. Три дочки стали совслужащими, и одна вышла замуж за крестьянского сына, который до 17 лет был неграмотным и коров на селе пас, а потом попал на рабфак и в институт, потом аспирантура. Парень был жутко талантливый и невероятно работоспособный. Со всей своей крестьянской силушкой по-взрослому грыз гранит науки. В бабушкиной семье его все за это страшно уважали, хотя и неравный был поначалу брак. И стал он профессором и писал книги, и стал директором Института красной профессуры, что ли, забыла точно название. Харьковчане, может, знают. Что-то вроде марксизма-ленинизма. Он не зажирел и работал днем и ночью вплоть до 1937 года. Ну и что? Ну и все...
    Дальше уже неинтересно: про его жену. Лагерь для жен изменников родины назывался Алжир, курортное место, Акмолинск. И так далее.

    Спрашивается, за что Митю-то? Он ведь плоть от плоти был крестьянства, натуральный, исконный-посконный!

    А профессор он был таки настоящий! Без преувеличений! Книги его остались!

  6. #96
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Вы не справа и не слева - вы просто болтаетесь .
    Да предки рядами в атаку ходили, а мы просто болтаемся...как говорит мой друг...сначала подсадили на материальное-теперь есть что терять и имеют

    Добавлено через 9 минут
    Саня не спорь с режиссёром, думаешь приятно идти в атаку против Чапая
    Главная роль все равно твоя,тока кто Анка?

    Добавлено через 7 минут
    Я вооще считаю что Россия поэтому и в ....ице, что дворянство уничтожено, какие человеки были...Врангель , Колчак,

  7. #97
    Вы не справа и не слева - вы просто болтаетесь .

    К этому состоянию советы 70 лет шли,вся страна висела в воздухе и никто не знал какого роду племени,просто совгражданин.А дворянские корни они с генами(не путать с Геной)передаются..
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #98
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    За Родину (у каждого своя) - Погибаю, но не Сдаюсь - Предсмертный клич Эскадренных Миноносцев - Эсминцы по современному - Колчак Александр Васильевич ввел - Величайший Адмирал Российского флота Императорского - полярный исследователь и океанограф - не сдался - и был ...

    Какой-человечище был...тут для справки, а так читать и читать - только не учиться и учиться.

  9. #99
    Ругать мужчин стало модно. Они слабые, нерешительные, безынициативные, не умеют ухаживать, мало зарабатывают и сами не знают, чего хотят. А чего от них хотят женщины?


    http://focus.ua/opinion/138014
    Кто шарит-тот балдеет!

  10. #100
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение

    Добавлено через 7 минут
    Я вооще считаю что Россия поэтому и в ....ице,
    А Украина где , на Олимпе?

  11. #101
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    А Украина где , на Олимпе?
    Угомонись - тамже она - еще глубже. В России хоть лидеры есть, не важно, хорошие или плохие - у нас и этого нет.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Угомонись - тамже она - еще глубже. В России хоть лидеры есть, не важно, хорошие или плохие - у нас и этого нет.
    это точно...вот уже месяц ломаю голову ..ну а дальше кто? кому доверить доверие?
    вы тут намекнули ...мож и впрямь вырвиглаз...чито! як його! тягнибок!

  13. #103
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Угомонись - тамже она - еще глубже. В России хоть лидеры есть, не важно, хорошие или плохие - у нас и этого нет.
    Угомониться не мне бы говорил...

  14. #104
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    ...мож и впрямь вырвиглаз...чито! як його! тягнибок!
    Я-за Беркута , он более радикальный и психический - если не он, то за Вырвиглаза буду .
    Только эти выборы - не дадут никакого результата не хуже - не лучше не будет.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. ищу людей, которые моют окна
    от Jennik в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 02:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •