Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 22

Тема: Совиньон, что за поселок?

  1. #1

    Совиньон, что за поселок?

    Тема создана для сбора информации о поселке "Совиньон".

  2. #2
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    Какого рода информация интересует? Цены? Средний уровень проживающих? Или просто "один из элитных районов у моря"?
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Крутяцкий район. Что есче сказать... :o

  4. #4
    Интересует что есть в поселке, какие комплексы развлечения, пляжи, стоимость обслуживания участка, проводка коммуникаций, общественная жизнь и т.д. Т.е. хочется узнать, а собственно стоит ли там земля, тех денег, которых за нее хотят.

    Кстати, возможно имеет смысл создать отдельную ветку форума, типа купля/продажа земли/недвижимости. Народа больше притянет.

  5. #5
    Цитата Сообщение от dop
    Кстати, возможно имеет смысл создать отдельную ветку форума, типа купля/продажа земли/недвижимости. Народа больше притянет.
    Так это и есть ветка для этого.
    Покупайте продавайте, нет проблем.

  6. #6
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    Помню времена, когда Совиньон еще был полем, на территории было немного домов, а поляж вообще был общий с лагерем универа...
    Сейчас попасть туда постороннему и узнать что и как - почти невозможно
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  7. #7
    Ну будем добавлять информации по немногу. В самом Совиньоне есть неплохой ресторан, называется "Зодиак". В районе Черноморки наверное единственное заведение такого уровня. В нем Витас свадьбу играл . Цены на уровне городских цен в таких же заведениях. Сам ресторан расположен недалеко от въезда в Совиньон 1.

  8. #8
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    И в него пускают "простых смертных"?!
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  9. #9
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    В ресторан пускают потому что просматривается от охраны - там около 100 метров. Будьте осторожны с покупкой участков/домов в Совиньоне 1 - там чуть ли не пол поселка в море стремится уползти и никакие укрепления особо не помогают. В крайнем случае - берите подальше от моря, поближе к забору . Хотя там, по слухам, В/Ч когда уходила - ракетное топливо сливали
    я тАк думаю...

  10. #10
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    Да, я помню, когда это был еще не тот Совиньон, а просто поле и немного домиков за забором (через который мы из университетского лагеря свободно к морю ходили), то вот была кафешка где-то во 2-3 ряду от моря, а через год-два ее не стало. как и домов в 1-2 ряду...
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  11. #11
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    так эта. там же тирассами сделано, ползт вроде недолжно.
    и берег срыт и сеткой закрыт+ бетонированный берег..все нормально быть там должно по идее.

  12. #12
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    По идее - да, по факту - ползет. Вплоть до того что люди имеющее достаточные средства и связи через суд решать пытаются. Я не помню названия улиц, но все что близко к морю - ползет. Как и пенопластовые коттеджи на самом берегу - дома то сами по себе нормальные но плиты на которых они стоят - стремятся в море уехать...
    я тАк думаю...

  13. #13
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Кстати, для любителей "крутых" квартир - все новостроенные дома в Аркадии - ползут в море[/i]
    я тАк думаю...

  14. #14
    Принят
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от mydom
    По идее - да, по факту - ползет. Вплоть до того что люди имеющее достаточные средства и связи через суд решать пытаются. Я не помню названия улиц, но все что близко к морю - ползет. Как и пенопластовые коттеджи на самом берегу - дома то сами по себе нормальные но плиты на которых они стоят - стремятся в море уехать...
    Комплекс "южный склон" не стоит на плитах там у каждого котеджа свой фундамент в проходе домик наклонился его приподняли

  15. #15
    Попал в руки журнал "Совинформ", местный журнал Совиньона, так там было написано, что зимой 2005-2006 года шторма смыли практически все песочные пляжи.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приму в дар глину 40-50 тонн (Одесса, Совиньон)
    от Kpy3o в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 01:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •