Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 181

Тема: Будущая кухня-столовая

  1. #16
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Сколько будет стоить такая кухня - с "дутыми" фасадами?
    Точной ценв ещё не знаю,всё в сомненьиях с цветовым решением,поэтому просто пока приценивалась и показала продавцу свои эскизы,она сказала сразу,что дутые фасады будут на 30%дороже,обычных.
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  2. #17
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    она сказала сразу,что дутые фасады будут на 30%дороже,обычных.
    Меня терзают смутные сомнения... Большинство и прямые нормально сделать не могут. Всё-таки точно узнайте - мне кажется процентов на 100-150 будет дороже. Мы-тоже сначала как напридумали - а када озвучили цену - быстро попустились .

  3. #18
    Джул:
    1. попробуй потолок в кухне сделать цвета кофе с молоком - должно быть симпатично.
    2. у меня кухня с белыми глянцевыми фасадами в квартире - моется отлично. может на зелёном пятнышки и видны, но на белом ничего не видно.
    3. мойка далеко от холодильника - против эргономики не попрёшь

  4. #19
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Меня терзают смутные сомнения... Большинство и прямые нормально сделать не могут. Всё-таки точно узнайте - мне кажется процентов на 100-150 будет дороже. Мы-тоже сначала как напридумали - а када озвучили цену - быстро попустились .
    думаю что так оно и будет.....я в принципе так мечтаю,в реальности понимаю придётся не сильно фантазировать
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  5. #20
    Вы имеете право на то, чтобы осуществлять свои мечты! Не мучайтесь совестью, она может помешать.

  6. #21
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    Джул:
    1. попробуй потолок в кухне сделать цвета кофе с молоком - должно быть симпатично.
    2. у меня кухня с белыми глянцевыми фасадами в квартире - моется отлично. может на зелёном пятнышки и видны, но на белом ничего не видно.
    3. мойка далеко от холодильника - против эргономики не попрёшь
    кофе с молоком и зелёные фасады....попробую......хотя это врядли мне понравится
    моется оно конечно может и отлично,да вот только так же отлично пачкается,хотя конечно глянец всегда чисто внеше выигрывает(когда чистый)
    мойка будет угловая,может на картинке не так чётко понятно,по расстояние не сильно большое
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  7. #22
    так у тебя же в остальной части комнаты этот цвет преобладает.. мне кажется - должно быть приятно..

    по поводу угловой мойки - ты мыла посуду когда нить в угловой мойке? мне очень неудобно было - поэтому попробуй поставить мойку ровно.. ИМХО )

  8. #23
    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    Мда.....ещё бы это как-то объяснить двум сыновьям....
    Я объясняю просто - даю тряпку в руки и вперед за собой убирать.

  9. #24
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    По мне - цвет слишком ядовитый, меня напрягает уже на картинках. Сместил бы куда-то к фисташковому, но я вообще не переношу "кислотные" цвета, тут дело вкуса. А вот насчет угловой мойки - абсолютно верно, очень неудобно, хотя при наличии ПММ роль мойки сводится на 90% к складированию немытой посуды, ну еще фрукты-овощи помыть. Насчет треугольника "по часовой" - ерунда, гораздо важнее чтобы расстояния между тремя важнейшими предметами на кухне не были слишком большими
    я тАк думаю...

  10. #25
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Я объясняю просто - даю тряпку в руки и вперед за собой убирать.
    Аналогично Пару раз тряпкой помашут, в следующий раз точно за ручку открывать-закрывать будут.
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  11. #26
    У нас стены в кухне цвета "зеленое яблоко" - нам очень нра! за три года не надоело.

    По поводу вашего дизайна - за матовые дверцы и мойку не в углу!
    ПС: Салатовый натяжной потолок очень нра, но белый, наверное, сделает потолок выше! и на вашей картинке нет отражения кухни, а ведь в реале оно будет !
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  12. #27
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    У нас стены в кухне цвета "зеленое яблоко" - нам очень нра! за три года не надоело.

    По поводу вашего дизайна - за матовые дверцы и мойку не в углу!
    ПС: Салатовый натяжной потолок очень нра, но белый, наверное, сделает потолок выше! и на вашей картинке нет отражения кухни, а ведь в реале оно будет !
    Потолок 3.10....так что я думаю высоты хватит.Мойка в углу ... я не думаю,что так принципиально,т.к. планируется посудомоечная машина....
    хотя я пользовалась мойкой в углу не раз( у моей подруги в кухн) мне удобно,не знаю чего всем так не нравится?
    по поводу отражения.....в принципе должно быть с тенями всё правильно,и отражается то что в этом ракурсе должно отражаться,т.е. окно.......
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  13. #28
    Джул если самой нравится такой зелёный цвет и зелёный потолк сверху, и мойка - то делай именно так... все же разные - мне вообще только кантри и классика нравится. я говорила, на сколько мне это выглядит комфортным... но для начала - я себе бы ни в жизнь такую кухню не сделала бы - т.к. не моё. поэтому - тут важно твоё восприятие картинки кухни, и твоих близких

  14. #29
    Мне понравился вариант с белыми верхними шкафчиками+зеленый потолок.Видела вживую кухню с глянцевыми оранжевыми дверцами,но верхние шкафчики-бежевые,как и плитка-их визуально вообще не ощущаешь-как невидимки...я тоже хочу угловую мойку делать-мне нравится.

  15. #30
    потолок сделать белым глянцвым, а чтобы "связать его с фасадами" можно окантовку точечных светильников сделать под цвет фасада

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Итальянская кухня
    от Nubira в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 20:18
  2. Шведская кухня
    от голубушка в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 05:33
  3. Кухня
    от Nubira в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 16:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •