Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Аськина радуга

  1. #1

    Аськина радуга

    Сегодня приснилась... Прибежала и "мау-мау" под дверью, я дверь открыл, а она к кормушке - пусто там. С пачки жменю корма набрал и с руки ей даю, жадно ест, глотает. Смотрю шерстка грязная..погладил...она мяукнула и лягла возле меня..заснула...

    Вот такая получилась у Асюньки дорога

    рождение и первые прогулки по травке у Ромбиков


    приезд и знакомство


    я девочка с характером


    первая покоренная вершина


    с Михой смотрим телек


    позируем


    занимаемся спортом


    разбираем электросхемы


    "белая гадость лежит под окном,
    я ношу шапку и шерстяные носки..." (В. Цой)


    победа на президентских выборах


    любимое место для сна на стройке (и что она там нашла?)


    прогулка, жара


    21 августа

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Тяжело их терять...

  3. #3
    Ох, Саша, я первые два дня вроде не так переживал. А вчера приехал в дом. дверь открыл и...тишина Никто не маукает, никто не трется...утром тоже самое...

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Держись брат . Я-не стесняюсь, я-даже плакал, когда Марик ушел .
    Выжди неделю две и берите котефея - лучше двух - так легче сразу становится - переключается внимание на них - а-то-что произошло, то уже не вернешь...

  5. #5
    Сегодня Таня приедет за ребенком.
    Аську очень жалко.

  6. #6
    Очень жалко мы нашу Марфу выпускаем гулять только под присмотром...

  7. #7
    Кость, я все пропустила? Что случилось?
    Я очень вам сочувствую. Далматинка, прожившая с нами 9 лет умерла уже шесть лет назад, а я до сих пор иногда чужого далматинца Тэфой могу назвать...

    Пусть им будет хорошо там, где они есть. Пусть у Аськи всегда будет ТАМ вкусная еда, уютный уголок и теплый телек под попой.
    Делай, что должно и будь, что будет

  8. #8
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Кость, я все пропустила? Что случилось?
    Мы сейчас большую часть времени на стройке. Аська с нами была. Гулять выпускал только под присмотром. Пару раз уходила дальше, чем положено - наругал и веником под хвост легонько дал После этого в основном гуляла по строительным лесам, ну и чуток в траве, дальше ни-ни - меня увидит и стрелой в дом.
    В последние дни у нее течка началась, ходила сама не своя. Весь вечер в доме мявкала, двери и окна были закрыты. В какой-то момент (или гостей провожали, или на двор выходили) наверное выскочила. На соседней стройке сука (и в прямом и в переносном смысле) с подросшими щенятами живет. Думаю, даже больше - уверен, ее дело, т. к. одну соседскую кошку она порвала и щенят других собак поубивала.
    Ну, а утром сосед сообщил прискорбную новость, нашел Аську аж возле своего въезда в гараж.

    Себя виню, что не досмотрел, что стерилизацию чуть раньше не сдалали (уже и с доктором предварительно на сентябрь договорились), что...ээээх, жизня...

  9. #9
    Костя, конечно, мы в ответе за тех, кого приручили. Но это означает, что мы должны отдавать им свою любовь и заботу. А защитить от всего мира невозможно. Не вини себя. Лучшее, что вы можете для нее теперь сделать - это подарить дом и семью еще одному котенку.
    Делай, что должно и будь, что будет

  10. #10
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    плачу....
    пусть ей там будет хорошо, за радугой....

  11. #11
    Очень тяжело их терять...они родные...
    Мои соболезнования, Асюне было с вами хорошо, пусть и за радугой лёгкой кошачьей походкой бегает по зелёным лугам, будет всегда сыта и улыбается вам с небес.

Похожие темы

  1. Продается дом нов. постр. Сухой Лиман Радуга.
    от Lghomer в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 20:17
  2. От "Радуга" - ворота гаражные, секционные.
    от Lghomer в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •