Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Кто на МТС? Новый прикольный тариф..

  1. #46
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Primus Посмотреть сообщение
    Как по мне то "KUGA" тоже не самый лучший вариант автомобиля. Может просто при моем росте в 190 см. он маловат и делают их для пигмеев, или просто в дизайнерском бюро"Форда" главный конструктор рахит который под себя все строит если учитывать все последние модели. Наверное принцип удобства закончился на "Скорпионе". Ну не считая "МУСТАНГА".
    У-меня товарищ 195 см.-110 кг. ездит на С-Мах, выбирал под свой рост, чувствует себя в нем очень комфортно и сзади него места нормально и головой крышу не трет . Куга по месту для водителя примерно такой-же - сзади места меньше .

  2. #47
    а обьясните мне , какой кайф в смартфонах?

    телефон ведь прежде всего телефон, удобно чтобы миниатюрный был, позвонить, смс послать, ну камерой щелкнуть ценник в эпицентре, калкулятор и будильник.

    ведь насколько удобней все остальные "фишки" делать на нетбуке - клавиатура настоящая, экран не засырается от постоянного перекладывания по карманах и полетов по салону автомобиля.

    в чем прикол то?

  3. #48
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    а обьясните мне , какой кайф в смартфонах?
    Вот-я и спросил - может софт есть специальный - т.к. крутил-его крутил - и-нет не вижу, мелко и неудобно - почту прочитать и-то тужиться надо, срочности нет, за-рулем мне почта по-барабану - везде куда доберусь есть нормальные компутеры . Поиграл в игру - батарейка быстро села - короче - я-то-же пока кайфу не нашел .

  4. #49
    Героичесский Самостройщик.
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    969
    Ну смарты и комуникаторы интересны тем куму это надо для дела. Если вам звонить и ценники щелкать то тогда лучше камера-фон выбрать.
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.....

    Наши услуги: больше не работаем! Контора закрыта!

  5. #50
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    У-меня товарищ 195 см.-110 кг. ездит на С-Мах, выбирал под свой рост, чувствует себя в нем очень комфортно и сзади него места нормально и головой крышу не трет . Куга по месту для водителя примерно такой-же - сзади места меньше .
    Скажу честно у меня Мазда "Премаси", и большинство машин я равняю под нее. Езжу на ней уже 6 лет и очень доволен. А за рулем 27,5 лет , и перепробовал много машин. Таких чтоб сел в нее и понял что она сделана для тебя не так уж и много, несмотря на такой огромный выбор на современном рынке новых и подержанных автомобилей. Не так давно поставил газ, так теперь и эксплуатация стала дешевле.

  6. #51
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Вадим, каждому свое. Привожу пример про андроид "телефон". Делаю отчет о стройке бассейна практически в реал-тайме. Фоткаю телефоном, отмечаю фотки, одним щелкчом отправляю в пикасу. На форум вставляю ссылку. все это занимает в разы меньше времени... прикол в интеграции, связи устройста и экаунта. по сути привязка идет к экаунту, а не к устройству... основное место хранения информации - интернет. Такая концепция была озвучена уже давно, несколько лет назад, тогда это казалось малореально, однако очень быстро пришли к этому.

  7. #52
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Вадим, каждому свое. Привожу пример про андроид "телефон". Делаю отчет о стройке бассейна практически в реал-тайме. Фоткаю телефоном, отмечаю фотки, одним щелкчом отправляю в пикасу.
    нетбук+ айпи телефония или банальный 3Г ? имхо гораздо удобней,
    а телефон отдельно

  8. #53
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Сын на днях думал, что купить - Айфон или Самсунг с Андроидом. Купил в результате Нокию с монохромным экраном, модель не помню. Цена около 260 грн в "Цитрусе". Сказал, что за разницу в цене лучше LCD телик себе в комнату купит :LOL: (до этого у него N92 кажется был)

    ЗЫ: А в Куге и Фиесте сидел на днях. Заскакивал в салон посмотреть на Фьюжн на предмет относительно недорогого небольшого автомобиля с приличным клиренсом и на "автомате". Фьюжн . Ради "Фиесты" тоже СМС-ки слать не буду Очень неудобно в салоне, хоть в целом намного лучше фьюжна. Куга понравилась
    я тАк думаю...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Здравствуй Йолка Новый год
    от svetlan-ka в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 12:18
  2. Х-Фактор новый Сезон!
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 19:54
  3. А скоро Новый Год!
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 08:38
  4. Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп
    от Олица в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 20:16
  5. У нас новый трансформатор. Ура.
    от D.T.George в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 10:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •