Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: как помыть напольную плитку без разводов?

  1. #16
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Гена, а что там за составчик? и чем они все отличаются? и где это продаётся?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  2. #17
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Гена, а что там за составчик? и чем они все отличаются? и где это продаётся?
    Я когда начинал брал фасаді и плитку.....Приеэжаешь к человеку....а он рельефную плитку постелил на пол.....разведешь 1 к 10 эту нерту, щеткой потрешь, моющим пылесосом соберешь....и все....состав -щелочь....вообще ее используют все мойщики машин, у меня в городе так точно....Ее много видов....Антисептик для рук хороший....Сане кстати надо иметь такой...литруха в районе 150, может чуть дороже не помню...

  3. #18
    у меня нет моющего пылесоса...а там пишут смыть большим кол-вом воды или под большим давлением...лучше уже наверное пароочиститель Кёрхер купить

  4. #19
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    у меня нет моющего пылесоса...а там пишут смыть большим кол-вом воды или под большим давлением...лучше уже наверное пароочиститель Кёрхер купить
    Парогенератором....будете неделю чистить...А керхером....будет море воды ....и брызги на три метра....Выход:правильно подобранная химия щетка и мойка полов....

  5. #20
    Вообще много вещей на рынке - бесполезные вещи ...покупаются потом валяются в гараже и выкинуть жалко и пользы ноль....Поэтому наверное и нужны форумы....

  6. #21
    у меня тоже нет моющего пылесоса, мою обычной шваброй на конце тряпка и нормально...)))

  7. #22
    Мы как только пароочиститель купили, забыли про эти проблемы с разводами и прочим. Ни разу не реклама, просто действительно нужная вещь. Брали самый простой без наворотов, Керхер самая бюджетная модель. Он выполняет в принципе все, что мы от него хотели, еще бы насадку для окон и цены бы ему не было. Во первых он из швов всю грязь махом вымывает, ну и чистит саму плитку замечательно.

  8. #23
    А что им еще можно почистить?

  9. #24
    я в воду добавляю моющего Емвей, и вполне устраивает результат

  10. #25
    мы заказывали через интернет Мелеруд для плитки напольной. отлично все отмывает и разводов нет.

  11. #26
    Цитата Сообщение от Morena Посмотреть сообщение
    Мы как только пароочиститель купили, забыли про эти проблемы с разводами и прочим. Ни разу не реклама, просто действительно нужная вещь. Брали самый простой без наворотов, Керхер самая бюджетная модель. Он выполняет в принципе все, что мы от него хотели, еще бы насадку для окон и цены бы ему не было. Во первых он из швов всю грязь махом вымывает, ну и чистит саму плитку замечательно.
    Я по дешевке купила пароочиститель - гы))) "китайское чудо". Люди себе в теле-магазине заказывали, поигрались два раза и успокоились. Так вот, мыть плитку пароочистителем мне понравилось. Моеться без разводов. Я даже шваброй почти перестала пользоваться.

    Еще у этого чуда есть насадка для окон. Чтобы помыла до блеска - не скажу. Но мыла окна на даче после зимы, когда они грязные донельзя. Это чудо всю грязь смыло, окна стали почти чистыми. Для радивых хозяек еще бы нужно было пройтись тряпочкой с жидкостью для стекол. Но я себя успокоила, что у нас стройка, поэтому окна не могут быть чистыми в принципе. И не стала возиться с тряпочкой.

    Так как в этом году утепляли дом, то грязи на окнак хватало постоянно. Смывала этим чудом - если слегка прищуриться - то времязатраты/качество можно считать приемлимым.
    Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите

  12. #27
    И я недавно стала счастливым обладателем паровой швабры) просто восхитительная вещь, шваброй обычной больше не пользуюсь и для плитки подойдет однозначно. Еще можно мыть окна как писали выше, но результат меня все же не устраивает

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сверлить керамическую плитку Грес Чем Как
    от Lghomer в разделе Инструмент Оборудование Отзывы Советы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 10:25
  2. Чем покрасить плитку?
    от Oksana в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 23:32
  3. Электро-проводка под тротуарн. плитку.
    от Lghomer в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 17:17
  4. А как помыть пузолан в септике?
    от D.T.George в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 12:39
  5. Ищу тротуарную плитку
    от dop в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 12:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •