Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Стеклоблоки и дверь.

  1. #16
    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    А чем приклеить плитку на теклоблоки,обычным плиточным клеем?
    вот тут надо проконсультироваться или почитать свойства клеёв.
    Единственное, кладка стеклоблоков будет армироваться. Так вот эту сетку я думаю надо выпустить наружу и загнуть вниз-вверх. чтобы была основа под плиточный клей.

  2. #17
    хм... спасибо. передам соседу. он себе хочет делать такое...

  3. #18
    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    надеюсь воспоминания положительные(если речь именно о такой двери)
    Ну как вам сказать. Когда-то давно, получив первый контейнер с этими дверками, повезли мы одну на выставку. Весь стенд уже почти смонтировали, а эту дверку ну никак не получалось собрать. Собрался консилиум из нескольких менеджеров, пары начотделов, директора, стоят, затылки чешут. И только минут через 30 до кого-то дошло, что в комплекте должно было быть 2 коробки, а приехала всего одна. Водила наш и кладовщик потом вспоминали всех "незлим тихим словом", когда им в 10 вечера позвонили и сказали, что срочно надо привезти еще одну коробочку
    Красивая плитка. Донецк

  4. #19
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Цитата Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
    Ну как вам сказать. Когда-то давно, получив первый контейнер с этими дверками, повезли мы одну на выставку. Весь стенд уже почти смонтировали, а эту дверку ну никак не получалось собрать. Собрался консилиум из нескольких менеджеров, пары начотделов, директора, стоят, затылки чешут. И только минут через 30 до кого-то дошло, что в комплекте должно было быть 2 коробки, а приехала всего одна. Водила наш и кладовщик потом вспоминали всех "незлим тихим словом", когда им в 10 вечера позвонили и сказали, что срочно надо привезти еще одну коробочку
    Такс.....Вы меня озадачили,у меня тоже одна коробочка, вроде всё там есть,хотя точно поймёшь,когда начнёшь её собирать
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  5. #20
    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    Такс.....Вы меня озадачили,у меня тоже одна коробочка, вроде всё там есть,хотя точно поймёшь,когда начнёшь её собирать
    Да сильно не переймайтесь. Это давно было, упаковка 100 раз могла поменяться. 2 стекла, 2 пристенных профиля, 2 профиля, которые в них вставляются, уплотнители, ручки, петли, держатель для короткой части
    Красивая плитка. Донецк

  6. #21
    Прикольная задачка, но много неясностей. Есть смысл сфотографировать место предполагаемой установки двери и саму дверь, ну или хотя бы раложеный на полу комплект. Навскидку - если дверь с противоположной от петель стороны имеет планку с уплотнителем, то эту планку можно просто приклеить и стеклоблокам, а для надежности добавить 3-4 дюбеля в швы между стеклоблоками.
    Жуткий зануда из болота

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Продам металлическую дверь
    от viki74 в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 00:04
  2. за сколько можно продать такую Дверь?
    от Krotik в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 17:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •