Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Еврошифер

  1. #16
    Разница в цене, конечно, есть: гуттанит в Новой линии по 33 гривни метр, а профнастил по 52. Но на маленькой крыше разница получается 1000 гривен. А работа одинаково.

  2. #17
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    А вы еще кого-то нанимать будете? Поверьте, если ваш муж построил эту душевую, профнастилом накроет, и без проблем
    И откуда такая разница -1000 гривен, если у вас всей крыши метров 7 квадратных, а то и меньше
    я тАк думаю...

  3. #18
    Мы будем накрывать старый садовый домик, он 50 лет накрывался рубероидом, а последний раз рубероид сразу же порвался. Надоело! Вот остатки от этой крыши на садовом домике и пойдут на душ. Будет комплекс строений под красной крышей: новый дом с ППЧ, старый садовый домик и душ под красным профнастилом. Потом облицуем старый домик в тон душа. Там будет метров достаточно много, потому что крыша там сложная:6 скатов, я забыла название такой крыши. Она красивая.

    Да, душ Володя накроет сам, а вот крышу садового домика будут накрывать те очень понравившиеся нам ребята, которые работают с Олегом. Они нам сделали дымоходы на новом доме, вставили мансардные окна, починили свесы и установили водосточку. Если бы они были в Одессе, я бы активно их рекомендовала как кровельщиков и вообще все. Этот Николай будет делать у нас вагонку -- ее у нас огромное количество.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •