Щит Анатолий, возраст примерно 50 с хвостом, ростом невысокий, волосы светлые, т.0672782587. Ездит на белом, в красную и синюю полосу, Форде Транзите, давних времен. Вроде как есть еще Волга.
Живет в селении под Днепропетровском по Запорожскому шоссе, есть квартира в которой он прописан на Кирова. Хвастлив, общителен, легко заговаривает зубы. Занимается работами по газу: проведение, проекты, подключение.
Фамилию оправдывает полностью - проверено на себе и еще нескольких людях.
Все кто с ним сталкивается получают кучу обещаний. Реальную работу за короткий срок на своем участке, при условии, что эту работу может выполнить практически любой чел без лицензии. Созданное копошение и отзывы соседей, которым он когда-то действительно что-то сделал, закрывает глаза на подписание договора, снятие копии паспорта, номера машины и т.д. Т.к. работа делается быстро, то деньги доверчиво отдаются на оставшиеся документы по подключению.
А вот тут клиент попадает конкретно и на долго. Эта су... не берет трубку, не слышит звонка из гаража, уехал из города, подвезет завтра, завтра, завтра...... У меня все растянулось на 5 месяцев. Документы на котел выбить с него так и не смог. Благо через нормальных людей все таки подключился к газу полностью и со всеми документами.

В реальности он в к ГОРгазу никакого отношения не имеет. Все официальные бумаги делает не он, врезку и приемку тоже.
Он посредник с хорошо подвешенным языком.
Цены у него, естественно, куда выше чем у реальных представителей ГОРгаза.

Моему знакомому Толик обещал за неделю перевесить счетчик. Хорошо, что я случайно решил рассказать о своих злоключениях знакомому. В результате сверили телефоны и вдвоем выматерились. Счетчик растянулся на месяц. Как я писал выше, человеку затуманили глаза быстрым срезом счетчика, а вот с подключением увы...

Будьте осторожны!