Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 60

Тема: День закона "Всемирного Заподла".

  1. #16
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    делал фасад ..и перед покрытием грунтом ..заметил ниточку ..дернул...толи ручки блин крепкие толи день всемирного западла...выдернул ниточку с куском штукатурки цуко.
    Это 100%-ное заподло, а еще болезнь рук - у меня такая-же - если-я-подобное вижу, то неминуемо дерну .

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Перекресток кабелей это понятно, но неужели светильник настолько маленький пятак имеет, что сместив его на 1 см вверх-вниз или влево-вправо нельзя просверлить не задев кабеля?
    Та-шо-ты-от меня хочешь услышать???? Что-я-лох, а-ты умеешь правильно и никогда не лоханулся-бы? Ну услышь - Я-Лох, вот прикинь попал - причем попал во все три кабеля - шо еще тебе сказать??? Ну не попал в те три-два-один-ноль целых пять сотых сантиметра - причем лоханулся когда плитку клали - низко к полотенце-сушителю вывели кабель - два раза лох-я - Полегшало???

    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Зато прикинь какой эпатаж
    У-меня была такая мысля - на изоляторах фарфоровых - скруточку сделать - ий-Богу , тока Вилльке не сказал про это - знал ответ .

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Вешал котел в кухне и с первого раза зарядил в проводкуи таки чуйка сработала не сильно надавил на перф,тока оплетку снял,а сработала чуйка потому что перед этим продолбил металопластиковую трубу отопления в летнем домикеи попал мля с первого раза,и рука не дрогнула
    Подобное у меня было - мы еще не заселились и-я-ламинат заканчивал и порожек с ламината на плитку присверливал - уже по дороге домой подумал - "Блиииинннн, я-ж мог трубу просверлить, они там и проходили" - всю ночь не спал - утром вместо работы, на стройку поехал - посмотреть - пронесло

  2. #17
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А насчет эпатажа согласен, недавно проектики деревянных домов просматривал, что-то такое есть ностальгическое в наружной проводке на роликах, кто в старых домах жил -поймет.
    Надо Ромбикам подсказать чтоб поверх своих бамбуковых обоев пустили, а то "нельзя быть красивой такой"

    У-меня была такая мысля - на изоляторах фарфоровых - скруточку сделать - ий-Богу , тока Вилльке не сказал про это - знал ответ .
    Прикинь, я тоже его знаю, она наверное с моей одинаково мыслит.

  3. #18
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Надо Ромбикам подсказать чтоб поверх своих бамбуковых обоев пустили, а то "нельзя быть красивой такой"
    Ага,ща у меня все трассы зафотодокументированы с привязкой к рулетке так шо,пока три тьху- проносит,хотя когда плинтуса колбасил,то кое-где иногда екало,хотя знаю шо выше,но все равно ссыкотно

    Добавлено через 1 минуту
    А Саня таки да,снайпер но в таком деле,лучше в молоко

  4. #19
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    А Саня таки да,снайпер
    А-то!!! Если-шо-свистите - найду скрытую проводку - но не лозой и не прибором - тока со своей дрелью выезжаю .

  5. #20
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Ага,ща у меня все трассы зафотодокументированы с привязкой к рулетке так шо,пока три тьху- проносит,
    А я и не про трассы, пусть себе лежат целые, можно просто сверху протянуть, лишь бы пейзаж испортить

  6. #21
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Та радибога, я только спросить хотел подробнее, мож чего подсказал бы полезного.
    Ну если ты так мои слова воспринимаешь, то ладно.

    ЗЫ: А в целом у меня как у ромбика, все заснято с рулеткой, и отопление и проводка, да и делал все своими руками, так что риск попадания минимальный. Но в жизни все бывает, несколько фото потеряно когда винда падала
    я тАк думаю...

  7. #22
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Та радибога, я только спросить хотел подробнее, мож чего подсказал бы полезного.
    Чего-бы-ты мне подсказал??? С раздолбанной плиткой??? Как ее в-зад вернуть??? Или-что подсказал??? Как можно-было-бы-по другому сделать - а не делать т.к.-я-сделал??? Есть и бывает всякое - а умничать после того как кто-то это сделал и показал - очень не ... я-бы, я-бы, у-меня-бы, есть-у-меня, да-я-ваще ... классный ход диалога .


  8. #23
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А-то!!! Если-шо-свистите - найду скрытую проводку - но не лозой и не прибором - тока со своей дрелью выезжаю .
    сыну на др купили мобилу
    так в ней полезная фича оказалась - поиск металла . проводишь по стене показывает где есть металл. смотрел ролик как такой мобилой шпаклевку на машине искали))
    пс..надо отобрать у сынули)))

  9. #24
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    А вот и наш светильничек вернее место под ним

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  10. #25
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Какой симпатяга. И не знает сколько ему косточек с его хозяиным перетёрли.

  11. #26
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Какой симпатяга. И не знает сколько ему косточек с его хозяиным перетёрли.
    Представляешь - заподло не закончилось - вот только присел - оставалось-то - швы затереть - скока там той затирки надо??? Взял крышичку от банки сметаны плюнул туда затирки и пару капель воды - не перемешивается зараза - в итоге заколбасил пол банки из под той-же сметаны, обосрал пол по дороге и пузо - три раза мазанул и затер - но все обгадил по пути .

  12. #27
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Бывает и хуже то ты наверное спецом завозюкался чтоб Вилька больше планку подняла на снятие стресса
    Наверное у тебя затирка влагостойкая, говорят её только механическим способом мешают, в ручную очень тяжело

  13. #28
    Хомеры да будет вам свет
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  14. #29
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Главное в затирке - вовремя излишки стереть, а то у меня на днях тоже западло было, плитка уличная, шершавая, затирка Мапей очень крепкая. Меньше чем через сутки удалось снять только кислотой соляной
    я тАк думаю...

  15. #30
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    ))
    пс..надо отобрать у сынули)))
    Бог дал, бог взял?
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:37
  2. с.Мила и ближайшие села будут жить в "центре" Вселенной...
    от Liaxey в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 21:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •