Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 545535455
Показано с 811 по 817 из 817

Тема: Я противник Теплых Полов это Вред Миф!

  1. #811
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Я просто исхожу из того, что у меня в ванной обогреватель (масляный ставлю) работает с середины октября по начало июня. Это единственное место, где нам холодно! И это при том, что я круглогодично дома хожу босиком по плитке.
    У нас соседи появились наконец-то - заселились ребята молодые - так я им постоянно говорю - "забудьте вы про маслянные радиаторы и как было в хрущевке"

    Причем тут ТП к обогреву??? Суть темы про-что??? Ну раскочегарить его в СУ на +36 - зашибисяяяяя - ногам будет тепло когда извините нужду справляешь - морда-лица еще краснее станет - и так дуешься, а тут и на сковородке еще . Смысл в таком чудо-действе извините в чем??? Отдавать 25% теплоносителя, что-бы покакать в гальюне с +24 С. на уровне головы????
    Еще рас ... для своих забаяню - ТП не основной прибор отопления в наших реалиях, это просто доп. комфорт за дурные деньги. Радиаторы там нормально-рассчитанные ставь и будет там хоть +30.

  2. #812
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Пост-раздел - модерация минус два поста - есть темы профильные где можно было обсуждать волнующие вас вопросы. Я предупреждал . Обращайте внимание на назву темы.

  3. #813
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3
    Температуру теплого пола можно выставить любую, при помощи терморегулятора! Кому как нравится, я мерзну и выставляю обычно 24-26 градусов, если для кого-то слишком тепло, можно градусов 18 выставить. Если пол деревянный не спорю, весной, летом он и так теплый, но вот плитка, она всегда холодная, а у нас коридор, кухня, ванная, лоджия - все в плитке, поэтому установили везде пленочный теплый пол. И это ооооочень круто))) Забыты ненавистные тапочки и шерстяные носки! И за детей спокойна теперь)))) А еще, так как теперь у нас лоджия теплая (муж еще этой пленкой стены утеплил), мы его переоборудовали в кабинет! Так что пока только одни плюсы!

  4. #814
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Larina Посмотреть сообщение
    Кому как нравится, я мерзну
    Про-что тут "кино" читали??? Еще один спам-флуд про пленочные ТП в кокой-то из тем - баню и без прямого линка.

  5. #815
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3
    Это к тому, что если пол с подогревом, не обязательно, что он горячий...У меня дети маленькие и они на полу постоянно, я за них боюсь и босиком по холодной плитке не приятно и для здоровье не хорошо.
    И это не спам...у моих родителей частный дом, у них в ванной - водяной ТП. Просто я не считаю,что ТЕПЛЫЙ ПОЛ это вредно или что это не нужная вещь!
    Последний раз редактировалось Larina; 25.05.2012 в 15:38.

  6. #816
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Larina Посмотреть сообщение
    Просто я не считаю,что ТЕПЛЫЙ ПОЛ это вредно или что это не нужная вещь!
    Ваше ценное мнение учтено. Все-таки советую посмотреть хоть наз-ву темы не говорю-уж почитать и если что-то говорить - то по существу.

  7. #817
    А кто что может сказать про инфра-красный пол ??? Как ламинат подобрать под него ?

Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 545535455

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •