Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Прописка в кооперативе (ОГСТ)

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Прописка в кооперативе (ОГСТ)

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Не понял
    Со старого адреса выписали через суд - прописаться в доме = 500 уе. - пока не прописываемся - ждем новый кодекс

  2. #2
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    прописаться в доме = 500 уе. - пока не прописываемся - ждем новый кодекс
    Откуда такой ценник, или есть какие-то подводные камни?
    Жуткий зануда из болота

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Откуда такой ценник, или есть какие-то подводные камни?
    Я ОГСТ - адвокат и исковое заявление и т.д =500 уе.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я ОГСТ
    ?
    Жуткий зануда из болота

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    ?
    САдово-огородный кооп - не для застройки.

  6. #6
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    Саня, дай контакт юриста если он проверено проворачивает такие дела.
    а то мнея тут мои предки по суду надумали выписать, да и малого прописать де-то надо уже.

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от ubn Посмотреть сообщение
    Саня, дай контакт юриста если он проверено проворачивает такие дела.
    а то мнея тут мои предки по суду надумали выписать, да и малого прописать де-то надо уже.
    Коля, у меня юрист на фирме - но она дорогая - а так при каждом районе - есть свой местячковый - который вхож в суды - там дело в том-что - исковое заявление - может там от времени сгнить - а-так через три дня постанова и ты в сельсовет бигишь - за штепселем

  8. #8
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    Саня, у нас есть проблема. Шнырь которого я знаю - племянник нашего председателя, а председатель - нехочет чтоб народ был прописан, потому что если будет крит. кол.во народу уже сделают не дачи а ПГТ или еще чета типа, а так мутная вода , грязные делишки. кароче как везде.

  9. #9

    Re: Прописка в кооперативе (ОГСТ)

    Вот, прочитал на Миг-ньюс
    Украинцам разрешат прописываться на дачах

    MIGnews.com.ua

    Народные депутаты Украины предлагают разрешить гражданам регистрироваться в садовых домиках и на дачах. Такое новшество предусмотрено проектом изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно регистрации места проживания №10254. Комитет по вопросам правовой политики поддержал этот законопроект, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.
    Как сказано в пояснительной записке к законопроекту, документом предлагается расширить перечень категорий жилых домов, в котором гражданин может быть зарегистрирован, за счет садовых и дачных домиков. Также предлагается предоставить почтовые адреса садовым обществам и другим легитимным объединениям подобного типа.
    По мнению авторов законодательной инициативы, народных депутатов Владислава Забарского, Бориса Дейча, Елены Нетецкой, Василия Киселева, такие изменения позволят урегулировать вопрос регистрации отдельных категорий граждан, в частности, крымских татар, вернувшихся в Украину после депортации.
    "Под Симферополем, на площади 340 гектар (Каменский массив) зарегистрировано 103 садовых общества. На их территории размещено 17 временных поселений, подключены к электросети более 5 тысяч домов, проживают более 15 тысяч лиц, в день осуществляется около 85 рейсов регулярного автобусного сообщения.
    В Симферопольском районе, на территории садового общества "Петровские скалы" постоянно проживают более 250 семей. Территория газифицирована, электрифицирована, телефонизирована и обеспечена городским автобусным сообщением. Часть домов принята в эксплуатацию. Вместе с тем, регистрация места проживания не осуществляется. Такие жилые массивы в данный момент существуют в пределах и за пределами практически всех городов и сел Украины", - сказано в пояснительной записке к законопроекту.
    Как сообщал MIGnews.com.ua, в конце 2011 года Президент Украины Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову проработать вопрос относительно выдачи паспортов и регистрации транспортных средств граждан независимо от регистрации их места жительства.
    Жуткий зануда из болота

Похожие темы

  1. Подключение газа в садовом кооперативе.
    от Toma в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 19:50
  2. Прописка в доме, особенности прописки ребенка
    от nikon в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 17:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •