Страница 21 из 54 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 796

Тема: А как там у вас, в Одессе?

  1. #301
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    У меня теперь есть четкая уверенность, что ттт. ттт. ттт. - если не дай Бог какие-то уроды, вломятся в дом "чей-то", то его просто сровняют с землей, а потом будут разбираться. А-фигли??? Так проще!!! А если не-те - то скажут, что это были сообщники и увалят дом рядом ...

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    А какой смысл применять кумулятивный боеприпас по стене из камня,кирпича,бетона? Что там будет "рабочим телом"?
    Плита перекрытия.

  2. #302
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    В-общем вопросов у меня возникло много ...
    А мой главный вопрос - неужели люди настолько тупые, что убив 2 ментов, пошли куда-то в баньку выпивать, а не смотались сразу же подальше?
    Или просто кому-то понадобилось местечко на Фонтане, вот и решили снести под шумок пару домиков...
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  3. #303
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Люди может и нет, только где ж там люди ...
    Предыдущие, такие же резонансные стрелки, расстрелявшие бар на поскоте - в принципе сделали то же самое, сидели и пили (правда их, зачем-то, взяли живыми).

  4. #304
    Вот третий, который в розыске.




    Похороны


    На эти хари смотреть противно, устроили показуху, и саморекламу.
    Родным и близким искренние соболезнования, только они будут помнить погибших.

  5. #305
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Посмотрел по новостям сюжет. Тошно.
    Министр сказал, что снаряжение для операции собирали по нескольким областям. Я не в курсе цен на РПГ, но если продать джипы беркута - РПГ хватит на весь Фонтан, по моему ...
    Ещё на видео "порадовал" боец спец. подразделения, который стрелял, держа калашников за магазин

    Если к нам таких приедет не 3, а 33 - вся надежда, я так понял - на помповые ружья у населения

  6. #306
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Ещё на видео "порадовал" боец спец. подразделения, который стрелял, держа калашников за магазин
    А-ааааа - теперь-я понял почему он тупо нифига не видя поливал очередями после рубилова с РПГ

  7. #307
    И правильно держал-так точнее!

  8. #308
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Я не в курсе цен на РПГ, но если продать джипы беркута - РПГ хватит на весь Фонтан, по моему ...
    Угу, за джип мадэ ин поднебесная как раз на один РПГ и хватит, вот только без гранаты.
    ПС. А вообще прикольно так воевать - клацая по клаве с ногами в тазике с горячей водой. А нет ли желающих продемонстрировать так сказать личным примером?
    Жуткий зануда из болота

  9. #309
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Третий:

    Особо опасный преступник может "передвигаться на черном автомобиле ВАЗ-2115 с госномером АК0928ВР или на коричневом ВАЗ-2109 с госномером 955-94КР".

    Особые приметы: рост 170-175 см, среднего телосложения. Короткие русые волосы. На лице недельная щетина.
    Может быть одет в светло-коричневую кожаную куртку, черный свитер с белыми горизонтальными полосами, темные джинсы и туфли с острым носком. При себе носит темную "барсетку".

    67960c0-prestup.jpg

  10. #310
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    А нет ли желающих продемонстрировать так сказать личным примером?
    Я-Я-Я-Я-готов - дайте РПГ - кееееекккккк шандарахну куда покажут - кроме цивильных построек

  11. #311
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-Я-Я-Я-готов - дайте РПГ - кееееекккккк шандарахну куда покажут - кроме цивильных построек
    Не-е-е, это слишком просто. А за 2500 грн. в месяц, из которых 1500 за сьемную хрущевку отдать надо - и это без коммунальных платежей?
    Жуткий зануда из болота

  12. #312
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Не-е-е, это слишком просто. А за 2500 грн. в месяц, из которых 1500 за сьемную хрущевку отдать надо - и это без коммунальных платежей?
    А-за 60-80% налогов с меня и всех православных - эт-без "защиты бизнеса" от "гос-бизнеса"??? Куды девается??? Да-и как сообчил мой друг ГАИшник, который как майор получает 1800 грн. - те ребята с гранатометами 5-6000 грн. получают ... не зарабатывают - зарабатывают они по другому, а получают

  13. #313
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    А нет ли желающих продемонстрировать так сказать личным примером?
    Нет таких. Кто на что учился, как говорится.
    Я всё понимаю, конечно, что глупо ожидать там картинки, как в кино, когда раз, и всех победили тремя точными выстрелами ... И что обсуждать со стороны легче и теплее ...
    Но видео действительно диковато смотрится

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------

    Не-е-е, это слишком просто. А за 2500 грн. в месяц, из которых 1500 за сьемную хрущевку отдать надо - и это без коммунальных платежей?
    Так речь не о частностях (конкретных бойцах, пусть даже кто-то и держит за магазин) - речь о том, как этот аппарат в целом "организован"

  14. #314
    Не умеете воевать,не хотите учиться защищать свои жизни,в первую очередь-не будем о высокой идее!,не суйтесь в это дело! Мало? Да,мало 2000,так ищите место,где не стреляют и больше платят! Блин,извините-вырвалось,кого не послушать,одни нищие совслужащие,но с работы не выгонишь? Еще и платят,чтоб остаться.Так в чем же проблема?

  15. #315
    Цитата Сообщение от Rat Killer Посмотреть сообщение
    Так речь не о частностях (конкретных бойцах, пусть даже кто-то и держит за магазин) - речь о том, как этот аппарат в целом "организован"
    Вот и я о том же - при такой организации (политике) иначе быть просто не может. И именно поэтому в ходе первой операции погибло два сотрудника и еще четверо ранены.

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    Не умеете воевать,не хотите учиться защищать свои жизни,в первую очередь-не будем о высокой идее!,не суйтесь в это дело! Мало? Да,мало 2000,так ищите место,где не стреляют и больше платят! Блин,извините-вырвалось,кого не послушать,одни нищие совслужащие,но с работы не выгонишь? Еще и платят,чтоб остаться.Так в чем же проблема?
    Система построена так, что защищать нас идут не те, кто этого действительно хочет или умеет, а, к сожалению, те, которым больше некуда податься.
    Позволю себе напомнить известный тезис - народ имеет такое правительство (милиция, суд и пр.), какое заслуживает.
    А платят за должности чтобы иметь возможность доить биснесменов всеми доступными способами - экспроприация экспроприаторов.
    Последний раз редактировалось klim in; 03.10.2011 в 20:04.
    Жуткий зануда из болота

Страница 21 из 54 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить в Одессе?
    от Lghomer в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 18:26
  2. нужен донор в одессе
    от Руня в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 12:04
  3. Буду в Одессе.
    от Chiara в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 16:12
  4. стройматериал в Одессе
    от pavluhan в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 07:05
  5. Бетононасос в Одессе, где?
    от Inna в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 13:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •