Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2425051525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 796

Тема: А как там у вас, в Одессе?

  1. #766
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    ой, простите, я не видела что они такого размера. Перезалить?
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  2. #767
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    ой, простите, я не видела что они такого размера. Перезалить?
    Не чіпай мореманів, хай залишаться у своєму розмірі!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  3. #768
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Самое печальное, органам до сепаратистов нет дела.
    У нас органы на другое были заточены Из них как Клим 1% наверное - остальные Вова - твой и мой биз уничтожали Сосед мой - друзья давние мы - часто его упоминаю - майор который и сидит в дежурке по Одессе - хорошо хоть не его смена была когда из ИВС 300 человек "своих" выбила - так он орет и глаза кровью наливаются - беее-ркуууут героиииии и мне похер, что ваших майданутых мочили - мало мочили и в паРаше менты 15 тыс получают (рублями)

    А сегодня у нас ттт все затихарились - говорят улицы в городе полу-пустые - а-я и многие другие - сидим на шухере в полной боевой

  4. #769
    Да Саня, так.
    К бате пару недель назад, бехи пришли, отжимать. Так мы подняли хипишь, стали снимать демонстративно, и они испарились.
    Отжимать пенсионера в робе, позор правоохранительной системе.
    Слава богу я имею опыт борьбы с упырями.

  5. #770
    Раньше я выхвалялся, тем что знаю вб, сб,сбу, ментов, здоровался с ними

    А не давно я даже продал свой телефон со всеми номерами телефонов и не жалею об этом.

  6. #771
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    Вот не знаю куда это - в Одессу, юмор или политновости?

    Сепаратисты в Одессе тоже провели референдум и провозгласили ещё одну республику

    На территории рынка “Привоз” в воскресенье под девизом “Нам надоело кормить Одессу!” прошел референдум “Поддерживаете ли Вы акт о государственном суверенитете “Привоза”? За высказались 94% продавцов рыбного ряда, 92% – мясного корпуса, 99% – молочного корпуса. Овощников к референдуму не допустили из-за организации “Овощной сектор”.

    Учитывая такие результаты, организаторы объявили о создании нового государства – Республики Привоз.
    Как разъяснил лидер нового государства Денис Тошнилин, белая полоса на нем символизирует молочный корпус, синяя – рыбный, а красная – мясной. “Привоз должен быть наконец-то услышан” – провозгласил самопровозглашенный президент Тошнилин.

    Сейчас организаторы ждут реакцию от Кремля и признания от международного сообщества.

    Разгул сепаратизма в Одессе продолжается.

    Улица Мукачевская в Одессе будет проводить реферундум о присоединении к Закарпатской области, которая собирается проводить свой референдум о присоединии к Словакии, Румынии, Польще, Венгрии – одновременно.

    Так просто, на всякий случай…

    Необходимость присоединения к Мукачево объясняется тем, что в Мукачево есть Одесская улица,жители которой обеспокоены защитой прав жителей Одессы проживающих на улице Мукачевской. Ожидаем референдумы на улицах Греческой, Польской,Еврейской , Итальянском и Французском бульваре. В этой ситуации радует , что в Одессе нет Русской улицы.

    Рынок “7км” провел также референдум, по результатам которого было провозглашена новая Республика Седьмой Километр. При этом рынок работал в штатном режиме , бюллетени для голосования разносились лично каждому торговцу на их торговые точки.

    У администрации рынка прошел митинг , на котором были объявлены результаты референдума , после чего митингующие с легкостью захватили здание администрации и , поскольку пока не знают , чего конкретно хотят , вывесили вместо украинского флага ковер.

    В здании уже прошло совещание руководителей активистов , в результате которой была написана Конституция республики , были образованы Министерства и розданы министерские кожаные портфели хорошего качества по низкой цене.

    Журналистам российского телеканала Life News , как всегда , оперативно удалось получить интервью у руководителей новой республики .

    « Мы пока не готовы обнародовать Конституцию нашей Республики , поскольку там есть ошибки – Word много слов подчеркнул красным , – заявил новоявленный министр юстиции Республики Седьмой Километр и по совместительству министр спортивных костюмов и обуви Юрий Чонг Ли. – Будем консультироваться с российскими программистами , как можно избежать подчеркивания слов. »

    « Мы уже готовы открыть посольства Нигерии , Вьетнама , Китая на территории нашей Республики » , – добавил Министр бытовой техники и поздравительных открыток Михаил Ндойе .

    Мысли о будущем Республики очень отличаются . Часть протестующих требуют присоединения к России , часть в Китай , а часть требований до сих пор неясна из-за языкового барьера среди активистов.

    Исполняющим обязанности президента избран местный предприниматель , который пользуется огромным авторитетом среди торговцев , обладатель звания «Бегунок Года 2007», Виктор Дайслер .

    « Мы сначала хотели проситься присоединиться к России , но на рынке представлены представители 26 стран , которые хотят присоединения к другим странам , – заявил Виктор Дайслер . – Возможно , Республика скоро преобразуется в федерацию или попросится присоединиться обратно в Украину . »

    А между тем , в Республике Седьмой Километр уже начались первые вооруженные столкновения , ведь на продуктовые ряды завезли дешевые куриные яйца.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  7. #772
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Это правда?

    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  8. #773
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Это правда?

    А-то!
    Жуткий зануда из болота

  9. #774
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    А как там у вас в Одессе .... можно купить такое вот чудо?
    Описание:
    Мотоблок из Японии под заказ KUBOTA ISEKI YANMAR MITSUBISHI 6-12л.с. с водяным охлаждением стартер ручной и стартерный
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  10. #775
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Или такой.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  11. #776
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    А как там у вас в Одессе .... можно купить такое вот чудо?
    Тю. У нас -же как в Греции...Или новый надо? Есть магаз по мини-тракторам на двух столбах-рынок"Анжелика"

  12. #777
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от moldigal Посмотреть сообщение
    Тю. У нас -же как в Греции...Или новый надо? Есть магаз по мини-тракторам на двух столбах-рынок"Анжелика"
    Нет, нужен б/у и мотоблок(не хочется связываться с регистрацией в МРЭО). Да и далековато я от вас, вот и спросил как у мэстных.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  13. #778
    В Одессе ливень стеной, а в Николаеве солнце .
    Жуткий зануда из болота

  14. #779
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    "Моя донецкая коллега пишет:

    Девочки мои милые, всем привет!!!! Очень-очень за вами соскучилась! Рада всех видеть на форуме Такое ощущение как домой вернулась... У меня все нормально, сейчас нахожусь в Одессе, у нас тут филиал, директор здесь, поэтому снимаю жилье и работаю пока здесь. Город очень хороший, влюбилась в него, нашему Донецку до Одессы... ну вы поняли дальше Первое, что врезалось в глаза когда приехала, да и по пути сюда -это украинские флаги, они как глоток воздуха были после нашего Мордора. Я в первый день гуляла по городу и везде их фотографировала.Как же было дико и не привычно от душевности одесситов! Все перечислять не буду, но и приветливые и дружелюбные водители, от которых я почти за месяц прибывания не слышала мата, а только "удачи", "хорошего вам дня" и прочие добрые пожелания при выходе,и пассажиры, и продавцы-я ответственно заявляю,одесситы -очень культурные и милые люди, они очень отличаются от людей Донбасса, а я как коренной житель угольной столицы знаю о чем говорю.Так же хочу сказать, что во всем надо искать плюсы, даже в такой ситуации,в моем случае эта ситуация привела меня к знакомству с замечательными людьми, и показал,что доброта и отзывчивость- это неискоренимые черты украинцев. В родном Донецке муж, дом и животинки, поэтому несмотря на прекрасный город Одессу, море, которое от меня в 20 мин ходьбы, и ее милых жителей я дико хочу домой. Иногда так накатывает...Вы знаете, война многое дает осознать, сейчас смотришь на все со стороны и понимаешь, что все, что тебя так раньше сильно беспокоило и создавало проблемы-это такие мелочи-недостроенный дом, отсутствие газа, который нам все обещали, пробки-ооо как я им радовалась в Одессе -пробки и люди, много людей-это такое счастье видеть много радостных лиц. В общем пока такие дела, живу каждый день в ожидании освобождения Донецка и возвращения домой."
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  15. #780
    VIP Аватар для Stalker
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    20
    плохой пост.....................( т.е. грустный....)


    прочитал .... и кроме мата... в голове - ни че го....

    Пиночет - молодец ! как жаль , шо я не украинский пиночет..... вмиг бы навёл порядок.....

    только к стенке и привселюдно !!!!!

    друг у меня (одноклубник) в Донецке... второй день не заходит на форум ...ссс... мы же волнуемся за него.....
    Последний раз редактировалось Stalker; 15.08.2014 в 22:35.
    Клубное СТО. т.067.488 ноль семь семь восемь. Игорь.

Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2425051525354 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить в Одессе?
    от Lghomer в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 18:26
  2. нужен донор в одессе
    от Руня в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 12:04
  3. Буду в Одессе.
    от Chiara в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 16:12
  4. стройматериал в Одессе
    от pavluhan в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 07:05
  5. Бетононасос в Одессе, где?
    от Inna в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 13:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •