Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 167

Тема: Мы будем жить теперь по новому (R)

  1. #46
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Мы будем жить теперь по новому (R)

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    А вообще как по мне надо не стеснятся и толкать форум на верх всеми доступными средствами, пусть и денег заработает,а что кто-то их отменил, и манна с неба сыпется, если тебе деньги Саня не надо, то наш не пьющий коллектив всегда придумает как их красиво спустить
    До НГ-е - на яндекс-директе - это обявленьки которые между постами, после первого и последнего - форум зарабатывал 40-45 уе в мес. - всё это переводилось и переводится "туда-же" т.е. на других форумах и в поиске яндекса появляется наша обьвленька - мол "ДомФорум" жми к нам, если нормальный .
    Других доходов у форума нет - банеры рекламные я не весю - но и предложений не каждый день - но есть - не хочется в коммерцию идти - пока сам могу тянуть всякие хосты и домены, на последнюю лицензию на сам движок форума - тоже сам заработал - собраные деньги отдали тем, кто в них нуждался в тот момент и-то всей суммы не нашкребли - всеми "крутыми ушедшими"

  2. #47

    Re: Мы будем жить теперь по новому (R)

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    не хочется в коммерцию идти
    А как по мне банерки наоборот украсили бы форум, чем больше лейб...тем круче штаны

  3. #48
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Мы будем жить теперь по новому (R)

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    А как по мне банерки наоборот украсили бы форум, чем больше лейб...тем круче штаны
    Идея - Абрагомовичу могу скидку сделать - прикинь - вверхе - желтое такое и синий бак с трубами - "Био-Энзим" - за 100 уе. в мес. - легко и нам будет красиво

  4. #49

    Re: Мы будем жить теперь по новому (R)

    Ну, а то скоро забуду название продукции которую толкаю, ни тебе Биг-борда ни тебе банерка.....

  5. #50
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Мы будем жить теперь по новому (R)

    Читаю, тащусь и думаю ... какой я "чайник"!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  6. #51

    Re: Мы будем жить теперь по новому (R)

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Читаю, тащусь и думаю ... какой я "чайник"!
    Саня тут сам с собой вооще-то разговаривает...мы влазим когда слово знакомое встретим....вот я про баннер успел вставить


    Добавлено через 1 час 10 минут

    Зашел посмотреть где Дачник, на другой форум, от их там колбасит не по детски, взрослые люди...переживают скока у нас людей и каким образом рейтинги поднимаем...шоб ни у кого нервного срыва не произошло, потому как срывов виртуальных не бывает....жалко, не думал что так люди поменяются....достойно вести надо даже с врагами....особенно мужики радуют...а если кто-то споткнется, сколько восторга будет....Бррррр...Не понимаю.....

  7. #52
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Мы будем жить теперь по новому (R)

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Зашел посмотреть где Дачник, на другой форум.
    Для них и писано .
    Сам туда не хожу - мне вслух зачитали

  8. #53
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Мы будем жить теперь по новому (R)

    Прямо детство какое-то, в ...опе! Я предпочитаю по-Жванецкому М.М. -Не нравится? Не стой в "этом" отойди!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  9. #54

    Re: Мы будем жить теперь по новому (R)

    Им вместо домового, песочницу на логотип...

  10. #55
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Мы будем жить теперь по новому (R)

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Им вместо домового, песочницу на логотип...
    Там-всё много сложнее песочницы, даже-я-не ожидал такого. Лавина злобы и агрессии вперемешку с постоянными лозунгами "мы самые добрые и центровые".
    Я так думал, кого-б, я мог среди своих, даже бывших - тварью обозвать??!!! Даже среди них не придумал - только политики в голову лезли .
    Еще меня там очень насмешила бредятина по поводу рейтингов и авто-регов юзеров - там товарищ второй раз меня веселит своими познаниями и-нета . Первый рас было его "компетентное" Да - про-то-что я-лички читаю
    Та-ну-их - ваще не хотел о них говорить - просто вы там побывали и смогли сами оценить ситуацию.

  11. #56

    Re: Мы будем жить теперь по новому (R)

    Там не песочница, а форум взаимо..ополизаний Это мне собачью стаю напоминает. Стаей разодрали кота, удрали. Где то чёто пожрать добыли, перегрызлись за еду, кто слабее получил тырцылей, кто ещё пытается перекричать, того всей стаей загрызают и в бан. Снова тишина в стае, сучко (литературное кстате слово) по прежнему в главарях, а пацаны так.....от нечего делать сидят поддакивают и я...ки лижут.

    Я как всегда, шо маю то й везу
    Год тигра убрал лишнее, спасибо Тигре!

  12. #57

    Re: Мы будем жить теперь по новому (R)

    Да ну их,- это понятно....
    визжащих мужиков, до этого, только одного знал...и то когда выпьет, а тут....


    Добавлено через 33 минуты

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    и я...ки лижут.
    Злые Вы женщину

  13. #58

    Re: Мы будем жить теперь по новому (R)

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    ...Да - еще одно забыл сказать-пояснить - несколько человек интересовало - как-так-нас много стало на форуме . На индексацию или рейтинги "какие-то" это ни как не влияло - стандартный мод-форума - когда заданное колл-во участников форума, одновременно появляется в статистке - было это сделано как-рас для тех кто особо обращает на это внимание - мотиватор своеобразный - ну-на... посмотри типа - если тебя это так колышит или ты что-то в этом понимаешь.
    Мод выключен - свою функцию он выполнил и больше не нужен...
    Ребзя, про меня не забыли?

    А это я, блин, был среди ГРУППЫ интересующихся дерьмократов:"- кто статистику форума поднимает?"
    Я когда нахожу новый форум, сразу смотрю его посещаемость, кол-во тем и постов
    Моду выключенному спасибо, теперь вижу реальную посещаемость кол-во участников резко упало


    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    ...Та-ну-их - ваще не хотел о них говорить - просто вы там побывали и смогли сами оценить ситуацию.
    Да, моя тема, там у них, забанена


    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Я одно понял , что мы в шоколаде...
    За шо люблю крокодилыча, так это за его прямоту
    Закрыто, на покой.

  14. #59

    Re: Мы будем жить теперь по новому (R)

    А вот теперь я ещё разок отпишусь.
    Олица и Нубира, ясен пень вы тут сидите под другими никами, и скриншотите посты, мой в том числе. Земля таки круглая, и смотри Олица как бы тебе не пришлось ещё разок замуж выходить и успокаиваться, Ромик у тебя под каблуком это понятно. Сидел молчал потом начал визжать как баба, а потом мне в личку хамство своё катать.
    Олица, прежде чем СВОЮ блевотину выносить на ваш же форум, разобралась бы для начала! Причём тут мой пост к умершей Марии Кле? Я такой и не знала! Вы задолбали, как крысы ходите сюда и рыщите, чем бы поживиться, свой форум есть? Есть, вот там сидите и брызгайте ядом.

  15. #60
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Мы будем жить теперь по новому (R)

    А завтра Рождество!!!
    Та забудьте-вы-эту Паранойю - щя-кого-то опять порвет - но из песТни ....
    Сидят себе там люди - тусуются им комфортно и уютно, говорили, что им этого и надо было, столько лет мол мучились, мол сатрап их тут душил - мол им другие и не надо - так нет, сущность верх берет, берет и рвет . Еще меня там о чем-то спрашивают - да если-б мне случайно не зачитали тот маразм и не знал-бы о-том-что ... .

    Теперь Внимание, "той" стороны (слово Тварь не употреблю) - просто скажу - про Машу - уберите это имя со своих чёрных ртов, а главное почитайте, что написано в статусе этого прекрасного человека. Она никогда тут не будет исключена из нашего форума - НИ-КОГДА!!! И все ее посты живы и ЧИТАЕМЫ и она всегда будет с нами пока есть этот форум и никогда не исчезнет из базы!!! Никогда!!! И всегда будет с нами, в наших сердцах и на форуме так-же!!!

    А теперь "вам" - нравственникам великим говорю - не тревожьте память Светлого человека и перестаньте ее имя использовать в своих падонковских интересах


    Никто из вас засранцев, кто из Киева не нашел свободного времени - заказать венок от нашего тогдашнего коллектива - никто из вас засранцев просто не подьехал к супругу передать соболезнования - никто из вас засранцев которые в 30 км. от них жили ... Бог с Вами ...

    Панихиду и в Одессе отслужили...

    Прошу всех участников ДФ - не вступать в перепалки с людьми имеющими синдром "Хлестакова".

    С наступающим Рождеством - Всех и их тоже

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Документы на землю теперь можно оформить он-лайн
    от Lghomer в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 12:20
  2. Езда по-новому. В Украине меняют правила для водителей
    от TARO в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 13:14
  3. Ну что, у меня теперь две собаки :)
    от D.T.George в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 10:03
  4. Ели, пили - теперь проблема!
    от Реми в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 17:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •