Страница 1 из 97 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1445

Тема: САО Алабай Жартас

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Радость САО Алабай Жартас

    Возили нашу Чучу - Артем и Аня в Киев жениться - к жениху по имени Тур - Аня потом фот насыпет - здоровенный кобелина, который вроде еще и в ринге дерется .

    Свои 60 суток прошли спокойно, в последние дни раздуло Жару не кисло - ходил чемодан на четырех ножках и пыхтел .

    В субботу 13-го, утром, мы начали пыхтеть, скулить и охать - это был знак. Вечером пошли поели каши, что указывало на-то-что роды через сутки должны начаться и через пол-часа начали рожать .

    Наблюдали за ней постоянно - охала охала - в окно смотрю что-то вылизывает - подбегаю, а это уже первый родился . Пока тащил ее в гараж - в манеж - а она сама кг-60 + щенки - нес-я-ее-а ноги аж дрожали под весом. Принес - и тут второй уже вылез - Виллька звонит Артему и кричит мне - "смотри она их кушает" - а она их в пасть и на улицу в свою будку тащит .

    Артем примчался через 26 минут и тут Чуча решила прекратить роды . Всю ночь чего мы только не делали и по улице бегали и Артем конечно как врач-сильный все колдовал вощем родили мы до утра 9-ть штукав - троих потеряли - Артем уехал и в воскресенье мы с Виллькой в течении дня приняли еще троих. В понедельник сама родила 13-го - но потеряли одного и в итоге имеем 12-штукав

    Сегодня тот-же Артем с Аней из щенков делали настоящих алабаек - хвосты-уши купировали - вроде ттт. все нормально.

    Продолжение с фотами следует.

    Добавлено через 9 минут
    Забыл сказать - из 12-ти - 5-ть родились с "даром аллаха" - это когда уже хвосты короткие т.е. купировать не надо - мол аллах их защитил, что-бы меньше страдали при купировании .
    Последний раз редактировалось КотейкО; 26.08.2011 в 19:18.

  2. #2
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Ждём фотки алабайчиков. Даже не знал что могут родится с коротким хвостом. А в России запретили купировать, так смешно на ротвейлера смотреть с хвостом.

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    е
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Ждём фотки алабайчиков. Даже не знал что могут родится с коротким хвостом. А в России запретили купировать, так смешно на ротвейлера смотреть с хвостом.
    Та это ваще идиотизм - это в ивропе запретили - ну как ротвак или алабай или кавказ - которым по породе из покон веков положено иметь купирование - может смотреться?
    Лучше-бы о породе и рабочим качествам и племенной работе внимание уделяли - а-то уже бульдоги сами и родить не могут...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Даже не знал что могут родится с коротким хвостом.
    Сам не знал - пока Жара у нас не появилась - она тоже рождена с даром-аллаха

  4. #4
    Я ждала старта новой темки посвящённой детям Жаруньки Ещё раз поздравляю новоиспечённую маму Жару и отца Тура! И вас, бабуля и дедуля Вика и Саша
    Маме Жаре молока побольше, а карапузам расти крепкими здоровыми кабанчикам ! С нетерпением буду ждать фотографий и подробностей из жизни малышни.

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Ещё раз поздравляю новоиспечённую маму Жару и отца Тура!
    Вот кому действительно все по-барабану - так это папе-Туру .

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Вот кому действительно все по-барабану - так это папе-Туру .
    Дааа уж, ну всё равно, старался ведь парень

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Вот еще забыл сказать у нас 7-мь девок и 5-ть пацанов. Один пацан самый маленький - Аня-Артем говорят, что он не-того-плох короче, а-я его 13-ый воин прозвал, мой любимчик - он самый живчик, он всегда возле сиськи, у него куча энергии - я им говорю - вот посмотрите - он самый классный выкормится .

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Вот еще забыл сказать у нас 7-мь девок и 5-ть пацанов. Один пацан самый маленький - Аня-Артем говорят, что он не-того-плох короче, а-я его 13-ый воин прозвал, мой любимчик - он самый живчик, он всегда возле сиськи, у него куча энергии - я им говорю - вот посмотрите - он самый классный выкормится .
    А я хотела спросить про то сколько деффчёнок, а сколько парней, думала ещё тайна. А 13 воин, если кушает постоянно, точно самым богатырём выростет, может и папу переплюнет лошадко

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Сама мамашка - Жара, в гостях у "мужа" - на фото 2года 1 мес







    Папаша - Тур, 2г 8 мес на фото. Называется - найдите 10 отличий












  10. #10
    Неее, у Жарки лицо женственное, и хвигура фигуристей и взгляд помягче
    Но в одинаковых штанах коричневых. Тур конечно мооощный!

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    Папаша - Тур, 2г 8 мес на фото. Называется - найдите 10 отличий
    Не знаю - кто как ни-я знаю свою собаку и выражение ее лица - но на фоте даже выражения лиц одинаковы и загадочная улыбка у обоих .
    Я-на-фотах их по поводкам отличал - свой поводок-то-я-узнаю - ну и там где видно по мужскому достоинству .

    Ань - все нормально прока с хвостами-ушами - попискивают чуть-чуть - когда барахтаются - ттт никто не кровит. Я-про купирование сегодняшнее - что скажешь вы Ассы

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    на фоте даже выражения лиц одинаковы и загадочная улыбка у обоих .
    - а какая у них должна быть улыбка опосля "женитьбы"-то?

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    В последние часы перед родами - мы такими были.




  14. #14
    Огёёёё пузико! Жаркина молодец, выносила такой грузик. Всё таки удивительные создания - женщины (будь то человек или животное женского рода). Всё в них заложено природой, выростить и выносить в себе жизнь и не одну, родить, выкормить и воспитать.
    Многофункциональные мы

  15. #15
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Многофункциональные мы
    Особенно когда внутри 16-ть штук сидит

Страница 1 из 97 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •