Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пофигизм

  1. #1

    Пофигизм

    Приходит мужик к психотерапевту, весь унылый, расстроенный.
    — Доктор, я повешусь! Точно повешусь…
    — А что случилось?
    — Да вот, жена изменяет, дочь беременна неизвестно от кого, я в постель мочусь! Не могу я дальше так жить!
    — Да вы не волнуйтесь, вот вам таблетки, пейте три раза в день. Приходите через неделю — посмотрим. Приходит через неделю.
    — Ну как?
    — Да знаете, доктор, жена изменяет, ну и чёрт с ней, кто в наше время не изменяет? Дочь беременна — хорошо, внук будет. Я в постель мочусь — так я же ее и сушу!

    Пофигизм — концепция, согласно которой не нужно беспокоиться о чём-либо. Нет в мире важных вещей, нет смысла добиваться того, что другие считают обязательным и нужным, «заботиться о завтрашнем дне», вникать в то, что происходит вокруг и докапываться до причины явлений.

    Какие основные симптомы этого заболевания?
    - Основные симптомы - это когда человек слишком хорошо спит по ночам, пульс излишне ровный, давление у него, как у любого паразита, всегда в норме...

    А кто больше всего и чаще всего болеет этой фигней? Кто входит в группу риска?
    - Особенно подвержен пофигизму сытый, наевшийся, напившийся и накурившийся чего-нибудь, наколовшийся на что-нибудь, трахнувшийся о что-нибудь или с кем-нибудь и т.д., одним словом - рехнувшийся на чём- нибудь человек.

    Кто больше подвержен этой болезни: мужчины или женщины?
    - Пофигизм - преимущественно мужская болезнь и протекает она чаще всего на диване и (или) перед телевизором. У пофигизма обычно лежальный исход.

    Вот собственно, кто у нас тут в Доме пофигист?
    Закрыто, на покой.

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    У нас в доме их аж четверо - коты

  3. #3
    А у меня в доме три пофигиста, которые не заботстя о завтрашнем дне, я ж всё добуду и принесу.

  4. #4
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    У нас в доме их аж четверо - коты
    У тебя мышей много или у каждого свой любимый кот?
    А у Жары тогда есть?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •