Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Они ищут дом! Пристраиваем животных.

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    SOS Расписные супер-крысоловы

    Котята, потомственные супер-крысоловы ищут заботливых владельцев. Возраст где-то около 1 месяца. Звоните либо пишите в личку.
    Котик рыжий, очень шустрый и харАктерный


    Котик - тигрик, самый крупный


    Котик-тигрик, самый маленький


    Кошка- рыжуля - само спокойствие


    Кошка-тигра, мамина дочка


    А это все семейство


    Последний раз редактировалось КотейкО; 26.08.2011 в 19:17.

  2. #2

    Метисы русской голубой бесплатно

    Отдам в хорошие руки двух славных котиков. Мама - русская голубая. Родились 10.06.2010. Ловят мышей, обработаны от блох и глистов, к туалету приучены. Ласковые, активные, добрые. Будут украшением дома, защитниками от мышей, друзьями деткам и взрослым.
    Самовывоз с Троещины, тел. 0663228810 Ольга.

    Боцман - серо-дымчатый с белыми пятнами




    Муся - трехцветная кошечка, приносит в дом счастье






  3. #3
    Красивые....

    Добавлено через 1 минуту
    Не понимаю я вислоухих котов...от нехватки витаминов у них что ли уши падают

  4. #4
    Не, ну порода есть порода - некоторым положены висячие ушки по характеристикам породы.

  5. #5

    Найден молодой шарпей. Одесса

    В Одессе найден молодой кобель шарпея красного окраса. Клейма нет.
    тел. 0932390632 Люба
    0637566909 Лена

  6. #6

    Ищем новых хозяев нашей Марго... :(

    Бедная Гошечка... как то так складывается ее судьба, что уже двое хозяев по жизненным обстоятельствам вынуждены с ней прощаться.

    Решение принято. я не жду советов о том, что можно сделать, чтобы ее оставить. просто прошу помощи в поиске новых хозяев, желательно с детьми, которым она подарит всю свою любовь и позитивную энергию! Не хотим отдавать кому попало - ищем знакомых-знакомых...

    Кличка: Венети-Марго_Адель-Вальтер
    родилась 13 августа 2006 года.

    Мы ее взяли, когда ей было 1,3 года. К сожалению, первые хозяева не доглядели и у нее развился хронический отит - периодически капаем ушки. Других проблем небыло.

    Знает команды: место, домой, гулять, сидеть, жди, аккуратно, нельзя, фу, ко мне, апорт.

    Если будут вопросы - звоните 067 929 88 55 Аня

    Вот наша Маргоша:





    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  7. #7

    Пиво Они ищут дом! Пристраиваем животных.

    В этой теме пишем объявления о животных, которые ищут дом. Потеряшки, подобрашки.

    Начну. Этих подобрашек пристраивают знакомые волонтёры. Если Вас заинтересовало конкретное животное и Вы готовы ему подарить дом, просьба звонить по тел. указанным в объявлениях или написать мне в ЛС.

    Добавлено через 41 минуту
    Котейка Моня.
    Вот этот красавец - обладатель двух сердец! Да-да, именно двух. Второе сердечко у него на боку - такой вот подарок от природы. А на втором боку у Мони - пятно в виде подковы вверх рожками.
    Моне 3-3,5 месяца. Будет не совсем гладкошерстным, с кисточками на ушках. Он веселый, неугомонный, любящий общение и игры - в общем море кошачьего позитива! Эта милая мордаха не даст Вам скучать в хмурые зимние вечера, развеселит Вас своими детскими проделками или замурчит Вас до состояния транса . Моня очень ждет своего единственного и неповторимого хозяина и мечтает к Новому году обрести свой дом.
    Моня кушает сухой корм, но предпочитает мягкий. Немного натуралку. К лоточку приучен. Отдается под кастрацию.
    У Мони к переезду в новый дом будет "приданое" - лоточек, мисочка, корм на первое время.
    Моня - котенок на любовь и на удачу, ждет Вас!
    тел. 050-912-57-35






    Добавлено через 4 минуты
    Кот Василий Алибабаевич.
    Знакомьтесь, Василий Алибабаевич, 1,5 года. Детство и юность нашего героя прошли бурно и нескучно на улицах города. Все было бы хорошо, но какие-то редиски отгрызли Василию хвост. Так кот оказался на попечении у нас – мало того, что без хвоста, но еще строго-настрого запретили пить, курить и по фене выражаться. Но Василий – не дурак, быстро сообразил, что быть домашним любимцем гораздо лучше, чем уличным джентльменом удачи)) Несмотря на грозный вид, он очень ласковый, спокойный котик, держится поближе к кухне и ведет созерцательный образ жизни. Свою территорию охраняет от чужаков, с другими котами в доме особо не дружит, но и в драку не лезет. Здоров, кастрирован, привит. Ищем для Василия Алибабаевича новый дом и любящих хозяев, возможна доставка.
    тел. 067-9448492, 7118595 Наталья
    067-5572957, 7949094 Ольга

  8. #8
    Принят Аватар для Tatty
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Новая Долина, Одесская обл.
    Сообщений
    51

    Переустраивается кавказская овчарка....

    Прибилась ко мне кавказская овчарка сука. Поиски ее хозяев не увенчались успехов , да и думаю мало кто ее ищет, так как видно было , что собака давно на улице. Была сильно истощена и ослаблена. Мы ее не много подкормили, поставили не обходимые прививки.
    На вид ей 4-5 лет, адекватная к кошкам и собакам. Хорошая охранная собака, во общем ищем ей хорошие ручки, к сожалению у себя оставить не могу, своих уже трое. Собака находится в Новой Долине , Одесской обл.



  9. #9

    Плачу Котик Зямушка.

    Ребят, я пристраиваю котея. Бывшие хозяева год назад сьехали с квартиры и оставили его на улице. Жил в парадной.
    Зямке три годика, на днях будет стерилизован.
    Сегодня его видела. Безууумно красивый и безууумно ласковый домашний! кот. Он не любит особо улицу. "Добрые" соседи решили животное вывезти куда подальше и выбросить. Фигушки!
    Я не могла от него оторваться, гладился, бодался, мурчал как трактор.
    Пяточки у него интересные, подушечка и пальчик чёрные, остальные пальчики розовое. Белые носочки, монишка белая, часть щёчки и внизу на пузе расплывчатое белое сердечко. Безумно красивые глаза.
    Пока что фото с телефона.


  10. #10

    Re: Они ищут дом! Пристраиваем животных.

    Зямушка всё ещё ищет дом.

  11. #11

    Re: Они ищут дом! Пристраиваем животных.

    Думаю Катя kat_od будет не против того, что я здесь размещу её объявления.

    Пушистая рыжая кошка-красавица
    Эта кошечка потеряла главное в своей жизни – Дом и Человека. Хозяйка умерла, а наследникам рыжая пушисточка оказалась не нужна. Теперь она живет на улице. Кошку кормят, подлечили ранку, пускают в помещение на время ливней. Но это не та жизнь, которая нужна домашнему животному, тем более что лето не будет вечным… Кошь ручная, очень красивая, шерсть – разных оттенков рыжего. Может быть, именно Вы сможете стать новым другом для этой девочки?



    Добавлено через 1 минуту

    Бело-кремовое облачко
    Вот такое бело-кремовое очарование появилось «ниоткуда» во дворе у наших друзей. Мальчишка, примерно три месяца. Абсолютно ручной, очень доверчивый, ласковый. Ждет своих хозяев – добрых и ответственных, противников свободного выгула и сторонников кастрации. Живет на Черемушках. Если нужно, поможем с доставкой.



    Добавлено через 4 минуты

    Трехцветный глазастик Любочка

    Кошечке Любочке около семи месяцев. Довольно крупная дама.Стерилизована. Ест и корм, и натуральную пищу. Необычный окрас – очень нежные серый и персиковый тона. Плюс – огромные «подведенные» глазища. Любочка получила свое имя из-за безграничного любопытства. Но мы верим и надеемся, что Любочка станет для кого-то настоящей Любовью.


  12. #12
    Красивейший ребёнок из Немецкого приюта ищет свой дом и очень ждёт любящих хозяев! Гляньте на это чудо, может именно его вы ждали?


Похожие темы

  1. Интересные ролики о животных + мульты
    от Анна С в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 02:25
  2. Товары для животных
    от dop в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 13:32
  3. Гельминтозы животных и человека
    от Анна С в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 16:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •