Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 95

Тема: Любителям палаточного туризма посвящается

  1. #16

    Re: Любителям палаточного туризма посвящается

    мама Люда, это мечта каждого одессита, чистый (не городской) пляж, и чтоб "муравейник" не жужжал над головой, свобода и красота неимоверная, обожаю наше Чёрное море Вы просто молодцы! Скорее бы летоооо

  2. #17
    Принят Аватар для мама Люда
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Одесскй регион
    Сообщений
    29

    Re: Любителям палаточного туризма посвящается

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Есть ли заезд со стороны Приморского?
    Полный привод это конечно, а пройдет ли кроссовер? Были ли случаи, когда приходилось искать трактор (тягач)?
    Со стороны Приморского вряд ли - косу между Сергеевкой и Приморским размывало и как минимум в одном месте море соединялось с лиманом.
    Насчет кроссовера: с нами отдыхали ребята на RAV4. Он проходил без проблем.

    А на таком корабле мы отправлялись в плавание за мидиями. В метрах 50 от берега затонувшая баржа. На ее стенках этот деликатес обитает. Срезали целыми пластами.

  3. #18

    Re: Любителям палаточного туризма посвящается

    Цитата Сообщение от мама Люда Посмотреть сообщение
    А на таком корабле мы отправлялись в плавание за мидиями. В метрах 50 от берега затонувшая баржа. На ее стенках этот деликатес обитает. Срезали целыми пластами.
    Знатный корабль - обмулевая бочка (С)
    Я за проходимость спрашивал т.к. видел душераздирающую картину - какой-то мажор на нулевом круизере заехал передними колесами в море ... и все, пипец, в деревню за трактором, а пока трактор приехал, то волны уже на капоте плескались и в салоне тоже.
    Жуткий зануда из болота

  4. #19
    Героичесский Самостройщик.
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    969

    Re: Любителям палаточного туризма посвящается

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    И даже такой вариант был - у Фуза . Не доехал .
    Просто как раз продал автобус в эту же неделю Строится надо было


    Добавлено через 3 минуты

    Цитата Сообщение от мама Люда Посмотреть сообщение
    Совсем скоро весна, а там и лето!!!
    Хочу рассказать вам об одном замечательном местечке в наших краях. Между Сергеевкой и Приморским Белгород -Днестровского р. есть длиннющая морская коса,пустынная и практически не востребованная людьми.Так, разве что пройдет невесть откуда взявшийся товарищ нудист, либо оная же пара - но это даже цикаво(не зря наши мужчины укомплектовались биноклем, хе-хе).

    Так вот, в последние несколько лет мы с друзьями взяли за правило освободить недельку -две летом и ОТДЫХАТЬ!!
    Вы вообще молодцы, вот это отдых! С детства мечтал снова выехать палаткой, жена такого не понимает.
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.....

    Наши услуги: больше не работаем! Контора закрыта!

  5. #20

    Re: Любителям палаточного туризма посвящается

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Во как, а мы в Крым на 47-й км. дороги Ялта-Судак каждый год выбираемся. А оказывается рядом ТАКИЕ места неизведанные. Впервые за отдых на этой косе услышал прошлым летом, говорят есть какие-то ограничения по заезду?
    Хм.. 47-й км, а что там рядом?
    мы прошлым летом возле Чабан-Кале остановились палаткой на недельку.. Абсолютно безкоштовно, кстати )) Воду питьевую в кемпинге набирали неподалеку, а вообще у нас в 20ти метрах протекал холодный горный ручей, именуемый между нами "холодильник" - там постоянно охлаждались пару литром пива и литр водки))

    В позапрошлом так же палатками отдыхали около Южного под Одессой, но об этом я уже тут на форуме рассказывал


    Добавлено через 1 минуту

    а вообще "палатки" у нас традиция!


    Добавлено через 17 минут

    Цитата Сообщение от мама Люда Посмотреть сообщение
    Совсем скоро весна, а там и лето!!!
    Хочу рассказать вам об одном замечательном местечке в наших краях. Между Сергеевкой и Приморским Белгород -Днестровского р. есть длиннющая морская коса,пустынная и практически не востребованная людьми.Так, разве что пройдет невесть откуда взявшийся товарищ нудист, либо оная же пара - но это даже цикаво(не зря наши мужчины укомплектовались биноклем, хе-хе).
    Место симпатичное! Нравится простор и тишина..
    Смущает только то что нет растительности которая давала бы тень. Под таким солнцем как прошлым летом будет очень тяжко - никакие палатки , тенты и навесы не спасут ((

  6. #21

    Re: Любителям палаточного туризма посвящается

    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    Хм.. 47-й км, а что там рядом?
    мы прошлым летом возле Чабан-Кале остановились палаткой на недельку.. Абсолютно безкоштовно, кстати )) Воду питьевую в кемпинге набирали неподалеку, а вообще у нас в 20ти метрах протекал холодный горный ручей, именуемый между нами "холодильник" - там постоянно охлаждались пару литром пива и литр водки))
    а вообще "палатки" у нас традиция!
    ((
    У нас тоже это своеобразный ритуал. В конце сентября выбираемся в Крым на 7-8 дней. Две трети срока в палатках, потом в сутки-двое в гостиннице + прогулка (или сутки) на яхте и домой
    47-й км это на трассе Ялта-Судак, через 5-10 км после нового храма. Рядом, если не путаю, Рыбачье. Но подьезд к морю мудреный, нужно знать или очень подробно обьяснять.


    Добавлено через 35 минут

    Наш лагерь, вид сверху (две палатки и навес-столовая)

    Вид с моря

    Дельфины

    Море любит сильных, а сильные любят вкусно покушать

    без комментариев
    Жуткий зануда из болота

  7. #22

    Re: Любителям палаточного туризма посвящается

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    У нас тоже это своеобразный ритуал. В конце сентября выбираемся в Крым на 7-8 дней. Две трети срока в палатках, потом в сутки-двое в гостиннице + прогулка (или сутки) на яхте и домой
    47-й км это на трассе Ялта-Судак, через 5-10 км после нового храма. Рядом, если не путаю, Рыбачье. Но подьезд к морю мудреный, нужно знать или очень подробно обьяснять.
    ага! понял! мы на обратном пути проезжали там. А Чабан-Кале находится где-то в 10ти км по прямой в сторону Судака, можно считать ,что совсем рядом.
    Надо и своих фоток наковырять и вывесить, - приобрел себе полезнейшую штуку - Террабайтный (1000 гигабайт) внешний жесткий диск - всю коллекцию фотографий туда скинул, теперь проблема найти на нем нужные фотки )) - надо их както систематизировать

  8. #23

    Re: Любителям палаточного туризма посвящается

    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    А Чабан-Кале находится где-то в 10ти км по прямой в сторону Судака, можно считать ,что совсем рядом.
    В 10-ти км от чего?
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    Надо и своих фоток наковырять и вывесить, - приобрел себе полезнейшую штуку - Террабайтный (1000 гигабайт) внешний жесткий диск - всю коллекцию фотографий туда скинул, теперь проблема найти на нем нужные фотки )) - надо их както систематизировать
    Я свои сохраняю тоже на внешнем диске. С систематизацией все просто - разбивка по годам и местам сьемок (2010/Крым/47-й км).
    Жуткий зануда из болота

  9. #24

    Re: Любителям палаточного туризма посвящается

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    В 10-ти км от чего?
    от 47го километра

  10. #25

    Re: Любителям палаточного туризма посвящается

    а вот и мои фотки
    (находимся на территории российской федерации, а потому что тут стоит маяк российский - это я серьезно!)






  11. #26
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Любителям палаточного туризма посвящается

    Вадим - а-дэ-твой жип?

  12. #27

    Re: Любителям палаточного туризма посвящается

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Вадим - а-дэ-твой жип?
    Это мы на товарища микроавтобусе ездили - он как бы побольше джипа, и в него побольше всего помещается!

  13. #28
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Любителям палаточного туризма посвящается

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение

    Добавлено через 35 минут

    Море любит сильных, а сильные любят вкусно покушать

    без комментариев
    Климыч, как тебе удается поддерживать фигуру?
    Я перманентно борюсь с животиком и все никак?
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  14. #29

    Re: Любителям палаточного туризма посвящается

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Климыч, как тебе удается поддерживать фигуру?
    Я перманентно борюсь с животиком и все никак?
    ХЗ, нервы наверное все сжигают


    Добавлено через 4 минуты

    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    а вот и мои фотки
    (находимся на территории российской федерации, а потому что тут стоит маяк российский - это я серьезно!)

    ДушЕвная палатка (большая), мы как-то брали с собой подобную, но в первый раз долго собирали. А во второй собрали быстро, но навыворот (накатили в процессе маленько). Поэтому больше ее не брали.
    Жуткий зануда из болота

  15. #30
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Любителям палаточного туризма посвящается

    У Плохиша полтинник 24.03.2011...
    Я тоже нервничаю и..нифига не помогает.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любителям авиации
    от pavluhan в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 23:06
  2. Угушке посвящается...черешни
    от Котяра в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 23:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •