Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: "Вечная тема" - дети/родители и не только.

  1. #31

    Re: "Вечная тема" - дети/родители и не только.

    Цитата Сообщение от Myrzik Посмотреть сообщение
    . Когда надо было много денег на операцию маме, их принёс зять,а не сын родной.
    это не зять принес-а дочку такой воспитали,т.е.вас.

  2. #32
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: "Вечная тема" - дети/родители и не только.

    У меня была замечательная свекровь, никогда не критиковала и не вмешивалась, всегда поддерживала. Мама моя тоже идеальная теща - зятю любимые вкусности приготовить или свитер связать... Но очень много среди друзей негативных отзывов и к сожалению чаще всего про свекровей, хотя есть и тещи не подарок. Видимо мужчинам не так заметно когда их "угнетают" или их просто боятся
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  3. #33

    Re: "Вечная тема" - дети/родители и не только.

    Большое спасибо всем, кто принял участие в обсуждении этой темы. По роду своей профессии,стажу работы мне много рассказывали житейских историй, просили совет, но в жизни всегда случается наоборот...Статус тещи,свекрови прежде всего подразумевает мудрость и еще раз мудрость, а статус невестки, зятя - искренность в чувствах... У меня в жизни получилось все наоборот, чем больше я открывала душу и сердце, тем хуже мне было... Не могу обьяснить, но в моей жизни близкие женского пола всегда мне завидуют...

  4. #34

    Re: "Вечная тема" - дети/родители и не только.

    Наша" вечная тема" и подарки к празднику неразделима... А как дела обстоят у Вас?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 11:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 09:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •