Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 239

Тема: Худеем-сегодня мы с тобой-худеем

  1. #16
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Худеем ...

    Цитата Сообщение от Slui Посмотреть сообщение
    на японской диете сидела летом, похудела прилично, но в течении трех месяцев все возращается назад
    А скажите плз, именно на этой, что я наваял выше? Просто там написано что нужно точно придерживаться...
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  2. #17

    Re: Худеем ...

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Ребята , этот дядько читается тяжело....но его еще сто лет назад....похоже убили за питание , очистку организма и правду о фармакологии...лично я прозрел
    Эрет Арнольд (Ehret Arnold) - профессор, почитаемый как истинный отец натуропатии, является самым важным исследователем и писателем о здоровье и сохранении человеческого тела своими последователями. Эти последователи, называемые эретистами, полагают, что ни один другой ученый, врач, диетолог или писатель не превзошел работу Эрета касательно причин и лечения хронических заболеваний и болезней человека.
    Скачать его книжечку....она есть в нете.....
    скачала-прочитала-(читаю быстро)...тоже прозрела...лучше начинать летом-когда много зеленых трав,вот почему всё лето выращивала на огороде-рукколу и салаты и поедала их в большом количестве,но как я теперь понимаю не с теми продуктами.

  3. #18

    Re: Худеем ...

    У меня есть книга, в эл. виде ее нет....там описан каждая травка...сколько в ней чего...автор лично вручил, так вот Амарант практически на первом месте...Ацтеки считали что ежедневное употребление создает сверх человека....Дальше идут одуванчик и кропива.... перемалываем летом травки , добавляем яблочный сок или что нибудь похожее для вкуса и вперед...Деду 85 лет...я его когда увидел подумал лет 60....
    Он жаловался что начал оздоровление в 65 когда болячки одолели...если бы в 40 начал...был бы 40-летним до сих пор
    Книгу говорит издам после 90 , сейчас слушать не будут, а в 90 самое то....


    Добавлено через 9 минут

    Еще дед говорит , без фанатизма, плавно....с удовольствием надо все делать, иначе больше вреда и с пониманием что ты делаешь и что делал...тогда дороги назад нет...и будешь здоров...
    Пока со мной говорил к 2 бабкам успел пристать
    После этого я ему поверил


    Добавлено через 24 минуты

    Амарант (щирица), истребляемый огородниками, является ценнейшим даром природы. У древних инков и ацтеков щирица была эквивалентна золоту. Государственные запасы этого растения были залогом экономической мощи древней мексиканской цивилизации. Чем же оно так ценно? Превосходящим среди других растений содержанием высококачественного белка. Инки и ацтеки использовали амарант в качестве основного питания для ослабленных тяжелой болезнью. Он был главным продуктом питания воинов, потому что никакая другая пища не придавала им столько сил и выносливости в долгих тяжелых походах. С приходом испанских завоевателей амарант как продукт был запрещен и со временем забылся.

    Наряду с дикорастущей щирицей существует множество видов окультуренного амаранта – его также можно использовать в пищу.

  4. #19

    Re: Худеем ...

    вот и руккола-итальянский одуванчик...пошла читать про амарант


    Добавлено через 1 час 5 минут

    фсё...начиталась про амарант,Гена-а сам уже кушал его?
    листья не знаю буду ли есть,а вот масло можно попробывать.

  5. #20
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Худеем ...

    А я вот надеюсь, что похудею, когда в апреле стройку начну.

  6. #21
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Худеем ...

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    А я вот надеюсь, что похудею, когда в апреле стройку начну.
    А еще есть диета под названием "Бухенвальд"
    Если серьезно, то все надо делать со смыслом. Если тупо, любой ценой сбрасывать вес, убирать из организма воду(жир), то можно просто потерять здоровье...
    Думаем, господа, думаем!!!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  7. #22
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Худеем ...

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    А еще есть диета под названием "Бухенвальд"
    Если серьезно, то все надо делать со смыслом. Если тупо, любой ценой сбрасывать вес, убирать из организма воду(жир), то можно просто потерять здоровье...
    Думаем, господа, думаем!!!
    Так толькото и делаю, что думаю Люблю я покушать Поэтому о диетах только думаю
    Я лет 8 назад весила 49 кг при росте 169 см Муж увидел фото и сказал: неее, такого ненадо больше!!!

  8. #23

    Re: Худеем ...

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    вот и руккола-итальянский одуванчик...пошла читать про амарант

    фсё...начиталась про амарант,Гена-а сам уже кушал его?
    Коктельчики делать надо...иначе не поймут, когда я со своей козой на пару будем траву жувать на участке

  9. #24

    Re: Худеем ...

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    А скажите плз, именно на этой, что я наваял выше? Просто там написано что нужно точно придерживаться...
    да именно на этой, действительно нужно придерживаться именно этого меню

  10. #25
    Принят
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Киевская обл, Ровжи
    Сообщений
    29

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Расскажу свой опыт с "японской диетой". У меня была не столько проблема в продуктах и расписании, сколько в настроении. Из милой барышни, примерно на 7й день я превратилась в злую мегеру, которой все блохо, все бесят и жизнь - откровенное гамно. Додержалась до 12 дня. Потом просто шла по городу и решила, а ну его все... И купила Сникерс кинг сайз. И я до сих помню - это ощущение, когда небо становится голубее, птички чирикают звонче и жизнь явно начинает налаживаться. Как будто из черно-белого кино, я попала в цветное. После этого случая панически боюсь диет, потому что несмотря на все лишние килограммы, желание жить и радоваться жизни НАМНОГО ВАЖНЕЕ,

  11. #26

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    У меня так с сигаретами было....но пришло время внутренне созрел и бросил...кстати жаль нет тех, кто не верил что брошу, мы кстати спорили тутСначала осознать внутренне что это тебе надо, потом без фанатизма плавно...

  12. #27
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    А вот как бы мне внутренне прийти к тому, чтоб не есть. Вот болею, лежу, про "японку" прочитала и целый день хомячу бутики и тортик Наполеон!

  13. #28

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    А что думаете по этому поводу? проверил на жене вроде живая

  14. #29
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    А что думаете по этому поводу? проверил на жене вроде живая
    Ой! Какие- то методы нетрадиционные!!! Первый раз слышу о таком.

  15. #30

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Ой! Какие- то методы нетрадиционные!!! Первый раз слышу о таком.
    У жены точно появился один плюс не знаю связано ли это - перестала есть конфеты

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МорЭ сегодня. Погода пляжная.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 16:37
  2. Курбан Байран сегодня праздник у мусульман.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 00:26
  3. Сегодня день ТЕЩИ!
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 19:33
  4. Мыл сегодня окна...
    от D.T.George в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 21:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •