Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 239

Тема: Худеем-сегодня мы с тобой-худеем

  1. #61

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Цитата Сообщение от Мавка лисова Посмотреть сообщение
    Система - синоним порядок. "Хаос нередко порождает жизнь, тогда как порядок порождает привычку". А ПРИВЫЧКА , особенно в деле ЭТОМ - великая вещь!!!
    Угу, а еще система - это систематически, сиречь регулярно!
    Жуткий зануда из болота

  2. #62

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Ваши мысли в нужном направлении, но предпоследнего слова я не поняла... Наверное это по-старославянски - "То есть"?

  3. #63

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Цитата Сообщение от Мавка лисова Посмотреть сообщение
    Ваши мысли в нужном направлении, но предпоследнего слова я не поняла... Наверное это по-старославянски - "То есть"?
    Как-то так , вот только "по-каковски" - не помню.
    Жуткий зануда из болота

  4. #64
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Сидела на этой диете,и не раз,если всё соблюдать вес сбрасывается,когда четыре кг,когда шесть.Правда всё потом возращается обратно.......что самое обидное.
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  5. #65

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    Сидела на этой диете,и не раз,если всё соблюдать вес сбрасывается,когда четыре кг,когда шесть.Правда всё потом возращается обратно.......что самое обидное.
    Уточните, какой диетой вы пользовались в рационе питания. Какая сопутствующая патология у Вас есть, немного расскажите о себе...

  6. #66
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Цитата Сообщение от Мавка лисова Посмотреть сообщение
    Уточните, какой диетой вы пользовались в рационе питания. Какая сопутствующая патология у Вас есть, немного расскажите о себе...
    А можно в "личку"? Может у меня ....гемморой
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  7. #67
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Ну вот. Как было хорошо: утром позавтракала. Днем есть не хотелось. Съела один кабачковый оладушек (без муки) на ужин и тууут...пришел с работы муж. Они с сынулькой пиццу просили. Я - сделала. И что? Сама тоже съела 3 куска. И воспользовалась Руниным советом потом: там где что-то типа "алкоголь нейтрализует страх от съеденого" или что-то в этом роде. Разколотила себе бурбон со льдом и лимонным фрешем. А так все хорошо начиналось...И где же взять силу воли?


    Добавлено через 23 минуты

    О! У меня есть кошмарная фотка девятилетней давности.
    И тогда я ела всякие шоколадки-тортики в любое время дня и ночи и была таким кошмариком тонюсеньким. )))




    Добавлено через 27 минут

    Сейчас на том кошмарике наросло 24 кг веса. 10 из них - явно лишние (((
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  8. #68
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Cветкин, нинада! так сильно не худей, да?! этож какой-то освенцим был, прости уж меня.
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  9. #69
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    Cветкин, нинада! так сильно не худей, да?! этож какой-то освенцим был, прости уж меня.
    А так и не получится. Так я и не хочу больше никогда! Это был просто ужас. Меня люди знакомые жалели и спрашивали не больна ли я часом?
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  10. #70

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    летом похудеть для меня невозможно-фрукта-особенно черешня-глюкозы в ней-огого!!!! но я её оч.лю. а пиццу с бокальчиком красного-это же праздник души!!!

  11. #71

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    У меня жена похудела, и где ее теперь искать.....раньше невооруженным глазом видно было....

  12. #72
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    У меня жена похудела, и где ее теперь искать.....раньше невооруженным глазом видно было....
    Пусть откроет секрет!
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  13. #73
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение



    О! У меня есть кошмарная фотка девятилетней давности.
    И тогда я ела всякие шоколадки-тортики в любое время дня и ночи и была таким кошмариком тонюсеньким. )))


    Добавлено через 27 минут

    Сейчас на том кошмарике наросло 24 кг веса. 10 из них - явно лишние (((

    Светик, это ты? никогда б не поверила. Это чересчур.

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    летом похудеть для меня невозможно-фрукта-особенно черешня-глюкозы в ней-огого!!!! но я её оч.лю. а пиццу с бокальчиком красного-это же праздник души!!!
    Вот и я летом всегда поправляюсь, и именно из-за фрукты и всяких вкусняшек из неё.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  14. #74
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Худеем ... сегодня мы с тобой худеем

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Светик, это ты? никогда б не поверила. Это чересчур.



    Вот и я летом всегда поправляюсь, и именно из-за фрукты и всяких вкусняшек из неё.
    Да, Викуль. Чересчур - это еще мягко сказано. Я никогда ничего специально не делала для такого состояния. Покушать я всегда любила и с детства худобой не отличалась. Не знаю что в тот период было с моим организмом. Нервы...


    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    летом похудеть для меня невозможно-фрукта-особенно черешня-глюкозы в ней-огого!!!! но я её оч.лю. а пиццу с бокальчиком красного-это же праздник души!!!
    Очень люблю летом красное сухое вино 1:1 с газированой минералкой холодной развести.

    И понимаю ,что пицца - домашняя, без майонезов и копченой колбасы...но совесть все равно покоя не дает.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  15. #75

    Re: Худеем ...

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    ...Амарант (щирица), истребляемый огородниками, является ценнейшим даром природы. У древних инков и ацтеков щирица была эквивалентна золоту... Инки и ацтеки использовали амарант в качестве основного питания для ослабленных тяжелой болезнью. Он был главным продуктом питания воинов, потому что никакая другая пища не придавала им столько сил и выносливости в долгих тяжелых походах.
    Случайно попала на эту страницу ( глубоко верю, что случайностей не бывает). Поразила и заинтересовала информация об амаранте (хочу и в 116 выглядеть, как в 50 ). Сразу нашла в инете статьи о этой траве, удивительно! Вот несколько слов-характеристик:

    "...в ряде стран этим растением продолжают заниматься серьезно. И сегодня амарант входит в ежедневный рацион жителей стран Северной и Южной Америки, Юго-Восточной Азии, Карибского бассейна, Индии и Китая. - Наверное, по вкусовым и питательным качествам этот «сорняк» не так уж плох?
    - Я бы сказал, что по этим свойствам амарант не имеет конкурентов. Нежные листья и побеги богаты не только витаминами, макро- и микроэлементами, но, в зависимости от сорта, содержат от 18 до 30 процентов высококачественного белка, удачно сбалансированного по аминокислотам. По принятой шкале качества белка он оценивается в 100 баллов, а известная всем соя — в 60. Важнейшей аминокислоты — лизина — в амаранте в 2,5 раза больше, чем в пшенице, и 3,5 раза больше, чем в кукурузе...
    По своим вкусовым и питательным качествам амарант приравнивается к молоку... Из нежных листьев молодых растений приготавливаются отличные салаты, молодые побеги можно солить и мариновать.
    Лечебные свойства амаранту придают присутствующие в нем железо, кальций, калий, фосфор и богатый набор витаминов. А благодаря содержанию аланина, валина, лизина, лейцина, метионина, фенилаланина, триптофана и других важных для жизнедеятельности организма кислот амарант является воистину лечебным продуктом.
    Поскольку амарант не подвергается обработке ядохимикатами, это один из немногих продуктов, оставшийся экологически чистым..." И еще много интересного...


    Мне приходилось дважды с ним (амарантом) сталкивать по жизни:
    - обязательно кладу в банку веточку молодого амаранта при засолке огурцов; тогда они хрустящие и не теряют твердость;
    - очень любит эту траву коза ( правда, когда трава уже в "зрелом" возрасте).

    Учитывая характеристики Амаранта, Видимо, стоит ввести его в ежедневный рацион!
    Еще раз спасибо за интересную информацию!

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МорЭ сегодня. Погода пляжная.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 16:37
  2. Курбан Байран сегодня праздник у мусульман.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 00:26
  3. Сегодня день ТЕЩИ!
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 19:33
  4. Мыл сегодня окна...
    от D.T.George в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 21:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •