Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 61

Тема: Утепление фасада

  1. #46
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Думаю, что ... манагер?
    Та нехай буде .
    Жуткий зануда из болота

  2. #47
    Цитата Сообщение от RED BARON Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста решить дилему утепление фасада. Рассматриваю 3 варианта
    1) пенопласт и штукатурка
    2) базальтовая вата и сайдинг
    3) юнизол и сайдинг.
    склоняюсь в к 3 варианту, но мало информации по сайдингу((
    Интересно Ваше мнение))))
    Я использую Пенополистиро экструдированный,. Штука хорошая и дом тепло отлично держит. Работы такие же как и при пинопласте с штукатуркой.
    Последний раз редактировалось Виллька; 30.03.2015 в 23:11.

  3. #48
    В каком смысле "использую"- в работе постоянно, один раз...?

  4. #49
    Я бы на вашем месте остановилась на сайдинге.
    Долго с мужем думали над этой темой. Та как Сейчас это тема №1 для экономии в отопительный сезон.
    В условия высокой влажности воздуха практически по всей территории Украины очень важным оказалось свойство вентиляции, так сказать стены "дышат", а главное - остаются сухими во избежание всяких грибков и прочего.
    Выбрали Сайдинг Немецкий ххххххх качество уж больно хвалили почти все, у кого не спроси. По-этому советую это и Вам.
    Последний раз редактировалось Виллька; 18.11.2015 в 16:32.

  5. #50
    Цитата Сообщение от dlogun Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте остановилась на сайдинге.
    Долго с мужем думали над этой темой. Та как Сейчас это тема №1 для экономии в отопительный сезон.
    В условия высокой влажности воздуха практически по всей территории Украины очень важным оказалось свойство вентиляции, так сказать стены "дышат", а главное - остаются сухими во избежание всяких грибков и прочего.
    Выбрали Сайдинг Немецкий хххххх качество уж больно хвалили почти все, у кого не спроси. По-этому советую это и Вам.
    Знаком с этим интернет магазином, последний раз, когда мы были на обьекте в Киеве, наш клиент заказывал там Битумную черепицу.
    Последний раз редактировалось Виллька; 18.11.2015 в 16:32.

  6. #51
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от dlogun Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте остановилась на сайдинге.
    Долго с мужем думали над этой темой. Та как Сейчас это тема №1 для экономии в отопительный сезон.
    В условия высокой влажности воздуха практически по всей территории Украины очень важным оказалось свойство вентиляции, так сказать стены "дышат", а главное - остаются сухими во избежание всяких грибков и прочего.
    Выбрали Сайдинг Немецкий ххххххх качество уж больно хвалили почти все, у кого не спроси. По-этому советую это и Вам.
    Цитата Сообщение от dima.kraut Посмотреть сообщение
    Знаком с этим интернет магазином, последний раз, когда мы были на обьекте в Киеве, наш клиент заказывал там Битумную черепицу.
    Пожалуйста,без рекламы какого то там инет-магазина. Это не рекламная площадка. С Ув.Виллька
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  7. #52
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2016
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Мы утепляли пенополистиролом, а сверху штукатурка силиконовая, консультировались и делали тут хххххххххЭффектом довольны, не надо постоянно кочегарить котел, утепление за половину зимы окупилось уже)))Жаль, что раньше не сделали. тянули до последнего)
    Последний раз редактировалось Виллька; 14.08.2017 в 10:18.

  8. #53
    мы тоже пенопластом утепляли

  9. #54
    Мы с мужем решили утеплить дом пеноплексом, это тоже что и пенопласт. Просто у пеноплекса больше качеств чем у пенопласта. Используя пеноплекс не нужно утеплять дом еще и з зовни. Можно просто хорошо стянуть стены и начинать ремонт. При таких качествах постройка и ремонт дома проходит быстрее, что намного сэкономит наше время до переезда.
    Последний раз редактировалось Виллька; 27.06.2016 в 21:50.

  10. #55
    XPS для фасадов отлично подходит. У него очень низкая теплопроводность, работать с ним удобно, не крошится, есть марки специальные фасадные, у которых канавки на плитах есть.

  11. #56
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Я утеплял дом у родителей хпс, они очень довольны. Тепло вроде и легко монтировались плиты. А у себя в доме делал урсой гео универсальные плиты, а сверху сайдингом обшил (хотя я читал, что можно было не только универсальными плитами ПОКАЗЫВАЕМ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНКУ,А НЕ ССЫЛКУ НА САЙТ...ИНАЧЕ ПРОСТО ВАС ЗАБАНЮ..., а и гео фасад и пур ван, но мне нравятся плиты больше, они более удобные). Рассматривал только сайдинг для облицовки, как-то привлекает меня он да и цена очень даже.

    С Ув.Виллька
    Последний раз редактировалось Виллька; 14.08.2017 в 10:17.

  12. #57
    Добрый день) утеплялись здесь и вам советуем
    Последний раз редактировалось Lghomer; 17.02.2018 в 14:04.

  13. #58
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Утеплитись-то я утеплився, але підійшла черга до покриття та фарбування. От сиджу і рахую, як зробити дешево та сердито і щоб без короїду. Хтось щось запропонує?
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  14. #59
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Утеплитись-то я утеплився, але підійшла черга до покриття та фарбування. От сиджу і рахую, як зробити дешево та сердито і щоб без короїду. Хтось щось запропонує?
    В совокупности всех моих мозговых пуков, наблюдений и подсчетов на старости лет пришел к выводу что как по мне профнастил аля как МетрОи Эпц лучшая защита для фасада - кому не нравится пусть не смотрят. Сухо, Тепло, Ветрозащита, Долговечность, Пожаробезопасность и навсегда.

  15. #60
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    В совокупности всех моих мозговых пуков, наблюдений и подсчетов на старости лет пришел к выводу что как по мне профнастил аля как МетрОи Эпц лучшая защита для фасада - кому не нравится пусть не смотрят. Сухо, Тепло, Ветрозащита, Долговечность, Пожаробезопасность и навсегда.
    Сашо, у мене вже заштукатурено, треба зробити "лице".
    Їздили з дружиною на воду до Миргорода, там хлопці за день зробили "короїд", а наступного дня пофарбували. Правда, площа не моя, набагато меньша.
    А якщо замість "короїду" насипати кульки з пінопласту?
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Утепление фасада
    от dop в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 23:56
  2. оштукатуривание фасада . прошу совет
    от semvik в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 20:05
  3. Отделка фасада в стиле фахверк + утепление фасада
    от Svoya Nata в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 21:36
  4. Отделка фасада СТ-77 или другое?
    от Enver в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 11:49
  5. Крепёжные элементы для навешивания фасада на посудомоечную машину
    от Vano в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 02:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •