Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 79

Тема: Наша косметика, кремчики и т.д.

  1. #46
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Котейко, да сколько ж то дой одессы! если начну варить, обязательно найду возможность охватить и одесскую диаспору! ийцо на тарелька висит на крючке))) Сэм(брат тоего Кузовка) у меня хуторской кот теперича, в городе только серое трусливое чудовище осталось ))


    Добавлено через 7 минут

    ы: аппарат не кремогоночный а для гидролатов (водной составляюще кремов), перегонки воды через травки, воть!

  2. #47

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    та не успеваю я ничего, Викуш! вот, свое любимое косметическое волшебство забросила немножко, у меня уже очередь из девченок собралась, а я... а в сутках по-прежнему 24 часа. и вообще, кто бы говорил, вы уже дом поставили, и в доме уют, и саня вот с аквариумом маньячит, а кабасяков вырастить, а саньку кулинарными изысками баловать, а... сама знаешь!
    Руня, а можно и меня в эту очередь записать? Ну уж очень хочется с Вами познакомиться и всяким новым премудростям научиться! (не за "спасибо", конечно). я подожду сколько надо и в Киев с удовольствием приеду! Кстати, на следующей неделе планирую в Киеве быть. Знаю, Вы пока заняты, но если что, - буду рада нашей встрече!

  3. #48

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    Наверное надо в названии темы написать-мужчинам вход запрещен-а то все секреты узнают)))
    Открытие 21го века - У МУЖЧИН ТОЖЕ ЕСТЬ КОЖА!

  4. #49
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Ксения, я тоже буду очень рада!

  5. #50

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    Ксения, я тоже буду очень рада!
    Огромное спасибо! Я уточню день, когда буду свободна в Киеве (думаю в ближайший четверг) и напишу Вам в личку.

  6. #51
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Девчёнки, а кто то пользуется эпиляторами? Если да, то какие модели самые безболезненные? и может кто знает какие то секретики, чтоб процедурка была приятной, а не напрягаюшей?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  7. #52

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Девчёнки, а кто то пользуется эпиляторами? Если да, то какие модели самые безболезненные? и может кто знает какие то секретики, чтоб процедурка была приятной, а не напрягаюшей?
    Викуля, у меня Браун, не навороченный, без всяких там охлаждалок и т.д. По началу будет не приятно, потом кожа немеет во время процесса, а чтоб не сильно напрягало, включай какую нибудь музыку или фильмец или передачку. Отвлекающий манёвр
    Включи квип, я тебе ещё туда нюанс написала ))

  8. #53

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Девочки, запаслась я кремами у бяказакаляка, её темка на од. форуме
    здесь

    Фотографировала телефоном, звыняте за каКчество фото.
    Итак:
    Крем для лица увлажняющий, для сухой кожи с гиалуроновой кислотой, маслом розы, коллагеном. 50 мл. 70 грн.

    Крем-бальзам под глаза.
    Смаслом зародышей пшеницы, зеленого кофе и голубым ромашковым
    Питает кожу и разглаживает "гусиные лапки", борется с мешками и отеками под глазами. Устраняет темные круги, омолаживает и освежает кожу вокруг глаз.
    Состав: масло зеленого кофе, какао, зародышей пшеницы, макадамии, ромашковое голубое. Индивидуально можно добавить в состав натуральный перламутр - для дополнительного осветления области вокруг глаз.

    Примерно 15 мл. 60 грн.
    Крем-лифтинг для области декольте
    Активный растительный лифтинг для коррекции возрастных изменений в области шеи и декольте. Освежает, омолаживает, повышает эластичность и тургор кожи.
    Состав: касторовое, винкость, лаванда, мирра, жасмин, мускатный орех, можжевельник, кипарис.

    50 мл, 50грн.
    Маска для укрепления и роста волос, улучшающая состояние кожи головы
    Восстанавливает слабую структуру волос, предотвращает выпадение, стимулирует их рост. Обладает противовоспалительным действием, устраняет шелушение и зуд кожи головы.
    Применение: наносить на корни волос (маска становится более текучей и распространяется по всей длине), оставить на15-30мин, смыть водой.
    Также можно использовать в качестве обертывания на 1час – перед мытьем головы.
    Состав: масло жожоба, сои, экстракты лопуха, крапивы, хвоща,хмеля, аира, витамины Аи Е, эфиры беи, кедра, шалфея,лимона.

    100мл 60 грн
    Жидкий воск для кончиков волос
    Средство SOS для потрепанных жизнью кончиков волос -секущихся, тусклых и лохматых. Несмываемый.
    Как пользоваться: моем голову как обычно. В ладонях растираем 3-5 капель воска, и касаемся руками ТОЛЬКО КОНЧИКОВ ВОЛОС. Сушим феном (или не сушим, но если сушить феном с круглой щеткой, результат особенно заметен).
    Жидкий воск подпитывает кончики и даже белая пакля через время станет более живой
    Состав: лен, жожоба, эфиры

    10 мл 15 грн

    Всё абалденно пахнет натуральными травами и маслами. Сначала я заказала другой крем для лица, он мне не подошёл, Аня без проблем поменяла на другой, этот просто идеально, ттт! Все кремушки и маска хранятся в холодильнике. Планирую ещё кое что заказать.

  9. #54

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    маску для волос брала-абалденная!!!волосы становятся гуще и крепче...мне хватило на полгода этой баночки

  10. #55

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    маску для волос брала-абалденная!!!волосы становятся гуще и крепче...мне хватило на полгода этой баночки
    Кремчиков думаю мне на месяца три хватит, а маски на дольше, много не надо наносить, вот чем мне нравится натур, не только этим конечно, кожа впитала ровно столько сколько нужно, а много ей не надо. И пусть простецкая упаковка, зато море удовольствия от продукта внутри неё.

  11. #56

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Маски для волос -беларусские беру. Шампунь только джонсонс беби, который без ПАВов, а мылки натральные, ручной работы стараюсь покупать.

  12. #57
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    девы, открыла совершенно обалденную косметику - натура сиберика! какие у них крема для тела!!!!! обалдеть просто. а гели для душа и шампуньки! единственная практически натуральная косметика, которой я доверяю на сегодня.
    да, скоро вернусь к своему кремоварению, соскучилась я за этим колдовством
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  13. #58

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    девы, открыла совершенно обалденную косметику - натура сиберика! какие у них крема для тела!!!!! обалдеть просто. а гели для душа и шампуньки! единственная практически натуральная косметика, которой я доверяю на сегодня.
    да, скоро вернусь к своему кремоварению, соскучилась я за этим колдовством
    Ааа, я даже знаю на каком сайте есть такое, там хде и порошки всякие без гадостей. Сайт Енот полоскун
    Руняша, давай уже начинай колдовать, мине вот крем для морды лица срочно нужен, буду твоим заказчиком


    Добавлено через 3 минуты

    Посмотрела на число своего поста с кремами. Это мне на 4 месяца крема для лица хватило...нефигаськи себе я экономная
    А остальное ещё есть, особенно маски для волос надолго хватит.

  14. #59
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Посмотрела на число своего поста с кремами. Это мне на 4 месяца крема для лица хватило...нефигаськи себе я экономная
    А остальное ещё есть, особенно маски для волос надолго хватит.
    Котеюшко, я правильно поняла, что это натуральная косметика ручной работы? тогда как она может храниться 4 месяца?!!!! я стараюсь не использовать консерванты, раскладываю кремы в помповые баллончики, чтобы исключить контакт с руками и воздухом, храню только в холодильнике и, главное - не больше 2-4 недель!
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  15. #60
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Мы когда переехали в дом, то у нас оказалась очень целебная вода для волос, но не для питья. Каждый год я стригусь на 20 см, этим летом отчикала аж 30. Но осенью всё равно начинается линька, и вот этот шампуньчик вместе с бальзамом я для себя нашла оптимальным. Покупаю его в аптеке "Южный Маркет", напртив базара. Всю зиму я страдала без него, почему то не было завоза, но когда увидела, то забрала аж 2, больше не было. Реально помагает от выпадения, и укрепляет саму структуру.



    чего то вблизи у меня фотик не берёт, всё расплывается...

    и бальзам для волос, очень нравится.


    А кто вообще ориентируется в натуральном косметическом масле для волос, типа такого superoil.com.ua/ как его выбрать на подарок, на что смотреть, оно всё одинаковое или нет?
    Подскажите пожалуйста

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Италия. Наша поездка
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 17:31
  2. Наша Лестница.
    от Krotik в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 11:31
  3. Аптечка и косметика на отдых для годовасика
    от Айрин в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 12:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •