Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 79

Тема: Наша косметика, кремчики и т.д.

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Наша косметика, кремчики и т.д.

    Давайте в этой темке делиться своими любимыми средствами по уходу за руками, ногами, лицом, волосами и т.д. Кому что нравится и какие открытия для себя сделал.
    Я вот обнаружила абалденный мусс для умывания и такой же мусс для мытья рук



    Вот такой скраб для тела мне подарила мама, и я была приятно удивлена его качеством. Хотя Мэри Кэй я занималась сама пару лет назад, но потом в этой косметике разочаровалась. Но этот скраб очень классный, только запах чего стоит...

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  2. #2

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Ооо Викусь, отличная тема. Пшла свою батарею кремофф фотографировать


    Добавлено через 26 минут

    От, на все случаи жизни


    Ещё решила попробовать вот такой шампунь и умывалку.



    Когда батарея Мирры закончится хочу другую косметику попробовать. Завтра ссылку выложу.

  3. #3
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Такс, начнем!
    Это мои умывалки. Для глаз мне очень нравится эта смывка. Пользуюсь довольно давно. Уже третий комлпектик пользую.


    Это я использую летом. Легкие увлажнающие гель и еще какая-то фигнюшка. Приятный запах. Тающая структура.



    Эти средства покупала для зимы. Они суперувлажняющие какие-то. Мне не очень, т.к. утром, если вечером намажу, то кожа как-будто жирная. Хотя моей коже не свойственна жирность.



    Ролик под глаза. Не очень. После нанесения на кожу вокруг глаз, кожа становится липкой. Беее. Недавно закончился ролик Люмене с морошкой и витамином С - супер! Хотела еще купить, а сказали, что вроде завоза не будет больше.


    Вот из последних приобретений. Под глаза и для лица. Пока все нравится, кроме цены Купила себе его, т.к. от усердного думания на лбу морщина появилась (или это уже от того, что 30 лет)???




    Для волос уже несколько лет использую Л"Ореаль Профэшнл Витамино Колор (шампунь и бальзам). Ничего более подходящего лдля себя еще не нашла.

    О! А еще куча гелей для душа, преимущественно хранцюзькых - муж фанатеет от косметики.

  4. #4
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Янусик, я что это за маска в Мирре? это для лица или для волос?


    Добавлено через 3 минуты

    Светик, я Гаренье тоже раз попробовала...это был ужас, у меня на него такая дикая аллергия, с тех пор даже шампуни их не покупаю.
    А вот ролик под глаза очень хочу и нужен, только не знаю на чём остановиться Может кто то пользовался Лореалем или другой лечебной косметтикой? Очень уважаю Виши, но что то цены они подняли нереально.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #5
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Янусик, я что это за маска в Мирре? это для лица или для волос?


    Добавлено через 3 минуты

    Светик, я Гаренье тоже раз попробовала...это был ужас, у меня на него такая дикая аллергия, с тех пор даже шампуни их не покупаю.
    А вот ролик под глаза очень хочу и нужен, только не знаю на чём остановиться Может кто то пользовался Лореалем или другой лечебной косметтикой? Очень уважаю Виши, но что то цены они подняли нереально.
    Викусь, Л"ореаль под глаза у мужа (мэнексперт). Я попробовала - глаза пекут. Именно слизистая глаз. Я перепробовала много под глаза, но подошел пока-что только последний - Урьяж. Но цены на него - мамадарагая!!! Еще больше, чем Виши.

    И еще мне в аптеке сказали, когда я этот покупала, что именно на сам ролик аллергия частая (не зависимо от фирмы). Поэтому я кремчик взяла.

  6. #6

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Янусик, я что это за маска в Мирре? это для лица или для волос?
    Викусь, это для лица, морские водоросли, очень экономная и классная маска. Она в таблетках, две таблетки хватает на лицо и шею. Использую раз в неделю. Их надо растолочь и залить кипячёной горячей водичкой. Она и как скраб и для кожи Вообще Мирра мне очень нравится, всё натур. Уже больше года пользуюсь.


    Добавлено через 15 минут

    Я хочу вот такую попробовать http://poloskun.od.ua/category_93.html
    Там кстате есть и антивозрастная серия.

  7. #7
    Местный Аватар для Myrzik
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Ух ты!! Новая интересная темка!! Девчёнки-принимайте и меня!!! Мне тоже подарили такой скрабик для тела от Мэри кей-очень довольна, но этим мои довольствия от этой фирмы заканчиваются. Пару лет пользовалась их косметикой-никаких ни результатов ни удовольствий. А под глаза нашла себе приятный гельчик фирмы -Лиераг ( в аптеках продаются)-результат, как говорится, на лице!!! Очень мягкая структура, прям охлаждающий и реально морщинок под глазками меньше(это тем кому за 30)))))))))))). Щас пытаюсь освоить лореалевскую серию-многие говорят, что неплохая косметика


    Добавлено через 4 минуты

    Эх, жаль некогда фотками заняться, надо бежать с малым на улицу, а то ему дома жарко спать видите ли (пусть лучше мамочка помёрзнет на улице , пока я подрыхну в колясочке )
    Ёж-птица гордая!! Пока не пнёшь-не полетит!

  8. #8
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    хорошая темка! я вообще сама кремчики варю, уверена в натуральности и пользительности. только вот последнее время забросила, с новой загородой жизнью не хватает времени, стока планоф! спасибо, что напомнили! соскучилась за своей косметикой. сейчас пользую olay день+ночь, под глаза, ничего не могу сказать, ни особого восторга ни недовольства. так, средненько

  9. #9

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    А ещё я пользуюсь натуральными мылками, сейчас закончились, нечего фоткать, даю ссылку http://chisto-tel.com/index.php?cPat...77c9a255e51643

  10. #10

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    шампунь пока подходит белорусский и маски для волос тоже
    пришлось уже обращаться к косметологу
    -лимфодренажный массаж-это кайф!!!(лицо и область декольте и руки-90грн) отек под глазами и не только там уходит сразу.
    -перед этим-ультразвуковая чистка лица-скрабики мне нельзя категорически
    -микротоки с ампулами
    и конечно теперь только профессиональный уход-домашка(как они говорят) от фирмы Aquatonaile(Франция):
    маска-крем под глаза-ничего подобного и не знала,её смывать не надо...
    умывалка-сливки
    крем с ботоксом(убираем носогубные морщины)
    маска для лица
    всё на водорослях и натуральном-180+160+180+210грн
    красота требует ....вложения средств)))

  11. #11

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    А Мери Кей у меня теньки. Когда то давно пользовалась кремами, сначала ничего так, а через пару недель у инх запах палстелина был, консистенция и цвет менялись. Ещё и аллергия началась. Вот декоративка у них не плохая.
    Виши и Лореалем не пользовалась.
    Вообще если честно предпочитаю что то более растительное на травах, натуральное.
    Руня, а ну быра вспоминай рецептики кремов

  12. #12

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    КотейкО, на форуме од.юа-под ником бяказакаляка-делает крема совсем не дурственные и маски для волос абалденные

  13. #13

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    шампунь пока подходит белорусский и маски для волос тоже
    всё на водорослях и натуральном-180+160+180+210грн
    красота требует ....вложения средств)))
    Ооо, вот это уже посерьёзней уход.

    А какой фирмы шампуни и маски для волос?


    Добавлено через 48 секунд

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    КотейкО, на форуме од.юа-под ником бяказакаляка-делает крема совсем не дурственные и маски для волос абалденные
    Ааа я как то там высматривала, надо ещё раз прошерстить. Спасибо за наводку

  14. #14

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Ооо, вот это уже посерьёзней уход.
    возраст)) операции дороже стОят
    шампунь-шампунь-бальзам с эстрактом плаценты(тюбик-стального цвета со снежинками)
    арома-бальзам против выпадения волос-Биэлита-реально смогла отрастить себе длинные волосы

  15. #15
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Наша косметика, кремчики и т.д.

    Мы когда переехали в дом, то у нас оказалась очень целебная вода для волос, но не для питья. Каждый год я стригусь на 20 см, этим летом отчикала аж 30. Но осенью всё равно начинается линька, и вот этот шампуньчик вместе с бальзамом я для себя нашла оптимальным. Покупаю его в аптеке "Южный Маркет", напртив базара. Всю зиму я страдала без него, почему то не было завоза, но когда увидела, то забрала аж 2, больше не было. Реально помагает от выпадения, и укрепляет саму структуру.



    чего то вблизи у меня фотик не берёт, всё расплывается...

    и бальзам для волос, очень нравится.

    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Италия. Наша поездка
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 17:31
  2. Наша Лестница.
    от Krotik в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 11:31
  3. Аптечка и косметика на отдых для годовасика
    от Айрин в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 12:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •