Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 67

Тема: Море...Украина

  1. #46

    Re: Море...Украина

    У нас прям у моря тоже настроили минигостиниц, вот одна из них, очень понравилось http://dacha-more.com.ua/ детям до 5 лет предоставляется спальное место бесплатно. На территории громадная беседка, большая кухня для самостоятельного приготовления еды, мангал, детская миниплощадка
    Последний раз редактировалось vaska; 21.06.2012 в 18:43.

  2. #47
    Местный Аватар для acee
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Молдова Кишинёв г. Крикова
    Сообщений
    170

    Re: Море...Украина

    да посмотрела...красиво....НО, Ильичёвск это порт! Мазутное пятно...впадают не очень чистые реки... Но это только моё возможно предвзятое мнение. Мы отдыхали в Ильичёвске и в частном секторе...Городок зелёный красивый. Дочка до сих пор показывает свои фото, в ракушке с жемчужиной. И магазин в центре хороший, спасал нас и не раз. Но отдыхать хочется подальше от портов в тихих, но комфортных местах. Но вашу ссылочку, скину своим знакомым.

  3. #48

    Re: Море...Украина

    Так это не реклама, просто вдруг кому то пригодится. Если двое детей до 5 лет то можно снять номер за 45 долл в сутки, а не 80.
    Это новая застройка за Ильичевском, вдалеке от города, правда еще не все построились поэтому так красиво только на территории гостиниц и частных домов, а вокруг бездорожье и глухомань. Зато пляж в 100метрах. Рядом остановка маршрутки в Ильичевск. У моей сестры там дача, ездила к ней, я бы не прочь там провести выходные...
    Кстати, рек поблизости не видела, вы что имели в виду?
    Последний раз редактировалось vaska; 21.06.2012 в 19:13.

  4. #49

    Re: Море...Украина

    Цитата Сообщение от vaska Посмотреть сообщение
    У нас прям у моря тоже настроили минигостиниц, вот одна из них, очень понравилось http://dacha-more.com.ua/ детям до 5 лет предоставляется спальное место бесплатно. На территории громадная беседка, большая кухня для самостоятельного приготовления еды, мангал, детская миниплощадка
    Что-то я не понял - санузел только в 8-м номере? Или просто по всем номерам разместили фото санузлов...
    Последний раз редактировалось klim in; 21.06.2012 в 22:36.
    Жуткий зануда из болота

  5. #50

    Re: Море...Украина

    Во всех

  6. #51

    Re: Море...Украина

    Интересное местечко, буду иметь ввиду.
    Жуткий зануда из болота

  7. #52
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Море...Украина

    Просматривал фотографии и что-то постоянно "муляло", наконец-то понял - холодильник у изголовья кровати в номере люкс
    Когда я последний раз был "на курорте" - каждое утро хотелось, чтобы холодильник сам пришел к кровати ... А тут вот оно, щастье, прямо под рукой

  8. #53
    Местный Аватар для acee
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Молдова Кишинёв г. Крикова
    Сообщений
    170

    Re: Море...Украина

    Мы на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Уже 21-30, сидим у фонтана, под классическую музыку...детка оказывается вылазить из бассейна. А супруг, развалился в кресле и потягивает коктейлик. А вода на море, тёплая-тёплая! Нет, это и есть счастье. Люблю я это место, ну прям как родное! Нет, хорошие курорты, конечно никто не отменял.....Но на пару деньков- недельку, сюда стоит приехать. Сейчас пишу всё это, а рядом пробежали виновницы Аня и Маша, в честь которых и назвали этот отель Анна Мария, хорошие девчушки, очень хорошо воспитаны, а красавицы!!!!!!!!!!!!!
    Фото другого отельчика в Курортном, это уже на завтра. Сегодня моя семья балдеет и расслабляется.
    Всем приятного вечера!

  9. #54

    Re: Море...Украина

    Хорошего отдыха!
    Жуткий зануда из болота

  10. #55
    Местный Аватар для acee
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Молдова Кишинёв г. Крикова
    Сообщений
    170

    Re: Море...Украина

    выставлю немного фото, частного отельчика, в Курортном, про который я рассказывала. Сразу о ценах Трёх местный номер с удобствами, 240 гривен, четырёх местный 280 гривен. Все номера с удобствами: с унитазом, раковиной, бойлером и душевой с шторкой. В каждом номере телевизор, холодильник, вентилятор, а на третьем этаже- все номера с кондиционером. Питание на месте, очень много, разнообразно и вкусно, и стоит на человека, завтрак, обед и ужин - 110 гривен. До моря, метров 100.

  11. #56
    Местный Аватар для acee
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Молдова Кишинёв г. Крикова
    Сообщений
    170

  12. #57
    Местный Аватар для acee
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Молдова Кишинёв г. Крикова
    Сообщений
    170

    Re: Море...Украина

    088.jpg085.jpg087.jpg090.jpg062.jpg063.jpg064.jpg
    все комнаты разные, разного цвета и непохожая мебель. Первый этаж, комнатки попроще, это я их фотографировала. Второй и третий этаж, значительно лучше! И мебель хорошая и ковры, и пледы из дорогих, и постельное бельё!

  13. #58

    Re: Море...Украина

    Симпатично, давайте контакты, явки, пароли...
    Жуткий зануда из болота

  14. #59
    Местный Аватар для acee
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Молдова Кишинёв г. Крикова
    Сообщений
    170

    Re: Море...Украина

    Описание пансионата "Таир"

    Новый трехэтажный каменный дом находится в пяти минутах ходьбы от пляжа. Рядом, по дороге к пляжу есть бар, кафе, дискотека и небольшой базар.Пансионат в Курортном предлагает уютные, светлые комнаты, рассчитанные на проживание двух, трех, четырех и пяти человек. Пансионат в поселке Курортное рассчитан также на отдых с детьми.
    На территории имеется интернет WI-FI.Проживание

    Частный пансионат «Таир» в Курортном предлагает номера класса "люкс" и «эконом».номер «люкс»:

    • санузел;
    • душ;
    • холодная и горячая вода круглосуточно;
    • холодильник;
    • телевизор;
    • кондиционер.
    В пансионате «Таир» номер «люкс» рассчитан на три человека. номер «эконом»:

    В пансионате «Таир» пос. Курортное можно отдохнуть и недорого в комнатах "эконом" класса, где предусмотрено:
    • вся необходимая мебель;
    • холодильник;
    • вентилятор;
    • душевая;
    • умывальник;
    • туалет.
    В комнатах "эконом" класса душ, туалет, умывальник находятся во дворе.Питание

    Предоставляется трехразовое питание (домашняя кухня, свежие продукты, приготовление без использования полуфабрикатов). Пищу можно готовить самостоятельно.Территория

    Пансионат в Курортном имеет просторный озелененный двор. Во дворе имеется просторная беседка с печкой-барбекю, а также расположены:
    • уютная столовая;
    • крытая площадка для отдыха;
    • мангал;
    • детская площадка;
    • стоянка для машин.
    Расчет производится по приезду, расчетное время 12-00. Цены на отдых в пансионате «Таир» поселка Курортное доступны.
    Наш адрес:

    Одесская обл. Белгород-днестровский р-н с. Курортное ул. Черноморская, 36
    Дополнительную информацию и расценки на 2012 год можно получить по телефонам:

    067-961-90-98
    067-961-89-19
    Татьяна и Ирина - это хозяйки отеля.
    2012 - Курортное - Пансионат "Таир"- Недорогой отдых под Одессой
    Последний раз редактировалось acee; 26.06.2012 в 14:59.

  15. #60

    Re: Море...Украина

    Цитата Сообщение от acee Посмотреть сообщение
    Описание пансионата "Таир"
    Новый трехэтажный каменный дом находится в пяти минутах ходьбы от пляжа. Рядом, по дороге к пляжу есть бар, кафе, дискотека и небольшой базар.
    при таком раскладе до пляжа можно и не дойти))) а номера действительно приятные
    я люблю в Затоке отдыхать-ст.Солнечная,пансионат Эллада-прямо на пляже стоит.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Яйца, птенцы. Украина, Запорожье.
    от art. в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:40
  2. Украина ...Наследие предков
    от Гена в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 22:16
  3. Море или коммуникации с дорогой ?
    от Vavilen в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 16:46
  4. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 10:22
  5. Гуляй Донецк, работай Украина (12 часовой рабочий день)
    от TARO в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 12:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •