Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Кто на какой подушке спит.

  1. #16
    У нас все подушки с холофайбером (или как его там), все перьевые выбросили, спать неудобно, плюс аллергия, ну и гигиена, то что могут завестись клещи и прочие. Единственное может кто посоветует или разъяснит, какой вообще срок службы у подушек с искусственным наполнителем? Нашим два года, но они уже какие то никакие, тонкие, не взбиваются.

  2. #17
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Morena Посмотреть сообщение
    У нас все подушки с холофайбером (или как его там), все перьевые выбросили, спать неудобно, плюс аллергия, ну и гигиена, то что могут завестись клещи и прочие. Единственное может кто посоветует или разъяснит, какой вообще срок службы у подушек с искусственным наполнителем? Нашим два года, но они уже какие то никакие, тонкие, не взбиваются.
    А холофайбер и не взобьётся, можете их уже котам отдать. Удивительно,что они вообще 2 года продержались.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  3. #18
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    А холофайбер и не взобьётся, можете их уже котам отдать. Удивительно,что они вообще 2 года продержались.
    Котов нет, поэтому можно на помойку их отправить. Ну наверное по честному то их год назад еще можно было выкинуть, но что то об этом вспоминается только перед сном, и когда новые еще не куплены, а утром все благополучно забывается. Короче все как всегда, о себе думаем в последнюю очередь.
    Какой лучше выбрать синтетический наполнитель, который форму будет держать?

  4. #19
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Morena Посмотреть сообщение
    Котов нет, поэтому можно на помойку их отправить. Ну наверное по честному то их год назад еще можно было выкинуть, но что то об этом вспоминается только перед сном, и когда новые еще не куплены, а утром все благополучно забывается. Короче все как всегда, о себе думаем в последнюю очередь.
    Какой лучше выбрать синтетический наполнитель, который форму будет держать?
    Не знаю кому как,но мне все эти наполнители вообще никак не нравятся..чего то всё время возвращаюсь к любимому пух-перо, их хоть взбить можно по нормальному
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  5. #20
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Не знаю кому как,но мне все эти наполнители вообще никак не нравятся..чего то всё время возвращаюсь к любимому пух-перо, их хоть взбить можно по нормальному
    Аналогично.
    Жуткий зануда из болота

  6. #21
    У нас пуховые подушки 90%-пух и 10%-мелкое перо.

  7. #22
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2015
    Адрес
    Ирпень
    Сообщений
    6
    у нас дома все подушки обычные перьевые, очень удобно

  8. #23
    обычная пуховая.

  9. #24
    Все подушки с наполнителем - какая-то легкая синтетика. Легкая - это главное. А то теще и жене тяжело наволочки менять)))

  10. #25
    Встретилась в магазине подушка с наполнителем "искусственный лебединый пух" на ощупь очень приятная с силиконовыми вообще не сравнится, интересно а как на ней спать? Сбивается или нет? Стоит около 300 не скажу что очень дешево, хожу вокруг нее уже несколько недель, и думаю стоит она тех денег или нет.
    )))

  11. #26
    Цитата Сообщение от umbro Посмотреть сообщение
    Все подушки с наполнителем - какая-то легкая синтетика. Легкая - это главное. А то теще и жене тяжело наволочки менять)))
    Не обязательно синтетика. Мы недавно купили парочку с бамбуковым наполнителем хххххОчень легкая, но не синтетека, что, ввиду аллергии ребенка, очень кстати! Обратите и на такой вариант внимание
    Последний раз редактировалось Виллька; 14.07.2016 в 21:51.

  12. #27
    Какие (чьи) в них перья - хз.
    Но натурпродукт точно!
    В топку синтетику!

  13. #28
    Принят Аватар для Klar
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    17
    У меня силиконовые, намного больше нравятся чем пух-перо.

  14. #29
    Силиконовая из валиков и с добавлением кедровой стружки. Вещь!

  15. #30
    Брала с синтепоном и с холофайбером, выходят из строя быстро. Поэтому вернулась к пух-перу. Взяла с утиным пухом и пером и одеяла и подушки, уже второй год пользуемся, все отлично

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда спит интернет или эгрегор форумов
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 16:00
  2. Какой курс ждать?
    от Lghomer в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 22:54
  3. Какой Забор поставить?
    от Vano в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 10:01
  4. Чернозём где, какой?
    от D.T.George в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 05:21
  5. А сколько и когда собака спит обычно?
    от nikon в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 21:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •