Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 181 по 194 из 194

Тема: Медпункт.

  1. #181
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    А я на людей кидаюсь 7-й день в нервных припадках - курить бросил, раздражает всё вокруг ... Новопассита выпить, что ли ...

  2. #182
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304
    Когда бросаешь курить, то успокоительные надо обязательно пить, иначе кирдык всем вокруг, по себе знаю. Правда я так и не бросила, на фига бросать, всё равно 200 лет не проживёшь.))) Мне как успокоительное Адаптол помогает.
    "Человек живет миг, а ведет себя так, словно собирается прожить вечность" Скилеф.

  3. #183
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Ну я давненько бросил, но последние месяц-полтора курил, успокаивал нервы (участок же покупал, боялся повторения истории с карабином и прорабом) ... т.к. участок купил - бросил опять, до начала стройки поводов нервничать не намечается особых.

  4. #184
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165
    Цитата Сообщение от Танюха38 Посмотреть сообщение
    И где щас искать этих бабок, одни шарлатаны развелись((((....
    У моей жены была "лицевая рожа".Врачи сами сказали что это не медицинское заболевание а порча-нужно бабку искать.Нашли и за 7 сеансов(отчитывает молитвами) всё стало нормально.Если надо дам тел. в личку.Живет на ул.Терешковой,но у неё приём по записи.

  5. #185
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304
    А к началу стройки нервы должны быть железные и карабин спрятать подальше)))

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от moldigal Посмотреть сообщение
    У моей жены была "лицевая рожа".Врачи сами сказали что это не медицинское заболевание а порча-нужно бабку искать.Нашли и за 7 сеансов(отчитывает молитвами) всё стало нормально.Если надо дам тел. в личку.Живет на ул.Терешковой,но у неё приём по записи.
    Буду признательна за телефон. Вот только у нас классическая, на ноге. И врач, в военном госпитале лечился первый раз, сказал, что это инфекция, но не каждый к ней предрасположен. Что это воспаление и слабость лимфосистемы.
    "Человек живет миг, а ведет себя так, словно собирается прожить вечность" Скилеф.

  6. #186
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304
    Спасибо ещё раз. Уже обратились, уже привезла и увезла бабушку. Интересно, но перед её приездом была температура 38,5 ниже не сбилась, а после её процедуры стала 37,5. И кушать захотел, а до это даже слышать про еду не мог. Завтра едем к ней ещё раз.
    "Человек живет миг, а ведет себя так, словно собирается прожить вечность" Скилеф.

  7. #187
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165
    Рад что с первого раза ваш муж почувствовал облегчение.У моей жены этот процесс длился неделю.Кстати через год она проходила ту-же процедуру,но хватило 5 сеансов.
    Я раньше не верил во все эти штучки,но когда сам столкнулся с беспомощностью наших врачей,(имею вторую группу инвалидности после их лечения) ничего не оставалось делать как попробовать ещё и это;
    В 2002 г. со мной приключилась довольно-таки неприятная история.Кровяная гематома,о которой я не знал разорвалась вовнутрь.Порезали.Ели откачали.Короче пропуская подробности,меня выписали с диагнозом"хронический панкреатит поджелудочной железы".За 2 года,перележав почти во всех больницах города,я не ощутил никакого улучшения,даже наоборот стало ещё хуже.После трёх операций,лечение у ведущих гастоэнтерологов города, тоже ни к чему не привело и посоветовали мне попробовать лечение травами...Короче на поскоте-Корсунцы-по Одесски"Палермо"- живёт травница(долгих ей лет жизни),которая спасла меня от очередной операции и вытянула со всего этого дерьма.(кисты поджелудочной железы).Вот уже лет 5-6 чувствую себя нормально.Она сама собирает травы и делает настои и мази.Кстати о ней в городе многие знают и даже лечившийся у неё какой-то корреспондент,сделал о ней репортаж,хотя она себя не рекламирует.Лечение копеечное(по сравнению....) но длительное -курс лечения пол года.Так что,если кому-то это интересно ,могу дать адрес и телефон в л/с.Она лечит от многих болезней.Согласен что она не бог, и всем помочь не может -но всё-таки это шанс.

  8. #188
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304
    Спасибо Вам ещё раз. Я всегда верила и верю в нетрадиционные методы лечения. Мне когда-то, но не в Одессе, одна старушка зуб заговорила, а я уже его рвать собиралась. Так я с этим зубом ещё лет 6 проходила, а лечить там нечего было, только удалять. Просто знаете, когда газету, например, открываешь, а там пестрят объявления: приворочу-отворочу, рассосётся-засосётся; так плеваться хочется, но боишься, что в "целителя" попадёшь. Вот отсюда и неуверенность. А таким, которые действительно помогают, дай бог им долгих лет жизни.
    "Человек живет миг, а ведет себя так, словно собирается прожить вечность" Скилеф.

  9. #189
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    А я на людей кидаюсь 7-й день в нервных припадках - курить бросил, раздражает всё вокруг ... Новопассита выпить, что ли ...
    Лучше водки!

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от Танюха38 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам ещё раз. Я всегда верила и верю в нетрадиционные методы лечения. Мне когда-то, но не в Одессе, одна старушка зуб заговорила, а я уже его рвать собиралась. Так я с этим зубом ещё лет 6 проходила, а лечить там нечего было, только удалять. Просто знаете, когда газету, например, открываешь, а там пестрят объявления: приворочу-отворочу, рассосётся-засосётся; так плеваться хочется, но боишься, что в "целителя" попадёшь. Вот отсюда и неуверенность. А таким, которые действительно помогают, дай бог им долгих лет жизни.
    Да, с этим народом надо по-аккуратнее. Лучше по рекомендации людей, которым доверяешь.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  10. #190
    чего то я чувствую что заболеваю-морозит и горло схватило в ёж

  11. #191
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Срочно грелку на все тело!
    А если серьёзно, то на ночь фервекс горячий и с утра еще один должен помочь.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  12. #192
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    чего то я чувствую что заболеваю-морозит и горло схватило в ёж
    Явные признаки коронавируса, Господи прости...

  13. #193
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8

    Сообщение

    Я считаю, что при первых признаках болезни нужно сдать анализы на выявление вируса или инфекции. Помню, как меня лечели от пневмонии. Температура высоченная, рвота, понос. Антибиотики вкалывают, под капельницей лежу.. неделю, две. В итоге - нужно было сдать платный анализ, чтобы выяснилось, что у меня ротавирус.
    Последний раз редактировалось Виллька; 16.05.2022 в 16:14.

  14. #194
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Kukushonok Посмотреть сообщение
    Явные признаки коронавируса, Господи прости...
    Господи Прости будет в след раз,пока только предупреждение. Глазоньки поднимаем и всё внимательно читаем. И в каком году горло схватило,тоже. Хотите запустить рекламу,пож-та,на платной основе.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •