Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 194

Тема: Медпункт.

  1. #151

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Янусик, может всё таки стоит тебе попробовать кавинтон пропить? в мозгах реально прояснения наступают
    Викусь, почитала про него, боюсь такое пить. АД итак низкое.

  2. #152
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Викусь, почитала про него, боюсь такое пить. АД итак низкое.
    Янусик, честно говорю, он мне давление никак не снимает. Попробуй с пол таблетки. Я сегодня уже целую залампадила.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  3. #153

    Re: Медпункт.

    для тех у кого голова-больное место...
    иду завтра к неврологу консультироваться почему она болит и на погоду и висок и вообще...

  4. #154
    Местный Аватар для Танюха38
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    304

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Значит такс: с утра першило горло. Я думала, что аллергическое. А после обеда понеслось: сопли ручьями, носоглотка тааак болит, что глотать невозможно! И температура всего 37,2. Что это?
    Света, у моего старшенького такие же точно симптомы, а теперь ещё и кашель добавился, лошадиный... А мне спину протянуло, три дня кочергой ходила, мази согревающие не помогли особо...Милому уколы шлёпаю, короче, лазарет!

  5. #155
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Медпункт.

    Что-то многие позаболевали сейчас(((

    Викуля, с утра побежала за пиносолом, т.к. дома вчера был только санорин. Он, хоть нос и пробивает, но оооочень сушит слизистую. И от него у меня ночью еще и ухо болеть начало. А сейчас закапала пиносолом - красота!!!
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  6. #156

    Re: Медпункт.

    рассказываю про поход к неврологу:
    при головной боли,вызванной ВСД надо сделать допплер,рентген или МРТ шеи...
    доплер и рентген сделан-надо найти мануального массажиста(костоправа-в народе)
    нашла такого-запись на август-в отпуске
    пить-Луцетам 1.2мг(попросту-пирацетам) и билобил(экстракт листьев гинкго билоба)-длительно-1-3мес.
    главный акцент-это вправить шейные позвонки и спать без или на очень плоской подушке...

  7. #157

    Re: Медпункт.

    Кстате о подушке, раньше спала на большой, было намного больше головных болей, сейчас сплю на маленькой, меньше, но всё же приступы есть. Хочу ортопедическую, но не знаю какую лучше, их море.

  8. #158
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    рассказываю про поход к неврологу:
    при головной боли,вызванной ВСД надо сделать допплер,рентген или МРТ шеи...
    доплер и рентген сделан-надо найти мануального массажиста(костоправа-в народе)
    нашла такого-запись на август-в отпуске
    пить-Луцетам 1.2мг(попросту-пирацетам) и билобил(экстракт листьев гинкго билоба)-длительно-1-3мес.
    главный акцент-это вправить шейные позвонки и спать без или на очень плоской подушке...
    Мариша, только не костоправ. Шею вообще нельзя трогать, а тем более вправлять. Иди лучше к Андрей Борисычу, он остеопат и сделает всё в лучшем виде. Он тебе проработает шею и ты про боли забудешь. Я 2 года назад у него была из-за поясницы...не могла не стоять, не сидеть больше 15 минут. 2 года я уже и не вспоминаю(тьфу 3 раза, что это такое).
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  9. #159

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Мариша, только не костоправ. Шею вообще нельзя трогать, а тем более вправлять. Иди лучше к Андрей Борисычу, он остеопат и сделает всё в лучшем виде. Он тебе проработает шею и ты про боли забудешь. Я 2 года назад у него была из-за поясницы...не могла не стоять, не сидеть больше 15 минут. 2 года я уже и не вспоминаю(тьфу 3 раза, что это такое).
    это я неверно выразилась-остеопат скорее всего.

  10. #160

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Мариша, только не костоправ. Шею вообще нельзя трогать, а тем более вправлять. Иди лучше к Андрей Борисычу, он остеопат и сделает всё в лучшем виде. Он тебе проработает шею и ты про боли забудешь. Я 2 года назад у него была из-за поясницы...не могла не стоять, не сидеть больше 15 минут. 2 года я уже и не вспоминаю(тьфу 3 раза, что это такое).
    А что он делает?
    Жуткий зануда из болота

  11. #161
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    А что он делает?
    Игорь, он не делает резкости как все мануальщики. И ничего не вставляет на место. Он сначала определяет где проблема и потом по тихонечку начинает растягивать мышцы и освобождать зажимы. Потом это всё закрепляется очень мощным массажем, но не болевым. Мне хватило 6 сеансов, чтоб забыть про боль вот уже на 2 года.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #162
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084

    Re: Медпункт.

    А моя мама лечила остеохондроз. У нее были такие симптомы: головные боли, головокружения, слабость. В общем все как у Котеюшки. И вот ей, лет 20 назад дали контакты иглотерапевта. Она доктор мед.наук. Так вот мама только этим и спаслась. Сначала года два она раз в пол-года проходила курс иглоукалываний. Потом, лет 10 вообще забыла о своих проблемах. Теперь раз в 2-3 года проходит курс лечения. А дело было до того плохо, что моя мама приходила на работу, сотрудницы ей делали укол, она лежала пол-дня и ее вели домой. Дома по ночам теряла сознания и рыдала от боли, хотя по жизни оооочень терпеливый человек.

    Сейчас эта женщина работает в Лермонтовском санатории. Я осенью проходила курс лечения, т.к. раз в 3-4 месяца с позвоночником проблемы возникали после беременности.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  13. #163

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Игорь, он не делает резкости как все мануальщики. И ничего не вставляет на место. Он сначала определяет где проблема и потом по тихонечку начинает растягивать мышцы и освобождать зажимы. Потом это всё закрепляется очень мощным массажем, но не болевым. Мне хватило 6 сеансов, чтоб забыть про боль вот уже на 2 года.
    Контакты, пароли, явки плз, поутрам спина разваливатся пока не расхожусь.
    Жуткий зануда из болота

  14. #164
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Медпункт.

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Контакты, пароли, явки плз, поутрам спина разваливатся пока не расхожусь.
    Игорь, он принимает и на Таирова и в центре города на Нежинской.

    Стокич Андрей Борисыч, тел.795-33-03, 067-458-89-70.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  15. #165
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Медпункт.

    Мне 47 лет. Так получилось, что 3 года назад я подорвал спину. Просто неудачно утром встал с кровати. Правда в предыдущий день мне довольно много пришлось заниматься физическим трудом...
    Итог - парочка протрузий и межпозвоночная грыжа.
    Что это такое и насколько это неприятное и болезненное удовольствие не буду писать. Кто не знает, что такое боль позвоночника - искренне желаю никогда не узнать. Могу только сказать, что спать практически не возможно (можно только отключаться на несколько минут), ходить почти невозможно... Ну и все прелести, связанные с таким существованием.
    Мне посоветовали одного местного мануального терапевта и он, нужно отдать ему должное, в течении пары месяцев поставил меня на ноги.
    По окончании моего становления, он мне порекомендовал заняться своей спиной всерьез, а именно, порекомендовал мне гимнастику, которая называется гимнастика тибетских лам "Око возрождения".

    Думаю, что все умеют гуглить или яндексить и при желании найдут и видео и почитать описание и рассказ об этой методике.


    Я не призываю вас вступать в ряды тибетских лам и менять вероисповедание. Просто испытал эту чудо-гимнастику на себе и мне это очень помогает теперь.

    Сознаюсь, я человек ленивый. Но, как только спина напоминает о себе, мгновенно начинаю выполнять упражнения и сразу все нормализуется.



    Взято тут http://krainamaystriv.com/showthread...B1%D0%B5%D1%82

    У меня была подобная ситуация и я нашел подобные упражнения. Достаточно делать упражнения пару раз в неделю, только не во время обострения. Отличная вещь, скажу я вам!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •