Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: LG Foors - Декотайл. На пол и стены.

  1. #31
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: LG Foors - Декотайл. На пол и стены.

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Кунар, расшифруй!?
    Или закончилась "сухая" диета?
    Просто у Валеры Таркетт .

  2. #32
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: LG Foors - Декотайл. На пол и стены.

    майкл, если это лично ко мне относится, то я рекламу не читаю и не смотрю. Я ненавижу рекламу, особенно на форумах если человек туда только ради продать и приходит. Исключение - FМ радио в автомобиле, но там ее мало, не переключать же станцию. Обычно нахожу информацию на сайтах продавцов или форумах, затем ищу сайты производителей. Если удается найти и получить достаточно информации, ищу продавцов, у которых можно купить нужный товар подешевле.
    Вот сайт производителя Smart Floor™ так и не удалось найти, мало того, как уже писал выше, такого товара кроме Украины нигде не гуглится. С LG дела получше, в списке продукции LG Chem нет никаких покрытий, только скажем так исходные компоненты, но LG Hausys, LG Floors и даже Decotile можно найти в разных странах, правда ассортимент куда пошире чем у нас. К таркетtу никакого отношения не имею и не говорю что он лучше или хуже или единственная альтернатива, просто часто для сравнения пишу торговые марки которые у всех на слуху.
    Справедливости ради, плитки от Таркетт стоят кудааа дороже Декотайла. Только стоит ли на это тратиться, если скажем полукоммeрческий Таркетт Аcczent стоит в полтора а то и два раза дешевле , в зависимости видимо от жадности продавцов, имеет защитный слой в 0.7 мм и по долговечности в доме/квартире вряд ли будет отличаться. Мне не нужны вечные иголки(С)
    Да, где-то попадалось еще сравнение с ламинатом, мол у ламината износостойкость максимум 34 а у плиток этих 43. Так вот - 34 и 43 это одно и то же. Просто тройка означает коммерческие, а 4 промышленные покрытия. И те же декотайлы обозначаются 34-43...
    я тАк думаю...

  3. #33

    Re: LG Foors - Декотайл. На пол и стены.

    закончилась

    расшифровую- у моего идеологического противника в названии темы грубая ошибка в слове "полы"(я давно заметил токо стеснялся сказать),

    а ошибиться в написании своей торговой марки все равно что обозвать босса педерастом на собрании


    а на Таркете девченки и парни с тремя языками и тренингами-все таки товар дороговатый ,его продавать они умудряются весьма неплохо,особенно в нынешние времена

  4. #34

    Re: LG Foors - Декотайл. На пол и стены.

    Смарт флоор это торговая марка на територии Украины, в других странах она называется подругому (как Форд, Рено, и тд.), например: технофлооорконект,
    что касается Декотайла, то в России данный бренд "убили" (обосрались на одном серьезном обьекте, с укладкой) лет 5 назад, и сейчас он там продается под другим название,
    "хаусус" кстати мировая сеть компаний, просто одним словом - логотип компании который "продавцы" по предварительной договоренности ставят себе на сайт, короче это ничего неозначает (хаусус), я тоже могу себе его влепить - только от этого ничего НЕПОМЕНЯЕТСЯ!
    А Акцент (минерал, мистрал, тимбер) - это вооообще полукоммерция которая реально ГА...НО!!! и делает в Россия, я в руках держал первую пробную партию - так там даже бытовухой НЕПАХЛО, далеко на сегодня они НЕУШЛИ.
    34 класс это переходной из офисных помещений к "легкой промышленности" (так правильно называть 41-43 класс), а классификация всегда оценивалась 2 классами, так как точно оценить НЕЛЬЗЯ (набери в поисковике "тест табера"), пример: 41-42, 33-34, 23-31 и тд, просто наши продавцы указывают только класс который выше...
    Ну вот поэтому (в основном форумчане заблуждаются, или пускают глупые слухи) я на форумах и пишусь, а не ради рекламы!!! Да кстати продать с форума практически НЕРЕАЛЬНО (из опыта)!!!и че рекламировать???

  5. #35
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: LG Foors - Декотайл. На пол и стены.

    Цитата Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
    Смарт флоор это торговая марка на територии Украины, в других странах она называется подругому (как Форд, Рено, и тд.)
    Серьезнооооо? А я то глупый думал, что эти маленькие буквочки ™ могут обозначать?
    Trade Mark какой-то кляти капиталисты прыдумалы. И потом дурят бедных украинцив, продают корейский Samsung S3 як Nissan Almera Classic а сделанный в соседнем цеху паркетник как французский Renault Koleos

    Еще есть "украинский" инструмент "Мастер Данило", "украинская" бытовая техника "Пырамида" .
    А тут еще половые покрытия непонятного происхождения появляются.Уж не оттуда ли ноги растут у смартфлоров с декотайлами?
    Я не оспариваю качество но очень хочется знать почему-то, где все-таки заводы находятся... Если они там в молоко меламин добавляют, что же тогда в половые покрытия могут напихать?
    я тАк думаю...

  6. #36

    Re: LG Foors - Декотайл. На пол и стены.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Серьезнооооо? А я то глупый думал, что эти маленькие буквочки ™ могут обозначать?
    Trade Mark какой-то кляти капиталисты прыдумалы. И потом дурят бедных украинцив, продают корейский Samsung S3 як Nissan Almera Classic а сделанный в соседнем цеху паркетник как французский Renault Koleos

    Еще есть "украинский" инструмент "Мастер Данило", "украинская" бытовая техника "Пырамида" .
    А тут еще половые покрытия непонятного происхождения появляются.Уж не оттуда ли ноги растут у смартфлоров с декотайлами?
    Я не оспариваю качество но очень хочется знать почему-то, где все-таки заводы находятся... Если они там в молоко меламин добавляют, что же тогда в половые покрытия могут напихать?
    Помоему я ясно написал другую торговую марку, только наберите ее на английском.
    А по поводу торговой марки (ТМ), вроде тоже ясно написано "... на територии Украины", и ХИ-ХИ ненадо, я прекрасно понимаю, что каждый уважающий себя человек должен знать, что такоеТМ.

  7. #37
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: LG Foors - Декотайл. На пол и стены.

    Так заходил.конечно. Мало того , таки кажись нашел откуда ноги растут. Так вот там этот Smartfloor или Technofloor whatever стоит до 50 центов за планку или около 4 долларов за квадратный метр с доставкой и погрузкой на борт судна. Он там еще не имеет названия.Как хотите так и назовите Я вот свою ТМ придумал - "Умный Пол-Хитрый Хохол". Правда партия должна быть не меньше 3000 кв.метров.
    Но разница в цене впечатляет, даже с учетом стоимости перевозки, а цены сейчас сиииильно упали, и жадных украинских чиновников и кучи посредников.

    Надо тока не забыть зарегистрировать ТМ
    я тАк думаю...

  8. #38

    Re: LG Foors - Декотайл. На пол и стены.

    Стелят ли эту штуку на ТП ???

  9. #39
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: LG Foors - Декотайл. На пол и стены.

    Стелят.
    А вот что на мастерсити пишут
    А вот как сайт называется, где если не декотайл так смартфлоор какой-нибудь лепят. http://www.china-xueyan.com
    Только не знаю, что вы там подумаете, , xueyan переводится на английский "snow goose" , это гусь такой, не домашняя птица снежной бабы, гусь Росса еще называется
    я тАк думаю...

  10. #40

    Re: LG Foors - Декотайл. На пол и стены.

    Ну, и полиглот же ты!!!

  11. #41
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: LG Foors - Декотайл. На пол и стены.

    Та ты шоооо... Кнопочьку "Енглиш" видела? А перевод с беликого и могучего китайского - так интернет на то
    Вот еще по теме ссылка, но там я не копал далеко. Главное понял, если что, найду как в Китае заказать
    я тАк думаю...

  12. #42

    Re: LG Foors - Декотайл. На пол и стены.

    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Стелят ли эту штуку на ТП ???
    Стелят конечно, только соблюдать технология устройства ТП нужно, и нивелир массу с клеем которые можно использовать на ТП.

  13. #43

    Re: LG Foors - Декотайл. На пол и стены.

    Цитата Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
    Стелят конечно, только соблюдать технология устройства ТП нужно, и нивелир массу с клеем которые можно использовать на ТП.
    Расскажите, плз поподробнее!

  14. #44

    Re: LG Foors - Декотайл. На пол и стены.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Стелят.
    А вот что на мастерсити пишут
    А вот как сайт называется, где если не декотайл так смартфлоор какой-нибудь лепят. http://www.china-xueyan.com
    Только не знаю, что вы там подумаете, , xueyan переводится на английский "snow goose" , это гусь такой, не домашняя птица снежной бабы, гусь Росса еще называется
    Декотайл производят в Корее, а Смартфлоор, никто и не скрывал что в Китае.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Расскажите, плз поподробнее!
    Я в кратце, долго писать.
    ТП должен находится от поверхности стяжки не менее 2-3 см, использовать регулятор, правильно запустить всю систему до устройства нивелира и плитки (эт Вам спецы по ТП должны нашептать, даже обязаны)
    Использовать нивелир массу с пометкой "для использования (возможно использовать) на ТП", так же и клей для плитки 2008, 2000с Уцыновский. Найду ссылки - выставлю, а своими руками писать, я думаю листа на 3 будет

  15. #45

    Re: LG Foors - Декотайл. На пол и стены.

    Майкл!, у нас спецы- это ... мой муж... и мой муж. Поэтому мы ОЧЕНЬ просим Вас выложить как оно нада. Ибо...- в кризис сами мы себе и жнецы и жрецы и на дудках игрецы...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. из чего возводить стены?
    от yosis в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 403
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 16:01
  2. Помогите...Тонкие стены
    от Константин 181 в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 09:54
  3. Вент каналы -намокли стены...
    от Джул в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 08:42
  4. Стены из Ракушняк+Кирпич.
    от elena_kulik в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 15:15
  5. Стены из сена...
    от Шарик в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 14:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •