Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: бройлеры

  1. #46
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    А де "гостьові фотки"? Ну, ті, коли привозив для агітаці по блойлерамї свої дівчат.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  2. #47
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    конотоп
    Сообщений
    1
    Здравствуйте! Подскажите где в Украине есть большие птицеводческие хозяйства по выращиванию бройлеров? чтобы можно было закупать подрощенных бройлеров.
    Если можно пишите адрес, телефон....

    Заранее благодарю!

  3. #48
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    А де "гостьові фотки"? Ну, ті, коли привозив для агітаці по блойлерамї свої дівчат.
    хiба ж то агiтацiя?! навiть не випили та не закусили толком.
    незащитано! требую повторить с должным подходом (шашлыки и пр.) фото в теме про мой домег.
    теперь по броням:
    в связи с невозможностью купить привычный и определенно качественный КК, обходимся дешевшим васильковским комбиком, дополняю кукурузой. разбег в весе небольшой, в табличке средние показатели. но есть парочка мастодонтов по 2,5 кг. планирую через две недели пускать в расход. в общих чертах как-то так:

    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  4. #49
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    в этом году в предместьях парижу (зачеркнуто), в моих ....бенях модно заводить т.н. "цветного" бройлера, прошу любить и жаловать: мастер грей и фокси чик, позиционируются как мясо-яичные. вот такие курены:


    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  5. #50
    у меня схожие ошибки были при первом выращивании)

  6. #51
    Продам курчат бройлерів породи КОББ-500, добових та підрощених, в різних кількостях, з самовивозом з інкубатора та з доставкою залежить від кількості. Курчата якісні з сучасного інкубатора. Підприємство займається вирощуванням та переробкою курчат бройлерів з 1991р. + комбікорма в наявності.

  7. #52
    Всем привет. Я занимаюсь птицеводством уже 5 лет. И инкубаторы очень мне помогают. Без них я б не смог сделать такую большую ферму. Но, как и всегда, после инкубатора молодые птенцы бегают и едят. И чтобы уменьшить риски гибели особей в кормушках с водою, мне порекомендовал мой друг купить новые кормушки. Я сначала долго с него смеялся. Но когда зашёл в тот магазин (http://tagfermer.ru/catalog/kormushki) и купил, то результат не заставил себя ждать. Я был в шоке...

  8. #53
    Цитата Сообщение от Sergey.f Посмотреть сообщение
    Продам курчат бройлерів породи КОББ-500, добових та підрощених, в різних кількостях, з самовивозом з інкубатора та з доставкою залежить від кількості. Курчата якісні з сучасного інкубатора. Підприємство займається вирощуванням та переробкою курчат бройлерів з 1991р. + комбікорма в наявності.
    А де інкубатор і яка ціна до 30шт?

  9. #54
    мы тоже взяли недавно бройлеров приобрели 09.03,а родились как 8 марта . Вот такой подарочек

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •