Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Украина ...Наследие предков

  1. #16

    Re: Украина ...Наследие предков

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Да Бог с ним "русским" царем, а вот посыл насчет генетической предрасположенности наводит на грустные мысли. Уж очень близко к действительности.
    Не страшно.....Скоро нас поставят всех в такую позу что мы опять станем единым целым....
    За столом сидишь общаешься все нормальные люди.....все абсолютно все понимают...а наутро выходят на работу и выполняют , то что прикажут....
    Я разговаривал....со многими чиновниками.....
    Говорю ты что слепой....?
    ответ: Да нет, я все понимаю...но надо детей поднять пенсию получить......
    Я: Хороший подарок мы готовим детям....еда -отрава, лекарства-яд, страна -помойка , мы -рабы....что ты хочешь оставить детям.....?
    Да мои деды умирали за эту страну....
    Что они оставили...? Они оставили пример....как надо жить , а не прогибаться.....
    Что оставляют сегодня....майбах, на котором разобьется собственное дитя возвращаясь пьяное с найт клаба....
    Наши деньги...оставленные детям, кроме вреда им ничего не принесут...Я могу это легко доказать....
    Нация это не кто-то за углом...Это Я....Что лично я сделал, для своих внуков, чтобы они не были рабами продаваемые как придаток.....
    Простите, только что с бани...в компании с нашими чиновниками, под соточку , говорили обо всем этом....Простите ...соточка может быть заметной

  2. #17

    Re: Украина ...Наследие предков

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Не страшно.....Скоро нас поставят всех в такую позу что мы опять станем единым целым....
    За столом сидишь общаешься все нормальные люди.....все абсолютно все понимают...а наутро выходят на работу и выполняют , то что прикажут....
    Я разговаривал....со многими чиновниками.....
    Говорю ты что слепой....?
    ответ: Да нет, я все понимаю...но надо детей поднять пенсию получить......
    Я: Хороший подарок мы готовим детям....еда -отрава, лекарства-яд, страна -помойка , мы -рабы....что ты хочешь оставить детям.....?
    Да мои деды умирали за эту страну....
    Что они оставили...? Они оставили пример....как надо жить , а не прогибаться.....
    Что оставляют сегодня....майбах, на котором разобьется собственное дитя возвращаясь пьяное с найт клаба....
    Наши деньги...оставленные детям, кроме вреда им ничего не принесут...Я могу это легко доказать....
    Нация это не кто-то за углом...Это Я....Что лично я сделал, для своих внуков, чтобы они не были рабами продаваемые как придаток.....
    Простите, только что с бани...в компании с нашими чиновниками, под соточку , говорили обо всем этом....Простите ...соточка может быть заметной
    С наследием все предельно ясно. Но вот не могу я вспомнить пример, когда наш народ чего-то добился САМ, а не с кем-то или под кем-то. Остается надеяться, что это у нас впереди.
    Жуткий зануда из болота

  3. #18

    Re: Украина ...Наследие предков

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    С наследием все предельно ясно. Но вот не могу я вспомнить пример, когда наш народ чего-то добился САМ, а не с кем-то или под кем-то. Остается надеяться, что это у нас впереди.
    Ну вот нас и доводят до белого колена, чтобы путем закалки сформировать наконец-то нацию....Количество должно перерасти в качество....А то что в нас всю историю выбивали -согласен....лучшие сыны погибали.....а серость она всегда на плаву....


    Добавлено через 1 минуту

    Нацию не за окном надо искать, а в зеркале.....)))))

  4. #19
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Украина ...Наследие предков

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Ну вот нас и доводят до белого колена, чтобы путем закалки сформировать наконец-то нацию....Количество должно перерасти в качество....А то что в нас всю историю выбивали -согласен....лучшие сыны погибали.....а серость она всегда на плаву....


    Добавлено через 1 минуту

    Нацию не за окном надо искать, а в зеркале.....)))))
    Копирую сюда мой пост с "Країни майстрів" от вчера в 10.29


    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Согласен. Первое желание - бросить все и ехать в свою Патриотовку. Потом встал вопрос -а что же делать? А ответа нет. Я пошел по ссылке на санрайзмувмент, а там - ссылка не работает...
    И все же, что делать? На извечный вопрос кто виноват, я уже для себя ответил - сами и виноваты. А вот с кем сгруппироваться, что предпринять? так и не знаю. Ни в какие партии я больше не пойду, все это - профанация, а детям и внукам хочется все же нормальной жизни.
    ...?
    Извините за сумбурность мысли..
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  5. #20

    Re: Украина ...Наследие предков

    А на стадионе долго не думали
    и как замечательно получилось....слово хоть и нехорошее...а как в рифму легло
    Я прямо футбол зауважал....

  6. #21

    Re: Украина ...Наследие предков

    Извечные вопросы - кто виноват и что делать.
    С первым почти разобрались - виноваты сами, хотя в чем может быть виноват целый народ?
    Вопрос "что делать" остается открытым.
    Жуткий зануда из болота

  7. #22

    Re: Украина ...Наследие предков

    Ну надо научится наносить удары и остаться с наименьшими потерями....Как то так...
    Саня, открывай нам тоже ....как там оно называется....секретный отдел...чем мы блин хуже девчонок
    Тем более тема назревает

  8. #23
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Украина ...Наследие предков

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Саня, открывай нам тоже ....как там оно называется....секретный отдел...чем мы блин хуже девчонок
    Тем более тема назревает
    Та-и-шо-это будет за сила такая - нас пару человек засекреченных? Вчера по нашему местяковому ТВ (осталась последняя станция полу-свободная) был очередной круглый стол - "Шо робыты бо в Одессе капут полный настал" - люди из Донбаса уже успешно вошли в Одессу, до 2004 г. были попытки, но их майдан присек - сейчас полный ... апофиоз ... ни о каких рейдерских захватах речь не идет - просто силовые структуры приходят в офисы и изымают печати и все уставные документы вместе с первичными документами отчетности ... и пиши письма дяде ...
    На острие атаки опять:
    "Сталь канат"
    "Антошка"
    "Таврия В"
    "Одесский порт"
    "7 км."
    и т.д. - вчера на вопрос "шо-делать" ответили просто - "не молчите - будут митинги - выходите - не сидите - не молчите" ...

  9. #24

    Re: Украина ...Наследие предков

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Та-и-шо-это будет за сила такая - нас пару человек засекреченных?
    Ну сначала будем планировать а потом...как карта ляжет
    Прежде чем что-то станет достоянием народа, кто-то это грамотно спланировал.....

  10. #25
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Украина ...Наследие предков

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Ну сначала будем планировать а потом...как карта ляжет
    Прежде чем что-то станет достоянием народа, кто-то это грамотно спланировал.....
    И классссснааа тема и главное прямо по контексту - перетекла к полит-информации
    Ген - та фигли там планировать - с бомбой на царя, я точно не пойду - а вот информационно и этой площадкой - за всегда помогу (тому у кого так надо нога (с))

  11. #26

    Re: Украина ...Наследие предков

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Ну сначала будем планировать а потом...как карта ляжет
    Прежде чем что-то станет достоянием народа, кто-то это грамотно спланировал.....
    Да уж, в 17-м напланировали, 70 лет и два поколения псу под хвост.
    Жуткий зануда из болота

  12. #27
    Местный Аватар для Myrzik
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215

    Re: Украина ...Наследие предков

    Гена, ну шо вы отвлекаетесь от темы!!! Давайте инфу, как было в начале, интересно же!!
    Ёж-птица гордая!! Пока не пнёшь-не полетит!

  13. #28

    Re: Украина ...Наследие предков

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    И классссснааа тема и главное прямо по контексту - перетекла к полит-информации
    Ген - та фигли там планировать - с бомбой на царя, я точно не пойду - а вот информационно и этой площадкой - за всегда помогу (тому у кого так надо нога (с))
    О видишь с тобой определились, осталось найти кто царя приголубит


    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Да уж, в 17-м напланировали, 70 лет и два поколения псу под хвост.
    Да что жиды ( не путать с евреями) могут напланировать....


    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Myrzik Посмотреть сообщение
    Гена, ну шо вы отвлекаетесь от темы!!! Давайте инфу, как было в начале, интересно же!!
    Саня может в политинформацию снести, а то предки могут возмутиться что мы в их теме , о нечисти общаемся....

  14. #29
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Украина ...Наследие предков

    Гена - фигли шифроваться - сгоняй В Ровно создали свой "Майдан" .Т.к. никакого наследия у нас совсем скоро больше не будет -


    Дмитрий Гнап

    Микола Янович Брехло

  15. #30

    Re: Украина ...Наследие предков

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Гена - фигли шифроваться - сгоняй В Ровно создали свой "Майдан" .
    Ну на этом не надо останавливаться....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Море...Украина
    от acee в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 10.05.2017, 16:03
  2. Яйца, птенцы. Украина, Запорожье.
    от art. в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:40
  3. Гуляй Донецк, работай Украина (12 часовой рабочий день)
    от TARO в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 12:56
  4. Выставка "Вира Украина", морвокзал
    от xamgelo в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 07:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •