Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пицерия pizza-zarina - как обмануть покупателя

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2

    Внимание! Обман!!! Пицерия pizza-zarina

    Как вы думаете, мы уже живем в цивилизованном обществе?
    Правильно... Страна называется - не наеб...шь - не проживешь...
    Читаю сайт пицерии - http://pizza-zarina.com/akcii.html
    Явно видно, что можно приобрести две пицы по цене одной с определенного времени и по определенный срок (Бунина 33)



    Приезжаю в 17.00, заказываю - проблем нет... Уточняю - действительно, что две пицы по цене одной?
    Да, отвечают, правда как-то стеснительно
    Через 15 минут, когда вернулся за заказом (оплаченным!!!) - мне подают только ОДНУ пицу, мотивируя это тем, что такое правило действует только на тех, кто в ней сидит... То есть в помещении или на уличной площадке...
    Но я на ней и стоял в ожидании!!! Где написано, что, кроме пицы, я должен еще потратить энное количество денег на бухло и обслуживание?

    Чудеса...
    Обращаю внимание на их же рекламу - ноль внимание...
    Но поскольку был настроен на две пицы - пришлось заказать вторую...
    В итоге - потерянное время и деньги....
    Теперь этим будут заниматься другие люди...

  2. #2

    Re: Внимание! Обман!!! Пицерия pizza-zarina

    Цитата Сообщение от valdod Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, мы уже живем в цивилизованном обществе?
    Правильно... Страна называется - не наеб...шь - не проживешь...
    Читаю сайт пицерии - http://pizza-zarina.com/akcii.html
    Явно видно, что можно приобрести две пицы по цене одной с определенного времени и по определенный срок (Бунина 33)



    Приезжаю в 17.00, заказываю - проблем нет... Уточняю - действительно, что две пицы по цене одной?
    Да, отвечают, правда как-то стеснительно
    Через 15 минут, когда вернулся за заказом (оплаченным!!!) - мне подают только ОДНУ пицу, мотивируя это тем, что такое правило действует только на тех, кто в ней сидит... То есть в помещении или на уличной площадке...
    Но я на ней и стоял в ожидании!!! Где написано, что, кроме пицы, я должен еще потратить энное количество денег на бухло и обслуживание?

    Чудеса...
    Обращаю внимание на их же рекламу - ноль внимание...
    Но поскольку был настроен на две пицы - пришлось заказать вторую...
    В итоге - потерянное время и деньги....
    Теперь этим будут заниматься другие люди...
    я бы на вашем месте обратился к администратору или директору
    и решил бы этот вопрос
    акция не распространяется на доставку
    две пиццы по цене одной в наших пиццериях с 16-00 до 18-00
    кстати в единственной пиццерии http://pizza-zarina.com действует система возврата блюд

    Вы можете вернуть блюдо если оно не соответствует качеству указав причину возврата и остатком блюда не менее 60% (для того что бы можно было разобраться в причине)
    Администрация






  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2

    Re: Внимание! Обман!!! Пицерия pizza-zarina

    Цитата Сообщение от Roner Посмотреть сообщение
    я бы на вашем месте обратился к администратору или директору
    и решил бы этот вопрос
    А Вы думает, что я обращался в центральную прачечную?
    Директора не было, а именно администратор, по словам официантки, сказал о том, что акция не распространяется на клиентов, не сидящих непосредственно в помещении пицерии...
    Кстати, на следующий день и еще несколько раз я специально заказывал пицу в льготное время и получал действительно по цене одной. Но каждый раз настойчиво интересовался - действует ли акция...
    Правда, передо мной никто так и не извинился и деньги, естественно, не вернули - за пиццу, которую я вынужден был заказать повторно за дополнительные деньги, так как у меня находились гости...
    Интересно - удалил ли я со своего компа запись с диктофона препирательств по этому поводу с барменшей?...

  4. #4
    Цитата Сообщение от valdod Посмотреть сообщение
    Интересно - удалил ли я со своего компа запись с диктофона препирательств по этому поводу с барменшей?...
    это вы сами с собой разговариваете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Roner Посмотреть сообщение
    Вы можете вернуть блюдо если оно не соответствует качеству указав причину возврата и остатком блюда не менее 60% (для того что бы можно было разобраться в причине)
    Использование красного шрифта пользователями форума - Запрещено.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •