Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Западэнци. Запомните эти лица.

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Западэнци. Запомните эти лица.

    Внимание - кто увидит их на своих стройках, на процессе отделка чистовая - гоните в шею. Цены гилят от профи-одесситов - а руки из ж-пы растут - резалт соответствующий.

    Брехливые, криворукие и плевать они хотели на уважительное отношение со стороны заказчика, есть клятва прораба их изгнать из бригады.... но.... запомните эти лица.





    В центре, моя жена, она не строитель... фокус на бэкграунд.


  2. #2
    Они помоему все на одно лицо да и руки соответственно из одного места... Я работаю только с Одесситами . Дороговастенько, но качественно ,да и если ,что , то всегда можно найти и привлечь к ответу...

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Jazz
    Они помоему все на одно лицо да и руки соответственно из одного места... Я работаю только с Одесситами . Дороговастенько, но качественно ,да и если ,что , то всегда можно найти и привлечь к ответу...
    В прошлом году был очень доволен их работой - на стадии коробка - крышу сделали просто ОТЛИЧНО.

    Но в этом сезоне!!!! Гоблины блин др. слов нет.

    Дело в том, что эти ребята работают Фонтан-Толбухина-Ромашковая - на внутренние работы не берите - гоните поганой метлой!!!!!!

  4. #4
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Мне за приднестровцами тоже приходится смотреть. В принципе нормально работают, но иногда косяки порят , (исправимые) ну и знаю я их вплоть до домашнего адреса...
    я тАк думаю...

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Добавление к "Черной Метке" - только сегодня обнаружил, что еще и инструмент, мой личный сперли и еще много по мелочам, зато, оставили пол пачки соли...

    А самое обидное - вилку штепсельную, с котла уволокли...

  6. #6
    Принят
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Западены могут нормально делать черновые работы,как пустиш на чистовые как руки ис ж. выросли .Гнать их ,и искать норм. бригаду.
    ЗЫ:Попросил моих западенов покрасить балкон на причале ,так они так покрасили ,что заляпали половину поликарбоната ,а потом еше пожгли его растворителем 686-м,посмотрели и сказали окуеть ,а мы не знали.[/img]

  7. #7

    Re: Западэнци. Запомните эти лица.

    А эти добрые парни из Черновцов!!! Заливали мне перекрытие между этажами. Трещина по периметру. Говорят, из их села в Одессе 40 гоблинов на разных объетах.
    А Герман Якоб Тодорович (Яша) из Килии, ими высокопрофессионально руководил.
    Все гоблины - гады!!!
    882-70МО
    666-91МО
    СЕ1437АК - номерные знаки автомобилей

    Яша Миша

    Яша

  8. #8

    Re: Западэнци. Запомните эти лица.

    как мне повезло!должны были какие-то из Черновцов приехать-недоехали...

  9. #9

    Re: Западэнци. Запомните эти лица.

    Я сам строитель,но на форуме по садовым делам.Хочу поделится своим строительным опытом.Прежде чем стать профессиональным маляром,я тоже запорол немало боков,но исправлял все сам и за свой счет.И мое мастерство ковалась за несколько лет непрерывной работы по стройкам.А сейчас, когда уже не я ищу работу,а меня приглашают,то конечно у меня цены выше чем у заезжих работяг.Хотя среди них есть мастеровые люди,но это скорее не правило а исключение.Поэтому господа,я могу лишь констатировать факт - дешева рыбка погана юшка.Но не все так однозначно,есть миллиард ньюансов,которые в итоге и влияют на исход строительства. Вобщем если кому интересно ,спрашивайте,отвечу на все что смогу.

  10. #10

    Re: Западэнци. Запомните эти лица.

    Цитата Сообщение от Веселый толстый дядька Посмотреть сообщение
    Поэтому господа,я могу лишь констатировать факт - дешева рыбка погана юшка.
    //\\

  11. #11
    У нас периодически шляются бригады в поисках работы. Заходят пара западенцов:
    - Бригада нада?
    - А что вы умеете делать?
    - Всэ робымо!
    - Керамблок ложите?
    - .... (замешательство), цэ шо, газоблок?
    - нет.
    Достает свой листик с расценками , долго втыкает где там кладка керамблока. Не находит.
    - Та це як газоблок такый? Та робымо!
    - Спасибо мы вам перезвоним если понадобится. :-)

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Ну не все западенцы криворукие... надеюсь... искренне верю... А вообще, как по мне - лучше нанимать недорогих из нашей области. Потому что одесситы в три шкуры дерут.

  13. #13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •