Результаты опроса: Тимошенко осуждена на 7 лет

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

    10 43.48%
  • Не поддерживаю

    13 56.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 93

Тема: Тимошенко осуждена на 7 лет

  1. #31

  2. #32
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    +1000

  3. #33
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Фор экзампл? Хоть один? Старые темы не удалены - они для безопасности просто надежно спрятаны - могу поднять любую Или это из области - а-я-круче?
    Круче тебя? Сань, может хватит? Разве на Украине не выбрали Яныка? его скинули к весне? (кое-кто мне ящик водки проспорил кстати), не осудили Юлю? Если тебе не лень то сам и почитай архивы, может и впрямь найдёшь где я ошибся. Заодно почитай как ты доказывал плановое уничтожение бедненького Преза Польши заговорщиками из Кремля.

    Что-то на фотке Шварц выглядит намного моложе чем в действительности. Удивляюсь как Ющ не купил нескольких знаменитостей когда толпа свидомих украинцев ходила с плакатами по Нью-Йорку пугая пендосов Голодомором.

  4. #34
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Продолжение следует - реально денег больших дали, что-бы из Юли сделать Жану Дарк

    СБУ ПІДГОТУВАЛО НОВУ СПРАВУ ПРОТИ ТИМОШЕНКО

    Четвер, 13 жовтня 2011, 14:10

    Служба безпеки України оголосить про нову кримінальну справу проти Юлії Тимошенко.
    Про це повідомляють джерела "Української правди".
    У четвер на 15 годину анонсовано брифінг СБУ.
    За словами джерел, під час брифінгу має бути оголошено про нову кримінальну справу проти Юлії Тимошенко.
    Справу веде СБУ і слідство тривало півроку.

    Українська правда

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Круче тебя? Сань, может хватит? Разве на Украине не выбрали Яныка? его скинули к весне? (кое-кто мне ящик водки проспорил кстати), не осудили Юлю? Если тебе не лень то сам и почитай архивы, может и впрямь найдёшь где я ошибся. Заодно почитай как ты доказывал плановое уничтожение бедненького Преза Польши заговорщиками из Кремля.

    Что-то на фотке Шварц выглядит намного моложе чем в действительности. Удивляюсь как Ющ не купил нескольких знаменитостей когда толпа свидомих украинцев ходила с плакатами по Нью-Йорку пугая пендосов Голодомором.
    Игнор - мне не интересно такое общение.

  5. #35
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    -------------
    СБУ ТАКИ ПОРУШИЛА ПРОТИ ТИМОШЕНКО СПРАВУ ЗА ЄЕСУ

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------

    Пожизненное ей светит

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

    Или расстрел через повешение ...

  6. #36
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619
    Так там же исковая сто лет в обед прошла. Хотя, чего не сделаешь для посадки политического противника...
    Дневник | Я — сторонник НДС © qseft

  7. #37
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от AndyAntonov Посмотреть сообщение
    Так там же исковая сто лет в обед прошла. Хотя, чего не сделаешь для посадки политического противника...
    Надо еще пару человекам опять впаять обвинение - за шапки например

  8. #38
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    я удалил лично - не Котейко - Хомер - ути-пути закончились ... перебор терпения ...

  9. #39
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Есть картинка, которая в инете ещё популярнее, чем аватар Котейки. Вот она:



    меня когда что-то раздражает - я на неё смотрю

  10. #40
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    я удалил лично - не Котейко - Хомер - ути-пути закончились ... перебор терпения ...
    Кто меня знает не первый год подтвердят - любой наезд на модератора имеет свой предел и на пагоны и аФтаритет в этом случае я-не смотрю - Есть закрытые разделы для особо-важных - можно было там по дружески выяснить отношения и замять - а-не истерить как .... я-всё сказал ... тут никто никого за ногу не привязал - не нравится ... есть много мест в сети где подлижут ...

  11. #41
    Вот ёлки...пока я слушала спокойно музыку, всё пропустила. Был наезд на мой аватар?

  12. #42
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    А можно один, не совсем скромный или даже, совсем не скромный вопрос?
    А кто из присутствующих сидел в камере СИЗО или ИВС?
    Зачем задал? Радоваться посадке человека в тюрьму или даже камеру в РОВД -не правое дело. Тем более, с таким соблюдением прав и свобод человека вообще, и подсудимого, конкретно. Если бы во время процесса было реально на фактах доказано что "кто-то" заставил украинскую сторону отказаться от предложенных 245 баксов и согласиться на 450 или же за спиной этой "кто-то" не стояла страна и замерзающая Европа, а просто, как ющу, захотелось плюнуть на все и мотнуться покататься с горки на лыжах, тогда - ДА! На нары! А так - игра в одну лузу. "Банковая спустила "вказивку", Родик ее и выполнил в паре с прокуратурой...
    А ведь еще не вечер. Все течет и все изменяется. Когда-то кресло надо будет освободить. Я не прав?
    А в тюрьме - плохо. Особенно в женской.
    Прымитка. Если бы на промышленных гигантах Украины использовали современные энергосберегающие технологии, нам бы хватало газа собственной добычи на все;
    если бы хозяева этих гигантов не занимались минимизацией налогообложения, не нужно было бы поднимать возраст выхода на пенсию до смерти;
    .... если бы суды были независимы, не надо бы было ... поливать цветочную клумбу машинным маслом;
    если бы было так, то это была бы не Украина.
    Грустно...
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  13. #43
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Ну вы все знаете, как я лично отношусь лично к Тимошенко. И к тому что она делала тоже. И то, что она по моему мнению срок заслуживает тоже знаете. Только не за то, за что сейчас ей его впаяли. То, за что она реально заслуживает, доказать никто не сможет уже никогда. А с этим нынешним делом нынешние власти большого маху дали. Неужели они не понимали, что пилят сук на котором сидят? Мне видится, что на будущих выборах ни БЮТ ни ПР никакой поддержки не получат. А вот третей силы как бы и нет...А если и появится, будет ничем не лучше.
    И как бы там ни было, но:
    Радоваться посадке человека в тюрьму или даже камеру в РОВД -не правое дело
    Вот за это поставил спасибо

    А в тюрьме - плохо. Особенно в женской
    Плохо, но не всем. Не думаю, что контингенту такого уровня будет так уж плохо и в тюрьме. Разве что личная непереносимость к ограничению перемещений в пространстве. Но это мне так видится....

    В голосовании не участвую, так как у меня очевидно по этому поводу отдельное мнение.
    я тАк думаю...

  14. #44
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    А-я повторю свою идею по этому поводу - "Воры не могут судить Воров" - и еще очень сомнительно кто из них стырил больше. Юля простой люд не трогала - а эти ... 30% биза уже в отвале. А-эти и нищих обдирать не стесняются. При ком газ последний рас подорожал для населения и во сколько?????

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    "Воры не могут судить Воров" - и еще очень сомнительно кто из них стырил больше.
    О! Уже выложили - меня вчера порвало когда смотрел - всё черноротая-занозчивая Богословская сдулась - нифига нового - один бред.



    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Кужель мочит



    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------


  15. #45
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Бред какой-то ... иначе не скажешь ...

    Депутатів вигнали із СІЗО, де судять Тимошенко

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •