Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 66

Тема: Необходимые кухонные штучки

  1. #46
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    А я так в Фокстрот и не попал ... При одной только мысли, что мне будут включать этот блендер, чтоб проверить - моей больной голове стало не хорошо Отложил поход на завтра или когда там голову отпустит ...

  2. #47
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    А я так в Фокстрот и не попал ...
    А ты до сих пор бытовую технику-электронику "с полок" покупаешь???

    По поводу блендера - хорошо что Браун не купили, стоит дороже Кенвуда, а гадость редкая
    я тАк думаю...

  3. #48
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А ты до сих пор бытовую технику-электронику "с полок" покупаешь???

    По поводу блендера - хорошо что Браун не купили, стоит дороже Кенвуда, а гадость редкая
    Прежде чем купить что то для кухни я читаю про саму технику, а потом и отзывы. В этот раз все пути шли к Кенвуду.

    А по поводу "полок"....так таких Кенвудов сейчас нет в наличии, НГ был, всё на подарки разобрали.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  4. #49
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Я к тому, шо забыл уже, когда бытовую технику не в интернете покупал. Исключение - вот та самая терка Мулинекс разноцветная, она в интернет магазинах стоила так же как в Метро, но Метро ж под боком
    Но про терку я хоть пару отзывов нашел, они тогда только появились и отзывов практически не было, а Браун тот злополучный не задумываясь взяли тоже в Метро, просто проходя мимо, а уже потом, после двух гарантийных ремонтов нашел отзывы о том какое это Г, ну и отправил помирать в подвал.
    я тАк думаю...

  5. #50
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    А ты до сих пор бытовую технику-электронику "с полок" покупаешь???
    Скорее уже, а не до сих пор. Одно время я всё покупал в инет магазинах, конечно, но потом пару раз поймал себя на том, что процесс выбора отнимает ну слишком много времени, т.е. вроде покупаешь ерунду, а на выбор тратишь пару дней, мало того весь изводишься, пока выберешь Поворотной точкой стал случай, когда я наушники с микрорфоном для скайпа дня 2-3 выбирал, но так и не выбрал ... вышел 300 метров в фокстрот, минут 5 покрутился у полки купил - и всё. Да, они стоили там не 700 гривен, а 760, к примеру - но я 2 дня времени сэкономил бы при таком раскладе. Теперь я мелкое покупаю только с полок, крупное читаю приличные модели на ixbt, иду посмотреть-помацать на полке это и потом заказываю в инете из-за цены.

  6. #51
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Нее, я столько времени на выбор не трачу, ну разве что что-то совсем крупное, типа телевизора большого или холодильника.
    А мелочи по такой схеме: Нужный товар - ассортимент-пару отзывов-выбор модели-заказ. На полках далеко не всегда есть тот товар что нужен, поэтому при всем желании даже пощупать не всегда получается. Или как к примеру пощупать телек, если в магазине крутят только ролики в HD а мне надо чтобы и аналоговые каналы по кабелю нормально принимал?
    я тАк думаю...

  7. #52
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Ну я несколько утрирую, конечно, я не сижу трое суток и наушники не выбираю - но образно выходит как-то так С пылесосом помню была эпопея тоже, пока не вышел на рынок рядом и за 10 минут его не купил, с мясорубкой тоже ... Пока топик на ixbt про мясорубки прочитаешь, конец топика точнее - уже день кончится ... а в реальности фарш из брауна такой же, как из кенвуда, ну просто один в один.

  8. #53
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Хобитов читать - себе во вред, пытался про телеки как-то почитать, там 90% если не больше пустого флуда
    я тАк думаю...

  9. #54
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663

    SOS Re: Необходимые кухонные штучки

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Вот оно счастье. Теперь и я обладательница сего чудесного и необходимого девайса на кухне.
    Викуль,скажи пожайлуста ты довольна своим блендером Кенвуд спустя время?Сейчас выбираю себе не знаю какой приобрести.Какие минусы,плюсы у него?Спасибо!
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  10. #55
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Необходимые кухонные штучки

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    Викуль,скажи пожайлуста ты довольна своим блендером Кенвуд спустя время?Сейчас выбираю себе не знаю какой приобрести.Какие минусы,плюсы у него?Спасибо!
    Юльчик, бдендер уже второй год у меня, ни разу в нём не разочаровалась. Только может я чего то не догнала, но когда хочу молочный коктейль с молока, банана и мороженого, то тогда достаю старый кувшинный блендер от старого комбайна. Кенвуд так этого не делает, а может и делает, но я пока не поняла как А в остальном бЭшенный зверь.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  11. #56

    Re: Необходимые кухонные штучки

    Вика,скорее всего делает такой коктейль,ему емкость нужна узкая,в моем(Бош) специальный стакан идет с крышкой,чтобы если сразу не выпил в холодильник поставить

  12. #57
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Необходимые кухонные штучки

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    Вика,скорее всего делает такой коктейль,ему емкость нужна узкая,в моем(Бош) специальный стакан идет с крышкой,чтобы если сразу не выпил в холодильник поставить
    Мариш, в кенвуде есть такая ёмкость, но вот только я пока не поняла, какой насадкой это делать, так чтоб ещё и пена была сверху.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  13. #58
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от darina1981 Посмотреть сообщение
    А я сегодня впервые приобрела керамические ножи, я в полном восторге, в сравнении с теми что у меня были они намного острее, вот только с ними нужно обходится более бережно.
    После первого падения на пол, нож можно выбрасывать
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  14. #59
    У меня даже не падал, резал мясо и кусочек ножа потерялся


  15. #60
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619
    Кетайская Шинода, которая во всех АТБ валяется? Посмотрел я на них, и сказал "танунах!". Потому что при цене под стольник исполнение совершенно кетайское.
    Дневник | Я — сторонник НДС © qseft

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полезные "штучки".
    от Lghomer в разделе Своими Руками
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 09:17
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 00:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •