Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Необходимые кухонные штучки

  1. #61
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663

    Смайл

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Всем у кого есть тыблокорезка, не повторяйте мой подвиг..., я хотела порезать айву....





    В итоге, я осталась без резки, и чуть не осталась без пальца...там всё таки ножики....и это айва, а не яблоко
    ......оооооо уменя тоже самое произошло,правда при нарезание твёрдого яблока,купила ещё один такой девайс подешевле с пластиком держателем,пока работает.
    И про керамические ножи.......
    Последние время почти только керамическими ножами и пользуюсь,так к ним прониклась,что практически обычными пользуюсь в случае крайней необходисти(твёрдый продукт или досточка стеклянная только под рукой).Но что правда,то правда-очень уж хрупкий предмет(учусь аккуратности-пока минус один нож)
    Последний раз редактировалось Джул; 29.11.2013 в 17:26.
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  2. #62
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    я вчера посылку получиль! от моего любимого силиконового рая:

    корвик силиконовый (он нереально приятный на ошшшуп ), очередные силиконовые кисточку и лопатку (ну люблю я их), вот эти две потешные котячие мордахи - это прихватки, метал. кольцо - буду шубу и пр. делать в таких формах для гарниров, ну и конусы, в планах рожки из слоеного теста с разными вкусными салатиками. а вот эти шнурочки....та-дам! угадайте зачем?
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  3. #63
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    я вчера посылку получиль! от моего любимого силиконового рая:

    корвик силиконовый (он нереально приятный на ошшшуп ), очередные силиконовые кисточку и лопатку (ну люблю я их), вот эти две потешные котячие мордахи - это прихватки, метал. кольцо - буду шубу и пр. делать в таких формах для гарниров, ну и конусы, в планах рожки из слоеного теста с разными вкусными салатиками. а вот эти шнурочки....та-дам! угадайте зачем?
    Ириш, ты потом расскажи как эти силиконовые шнурочки в действии, лано? а то у меня они все гикнулись, когда мяско заворачивала. Вернее они так не держат, как нарисовано на кртинке. И в духовке им пришёл амбец. Хотя покупала Тескомовские.
    А коврик и всякие штучки классные
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  4. #64
    Добрый день, ув. любители выпечки! Шнурки правда с другой застежкой (у нас их три вида) испытала на приготовлении мяса в Мультиварке Кукушке СМС-1054ф
    http://radikall.com/k9k
    http://radikall.com/kCU
    ИТОГ - СУПЕР держат! действительно удобная и практичная вещь!
    Последний раз редактировалось Силиконовый Рай; 21.12.2013 в 12:32.

  5. #65
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    Викушик, все расскажу, покажу, шнурочки будут рулет держать, с меня фотоотчет и впечатления
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Всем привет! Все мы прекрасно знаем , что каждая хозяйка имеет свой уникальный рецепт того или этого блюда. Бывает так , что иногда ты забываешь этот рецепт , а в интернете его не найдешь . Поэтому на кухне важно иметь какой-то блокнот , в котором вы будете сберегать свои самые крутые блюда. Такой блокнот вы сможете заказать себе в интернете .

    Это не рекламная площадка.

    С Ув.Виллька.
    Последний раз редактировалось Виллька; 17.11.2018 в 09:37.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Полезные "штучки".
    от Lghomer в разделе Своими Руками
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 09:17
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 00:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •