Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Программа "Анти-Прораб".

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Программа "Анти-Прораб".

    За эти два года моей стройки - дал много, контактов ребят-строителей, чьей работой, был доволен и рекомендовал другим (на форумах ua.).

    И вот парадокс!!!
    Сейчас, я получаю звонки-обиды-претензии от тех, кому хотел сделать лучше, а получилось как всегда... Т.е. ребята-строители, сообщают, о том, что, им звонят, представляются, моими именим и на финале работы (при расчете), выясняют, что это прораб....!!! который "жухнул" заказчиков на 15-20% от их расценок!!!!

    По этому - всех кто меня знает лично и я знаю (застройщики и ремонтирующие свои квартиры) - проблем нет.

    Для вновь прибывших, решили так:

    Пока сам не посмотрю фронт работ и не убеДюсь в "не-прорабстве" - контактов не будет!!!

    Думаю, что это логично.

    :o

  2. #2
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    мда..даже такое уже есть ?

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от ubn
    мда..даже такое уже есть ?
    Сам, Афигеваю....

  4. #4
    Ну надо же. Я тоже не знала, что так бывает. Сама часто советую монтажников, хочется добро людям сделать, теперь буду осторожнее. Спасибо за предупреждение

  5. #5

    Re: Программа "Анти-Прораб".

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    За эти два года моей стройки - дал много, контактов ребят-строителей, чьей работой, был доволен и рекомендовал другим (на форумах ua.).

    И вот парадокс!!!
    Сейчас, я получаю звонки-обиды-претензии от тех, кому хотел сделать лучше, а получилось как всегда... Т.е. ребята-строители, сообщают, о том, что, им звонят, представляются, моими именим и на финале работы (при расчете), выясняют, что это прораб....!!! который "жухнул" заказчиков на 15-20% от их расценок!!!!

    По этому - всех кто меня знает лично и я знаю (застройщики и ремонтирующие свои квартиры) - проблем нет.

    Для вновь прибывших, решили так:

    Пока сам не посмотрю фронт работ и не убеДюсь в "не-прорабстве" - контактов не будет!!!

    Думаю, что это логично.

    :o
    Я с Вами вполне согласен, но у меня возник вопрос: Если в качестве закзчика выступает предприятие, тогда как быть?

  6. #6
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Программа "Анти-Прораб".

    Цитата Сообщение от SVAT Посмотреть сообщение
    Я с Вами вполне согласен, но у меня возник вопрос: Если в качестве закзчика выступает предприятие, тогда как быть?
    Ну-а-я-тогда тут причем?
    Ну вот недавно обращалось ко мне одно предприятие - база отдыха на 300 чел. возле Коблева . Строят септик-дренаж - приехало 5-ть человек во главе с прорабом - порассказал я-им чего знаю и насоветовал чего мог - уехали довольные - прораб сувал 100 грн - я-не взял .

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:37
  2. АнтиПравительственная программа - "2 гектара земли каждому"!
    от Equator в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 15:22
  3. с.Мила и ближайшие села будут жить в "центре" Вселенной...
    от Liaxey в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 21:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •