Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 372

Тема: Тех. вопросы и проблемы.

  1. #196
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Видели, что яша задумал? Только сейчас увидел в своих настройках. Но чем это закончится - не понятно - правду пишут - мол альфа-версия


  2. #197
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Саня, а я нажал на букавку F уверху, мне там чё-то написали про порочную связь, я согласился - теперь я там перехожу на свой акк в фейсбуке ... А как эту порочную связь разорвать теперь ? Всё меня обыскал - не нашел

  3. #198

  4. #199
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    От жешь ... Тада я понял, почему буква F там

  5. #200
    Не выдумай ни какой не фак, а forever

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:31 ----------

    А у меня такой фигни Саня нет, видимо это только для форумов

  6. #201
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Щас я буду там тупить, на фейсбуке, со всякими там запросами дружбы и т.д.

  7. #202
    А Сань понял, такая лабудень, только для ресурсов у которых ТИЦ выше 10. По этому у меня ее и нет

  8. #203
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    А Сань понял, такая лабудень, только для ресурсов у которых ТИЦ выше 10. По этому у меня ее и нет
    Заколебали они в-натуре - этими пТиЦами - то выше 10 надо, то выше 30, то выше 50 - ну дык давайте возможность в ваших каталогах региться как у всех порядочных - а-то-блин сначала набери, а потом ... может-быть ...
    Я после обеда ссылу на тебя в футер засуну - должны полететь к тебе птицы форум не маленький

    Саня - я с этим Фе ваще не дружу мозгом - фигня какая-то - ни какой пользы или интереса в нем не вижу - от тебя на мыло пришло два месседжа - что-ты мол меня хатишь добавить - тыкнул подтвердить и при заходе на Фе сообщает, что нет активных запросов и тебя нет в друзях - тыч короче еще рас - пока не посинеет и не добавит в друзья

  9. #204
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Да я тоже не особо проникся этим фейсбуком, а с запросами это я там натупил, отправлял, потом удалял - разбирался, чё там куда Щас на коммуникаторе hard reset сделаю и там буду все эти "блага цивилизации" осваивать, фейсбуки та твитеры

  10. #205
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Заколебали они в-натуре - этими пТиЦами - то выше 10 надо, то выше 30, то выше 50 - ну дык давайте возможность в ваших каталогах региться как у всех порядочных - а-то-блин сначала набери, а потом ... может-быть ...
    Я после обеда ссылу на тебя в футер засуну - должны полететь к тебе птицы форум не маленький

    Саня - я с этим Фе ваще не дружу мозгом - фигня какая-то - ни какой пользы или интереса в нем не вижу - от тебя на мыло пришло два месседжа - что-ты мол меня хатишь добавить - тыкнул подтвердить и при заходе на Фе сообщает, что нет активных запросов и тебя нет в друзях - тыч короче еще рас - пока не посинеет и не добавит в друзья
    Саш так ссыла в принципе в баннере есть.Так, что не нужно...
    А больше одной там все равно смысла не будет, они уже веса не передают.
    Да я потом тоже прогонюсь,есле у тебя результат будет, у меня эта вся байда есть.Щас тебе в личку расскажу(по дружбе), как еще можно Тицу поднять, но правда это больше для порталов

  11. #206
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Щас тебе в личку расскажу(по дружбе), как еще можно Тицу поднять
    Так скоро дойдёт дело до создания закрытого мужского раздела ... где будем обсуждать, как поднимать всякое

  12. #207
    Всему свое время Как говориться в каждой шутке, есть доля шутки

  13. #208
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Саш так ссыла в принципе в баннере есть.Так, что не нужно...
    Вот почему мне банеры не нравятся так-это за то-шо от них толку только в кликах С-каких-то фигов - в булке - в том месте где-я влемпичил ваши банеры - оно в ноу-индексе. А-я-тебя всуну в футер в само тело - будешь гордо маярить на каждой странице форума ну со всеми вытекающими.
    У меня сейчас яша насобирал 2300 ссыл на наш форум - ты-шо думаешь это все уникальные одинарные ссылы? Не знаю почему - но ДФ любят упоминать на авто-юа - вот с него одного порядка 800 ссыл которые яша захавал.

    Леш - ты щя конкретно зафиксируй сколько на тебя ссыл и посмотрим когда пойдет прирост с ДФ

    ЗЫ. Пацаны! У нас есть раздел VIP закрытый - можно там поднятие лежачего ТИЦа обсуждать а также установление парочных связей с Фе, даже культуру секса в сельской местности можно там рассмотреть

  14. #209
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    В приложении facebook на андроиде не работают ссылки на домфорум, ссылки на посты
    Кликаю скажем у Сани на стене по яйцам - вижу пустой экран. Это я так, к слову, понятно, что форум то тут непричём, просто осваиваю вражескую технику тут сижу

  15. #210
    По Яше с ДФ сейчас идет за 4 штуки обраток.Но уже два Тица толку от них нет никакого.А вообще на меня около шести тысячь обраток, а по гуглу до 20 тыс. Разве трояк ПРа выгорит.А вот , что то с Тицем у меня нескладуха, может проблема, что я на блогспотовской платформе вишу.Хотя я смотрел недавно по блогам, то такие замученные блоги С тицем 30 и ПР2, что я вообще в этой фигне не понимаю

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тепличные вопросы
    от elenka в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 17:21
  2. вопросы по фасаду
    от viki74 в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 18:34
  3. У вас проблемы с кладкой кирпича.
    от Hover в разделе Своими Руками
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 12:53
  4. Вьющаяся роза. Вопросы.
    от Nubira в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 14:58
  5. Вопросы по вагонке Пласт.
    от Lghomer в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 14:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •