Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Cвидетельство о регистрации ТМ

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Cвидетельство о регистрации ТМ

    Кто-то проходил эту процеДуру? Сильно геморно, долго, проблематично, Дорого? И вообще как, это в реале нашей страны? Просветите плз. - необходимо это сделать, а с какого конца ухватиться не в курсе.

  2. #2
    Саша,даже мои бывшие богатенькие буратины,узнав цены,отказались.А деньги у них были...

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Может что-то изменилось??? Я намерен пойти официальным путем - т.к. "мои юристы" это сделают за быстро, но мычат про "сколько стоит и чо-те-надо" Мне две ТМ надо зарегить - для получения домена с UA на конце.

  4. #4
    Не знаю,Саша,этим занимались другие,уже и спросить не у кого-разогнали,я-сертификациями,ИСО-2001...С этим проще.Что в этой стране в твою пользу изменится?

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    Что в этой стране в твою пользу изменится?
    Ну как и в вашу-нашу сторону Азаров вона недавно быстренько зарегил свой UA - а мы-шо - хуже Азараова?

    Та не должно быть это такой проблемой как лет 5-ть назад - просто интересно от того-кто-это проходил или комент. юриста типа Капитана нашего - шарещего куда бежать и как правильно написать.

  6. #6
    Регистрировали журнал (тм). Сразу скажу - занималась этим не я, а мой партнер. Могу спросить. Делали долго (года полтора), но официально и задешево. Но нам некуда было торопиться

  7. #7
    Хочешь Саня торговую марку ДОМФорум запузырить?

  8. #8
    Саша,ты видел Азарова в очереди в ТПП?

  9. #9
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Хочешь Саня торговую марку ДОМФорум запузырить?
    И ДФ не мешало-бы - но пока не об нем речь - наша ТМ на ДФ, это те кто тут есть и в регистрации в гос-органах пока не нуждаются . Но на два домена по моему бизу - который нас кормит надо-бы застолбить домен UA - а-то у меня "друзья-коллеги" очень бесцеремонные, советоваться не будут

  10. #10
    Не знаю, как ТМ, а товарный знак можно сделать через Торгово-промышленную палату. Через них делал штрих-коды на обе газеты. Через 6 дней все было у меня на руках.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8
    Все не так просто. Нужно еще проверять, не носит ли еще какой-то бренд такое название. Помните, какой скандал был с компанией "Печена картопля". Фирмы разные, продукция одинаковая и название одинаковое. Конечно, все покупатели путали.
    Но повкусу всё-таки картоха отличалась существенно

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8

    Лампочка

    Да и, вообще, сейчас всё можно купить. Были бы деньги. Недавно занималась поиском юриста по работе (нужно было кое-какие вопросы по документации решить быстро и серьезно).
    Последний раз редактировалось Виллька; 16.05.2022 в 13:49.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •