Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Одесский Дачник - Он-Лайн

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Одесский Дачник - Он-Лайн

    Редактор Всеукраинского издания "Одесский дачник", Руденко Юрий Анатольевич - у нас на форуме - Одесский Дачник, любезно предоставил нам возможность читать наиболее полезные и удачные статьи от его издания.

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165
    Это конечно большое спасибо,но подскажи где же их читать,эти-наиболее полезные и удачные статьи ?
    Сссылку -то хоть кинь для приличия.Может тоже материальчик подкину -если интерес будет.

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от moldigal Посмотреть сообщение
    Это конечно большое спасибо,но подскажи где же их читать,эти-наиболее полезные и удачные статьи ?
    Сссылку -то хоть кинь для приличия.Может тоже материальчик подкину -если интерес будет.
    Читать и обсуждать будем прямо тут - как только Юрий что-то опубликует. А также Статьи без обсуждений будут на главной странице в разделе который я сейчас забацаю Дать ссылку на главную страницу???

  4. #4
    Ну, надеюсь, первая статья не будет как блин комом. Это мечта многих дачников - научиться делать прививки. Я даже приобрел омегообразный прививочный секатор, который мне благополучно поломали и на днях окулировочный нож. Вашему вниманию - прививка винограда "зеленое на зеленое" + много фотографий.
    Р.S. Должен отметить, что я не редактор, а только заместитель.

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

    Вторая статья о выращивании инжира на шпалере и в сетчатой теплице.

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

    А можно прикрепить в этой теме голосовалку, чтобы знать, какая тема/рубрика наиболее интересна? В газете такие основные рубрики: Сад, Огород, Виноградник, Цветник, Комнатные цветы, Сам себе мастер, Экзоты, Защита растений, Бизнес на грядке ну и еще около 30-ти постоянных и периодических рубрик.

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    А можно прикрепить в этой теме голосовалку, чтобы знать, какая тема/рубрика наиболее интересна?
    Сделаем - когда наполним содержанием - что-бы было за что голосовать

  6. #6
    Имелось ввиду какую тему развивать в первую очередь. Весна же на носу.

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    В тему про картофель пару фот всунуть - что-бы я ее в статьи определил.

  8. #8
    Ок, скину фото на работе и из дому отправлю в тему.
    Хочу взять на работу контрактный ОГО-мобил на 2 Гига, так как с инетом проблемы (телефон арендованный). Если ли смысл связываться? Планирую только для электронки и просмотра сайтов, форумов, без скачивания музыки и фильмов. Хватит ли 2 гигов?

  9. #9
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Одесский дачник Посмотреть сообщение
    Хватит ли 2 гигов?
    Если без качалова - то хватит с головой - я-на 1-ом гиге от МТС-коннект - когда-то 4-ре форума админил - хватало

  10. #10
    Понял, начал созревать на мобильный интернет, а то как то на даче скучно без него в огороде (43 сотки).

  11. #11
    Жизнь в который раз показала, что один из действенных способов заявить о газете, это увидеть ее и почитать. Но для этого ее необходимо доставить к потенциальному читателю. Прошу содействия от форумчан из различных областей Украины. В розничную сеть пробиться практически нереально, так как там за вхождению в розничную сеть просят, причем официально, немалые вступительные взносы плюс необходимо ежемесячно рекламировать само издание на рекламных щитах киосков.
    Поэтому готов всем желающим выслать раз в месяц удобным видом автоперевозчика (с моей оплатой за доставку) предыдущие выпуски газет "Одесский дачник" и "Одесский дачник плюс", примерно 200 экземпляров, чтобы их разместить в областных объединения дачных кооперативах, на автостанциях, ж/д вокзале, областных больницах и т.п. Возможно у вас есть другие варианты, которые можно обсудить здесь. Кто сможет помочь, гарантирую подписку на газеты на 2-е полугодие 2012 г.
    Подписной индекс на газеты в любом почтовом отделении Украины: -=Одесский дачник 30426=--=Одесский дачник плюс 23548=--=Комплект из газет "ОД" и "ОД+" 06962=-

  12. #12
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Друг детства занимается прессой (лотки-супермаркеты) по Одессе - завтра с ним поговорю.

  13. #13
    Надеюсь, что это кто-то из новых оптовиков, которого я не знаю.
    Подписной индекс на газеты в любом почтовом отделении Украины: -=Одесский дачник 30426=--=Одесский дачник плюс 23548=--=Комплект из газет "ОД" и "ОД+" 06962=-

  14. #14
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Одесский дачник Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что это кто-то из новых оптовиков, которого я не знаю.
    Очень старый он оптовик, но трубу не берет сегодня.

  15. #15
    Ищу координаты областных советов или союзов садоводов/огородников. На сегодня нашел Николаевский совет, Сумский и Крымский. Если у кого в областном центре есть таковые, сообщите, пожалуйста.
    Подписной индекс на газеты в любом почтовом отделении Украины: -=Одесский дачник 30426=--=Одесский дачник плюс 23548=--=Комплект из газет "ОД" и "ОД+" 06962=-

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одесский форум и всё что с ним связано.
    от Виллька в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 00:10
  2. Документы на землю теперь можно оформить он-лайн
    от Lghomer в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 12:20
  3. Ракушняк Одесский камень?
    от Atas в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 16:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •