Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 79

Тема: aukro.ua Осторожно!!! Есть пострадавшие

  1. #61
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от avtor48 Посмотреть сообщение
    А в Горловку писал?
    Отправил пакет документов еще в пятницу. В заявлении от Аукро неправильно советуют обращаться по месту жительства, преступление расследуется по месту совершения. "учим матчасть!".
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  2. #62
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    преступление расследуется по месту совершения.
    Так место преступления акро.юа - а Горловка место жительства правонарушителя . Мошенник мог в это время сидеть в и-нет кафе где-нибудь в Урюпинске .

    ЗЫ. Это я-отсебячину двинул - просто я так думаю.

  3. #63
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Мы можем предполагать, но известные нам факты говорят - Горловка.
    Саня, если бы ты видел сколько денег прошло через этот счет, включая и мои - много, очень много!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  4. #64
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Саня, если бы ты видел сколько денег прошло через этот счет, включая и мои - много, очень много!
    А-я и говорю - акро тут в прямой взаимосвязи - давить на них надо - еще три дня апосля лоты висели - может и еще висят - классссссс сервис для кидал.

  5. #65
    И я отправил пакет документов 10.04.2012.
    А сегодня 12.04.2012 пришел ответ от Аукро на письмо которое я писал им 05.04.2012

    Вот текст:

    Здравствуйте. Благодарим за Ваше обращение. Приносим свои извинения за задержку с ответом. Пожалуйста, укажите нам способ оплаты и ФИО, платежные реквизиты получателя перевода. Вышлите пожалуйста скан или фото платежного документа. Сообщите нам номера телефонов и адрес электронной почты, с помощью которых осуществлялась связь с продавцом или любую другую важную информацию по этой сделке.

    Подробнее о безопасности сделок на Aukro.ua:
    http://aukro.ua/country_pages/209/0/sc/?page=1
    http://aukro.ua/phorum/read.php?f=374&i=62842&t=62842
    http://aukro.ua/country_pages/209/0/.../pok/index.php

    С уважением,
    Служба безопасности Aukro.ua

    2012-04-05 17:11:02 Вы писали:
    > Продавец мошенник. Продавец на связь не выходит,
    > телефон отключен.
    >
    >

  6. #66
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    "Спокойна! Сядем усе!" (с) "Бриллиантовая рука".
    Всем они шлют эту депешу. Я вот заканчиваю для них всю эпопею, блин, "Война и мир". Даже АйПи-адрес уже вичислил, даже все прописки Лии-грузинки с реальным местом жительства и фото Демененко -получателя. Только не уверен я, что все это - они. Хотя... Велика земля Украинская и чего только в ней не водится. И придурки тоже.
    Хотя это можно сказать и обо мне.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  7. #67
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    "Спокойна! Сядем усе!" (с) "Бриллиантовая рука".
    Всем они шлют эту депешу. Я вот заканчиваю для них всю эпопею, блин, "Война и мир". Даже АйПи-адрес уже вичислил, даже все прописки Лии-грузинки с реальным местом жительства и фото Демененко -получателя. Только не уверен я, что все это - они. Хотя... Велика земля Украинская и чего только в ней не водится. И придурки тоже.
    Хотя это можно сказать и обо мне.

    Мне тоже пришло это письмо с Аукро, не могу сообразить куда им отправлять эти документы.И еще пришло письмо сегодня с прокуратуры с указанием того, что они передают дело в милицию и просят возбудить уголовное дело

  8. #68
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от Александр Литвиненко Посмотреть сообщение
    Мне тоже пришло это письмо с Аукро, не могу сообразить куда им отправлять эти документы.И еще пришло письмо сегодня с прокуратуры с указанием того, что они передают дело в милицию и просят возбудить уголовное дело
    Сегодня заберу ответ (наверное от прокуратуры) и уведомление о вручении моего заявления. По своим каналам узнал, что кидок был масштабным и милиции от расследования так просто не отвертеться. Важно получить копию постановления о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении. Вот этот документ и нужно отправлять по схеме, предложенной администрацией интернет-аукциона. А потом будут нюансы. Вот от дальнейших действий администрации Аукро зависят и наши действия.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  9. #69

    Re: aukro.ua Осторожно!!! Есть пострадавшие

    Здраствуйте. Как идет дело? Кто в курсе?

  10. #70

    Re: aukro.ua Осторожно!!! Есть пострадавшие

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Открыть данную тему меня вынудило странно-непонятное отношение администрации одного очень известного аукцион-ресурса. Решил пока не светить название, но для защиты своих прав и прав пострадавших от "кидка" на площадке этого ресурса людей готов на любые законные действия.
    И так, предлагаю пострадавшим отметиться в этой теме, а потом все вместе и примем решение что делать дальше.
    Для не форумчан - я участник под ником ivityuk.
    Более конкретно, чуть позже.

    -----
    Игорь - я тему переименовал, на меня все валите если-что, т.к. вижу, что кидалово глобальное, может кто-то с поисковиков зайдет и присоединится. - Хомер -
    я.тоже пострадал от аукро,думаю,что аукро просто всех разводит само.если это не так,то нормальный сайт вернул бы деньги пострадавшим,а сам искал виновных.они внутри аукро.

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

    этот сайт полный аферист

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:28 ----------

    давайте дружно поможем закрыть аукро,на его место придут более порядочные люди,кот не будут гарантировать безопастность сделок на 5000г.

  11. #71
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: aukro.ua Осторожно!!! Есть пострадавшие

    Никто и никогда не будет ничего гарантировать на серых (анонимных, без фин. мониторинга) интернет аукционах-посредниках ... это специфика их работы, это совершенно невозможно технически, это так всегда было и ещё очень долго (пока интернет останется анонимным) будет. К сожалению для пострадавших - это плата за низкие цены, за удобство приобретения (с дивана) и т.д. Такова селяви Сам покупаю иногда что-то на аукро - но исключительно без предоплаты, только наложеным платежом.

  12. #72
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1

    Re: aukro.ua Осторожно!!! Есть пострадавшие

    Ох, ребята.

    На будущее - покупая на aukro (да и вообще на подобных аукционах), надо придерживаться нескольких простых правил:
    1. обязательно проверяйте репутацию продавца перед покупкой; детально посмотрите за что продавец получал (если получал) негативные отзывы;
    2. смотрите на статус продавца; aukro проверяет как минимум физический почтовый адрес;
    3. обратите внимание на дату регистрации продавца (если стоимость лота немаленькая, я бы не стал рисковать и покупать его у двухнедельного новичка);
    4. пообщайтесь с продавцом перед покупкой, уточните интересующие детали и особенности товара;
    5. всю переписку с продавцом ведите только через встроенную систему отправки сообщений;
    6. понимайте, что "бесплатный сыр только в мышеловке" - не стоит вестись на неадекватно низкие цены.

    Это то, что с ходу пришло в голову. Покупал много всего, проблем (тьфу-тьфу-тьфу) не возникало.

  13. #73

    Re: aukro.ua Осторожно!!! Есть пострадавшие

    Здраствуйте. Ребята, кто знает как идет дело по Лия Иванова?

  14. #74
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: aukro.ua Осторожно!!! Есть пострадавшие

    Ніяк. Відмовили в порушенні кримінальної справи.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  15. #75

    Re: aukro.ua Осторожно!!! Есть пострадавшие

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Ніяк. Відмовили в порушенні кримінальної справи.
    Отака в нас правоохоронна система, з незрозумілих причин в першу чергу захищае підозрюваних та обвинувачуваних, а про потерпілих чомусь не дбає. Особливо у новому кримінальному процесуальному кодексі.
    Жуткий зануда из болота

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обережно(осторожно) Самбур Андрій(Андрей)
    от captain Grey в разделе Черный Список
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 12:49
  2. Осторожно - риэлторы-мошенники
    от urtechnologis в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 11:51
  3. Осторожно, клещи!
    от Натали в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 17:47
  4. Необычная архитектруа (осторожно много фот)
    от Lghomer в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 14:58
  5. Аквариумисты у нас есть?
    от Lghomer в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 20:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •