Показано с 1 по 6 из 6

Тема: KATEPAL, битумка(Финляндия)

  1. #1

    KATEPAL, битумка(Финляндия)

    Официально представляю в на юге Украины этот бренд.
    Письменная гарантия 25 лет.
    Все консультации по монтажу на объекте бесплатные, всегда.
    на 19,10,07 от 63,2 до 97,89 грн/м2. Но цена Вам ничего не скажет. Нужно считать крышу в комплексе. Ну и скидки там разные....

    Личное мнение.
    Все, кто стелит металл, наши потенциальные клиенты через 10-15 лет.
    Стоит между металлом и керамикой.
    Но САМАЯ КРАСИВАЯ это БИТУМКА! ИМХО.
    Много вижу, что кладут неправильно, следовательно будет и отрицательное мнение.

    Теперь можете пинать ногами.
    Лучшее покрытие для дерева - Тунговое масло http://woodoil.com.ua www.techcontrol.com.ua

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: KATEPAL, битумка(Финляндия)

    Цитата Сообщение от KAS
    Много вижу, что кладут неправильно, следовательно будет и отрицательное мнение.

    Теперь можете пинать ногами.
    А, конкретные примеры "не-правильно" можно???

    А, зачем пинать??? Нормальная вещь, тока бытует мнение, что ее птиСы склевывают и запах на солнце выделяет. Можете опровергнуть? Плюс, ОСБ увелич. стоимость кровли.

  3. #3
    Неправильно монтируют ендовы, примыкания к трубам, фронтоны, вентиляции. Я не говорю, что это все попадается на одной крыше, но как правило что-то да встретится.
    Ну если Вы на крышу будуте семечки кидать, то будут и птицы клевать. А так прецендентов не было.
    Макс. температура нагревания 60 град. Запаха не выделяет.
    Я как-то на одном строительном форуме слышал, что выделяет запах плохая полимер-песчаная черепица, но прямых фактов так и не оказалось.
    Лучшее покрытие для дерева - Тунговое масло http://woodoil.com.ua www.techcontrol.com.ua

  4. #4
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Запах от полимер-песчаной черепицы сам слышал, может я и писАл это где-то Битумка мне нравилась, но знакомые из Нового Орлеана сказали что у них она стоИт до 15 лет ( ураган катерина здесь не при чем, после него 60% города осталось вообще без крыш)
    я тАк думаю...

  5. #5
    Если она у Вас прийдет в негодность, то мы ее заменим. Ведь мы даем гарантию 25 лет. А производитель такими сроками не разбрасывается.
    И еще не известно, какой битумкой и как они ее укладывают.
    Наша битумка сертифицирована по европейскому стандарту качества EN 544, по классу 1.
    Вот ссылочка
    www.ruflex.ru/pub/sertificates/pdf/katepal_7_3_05.pdf
    на финский сертификат.
    Лучшее покрытие для дерева - Тунговое масло http://woodoil.com.ua www.techcontrol.com.ua

  6. #6
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Охотно верю что финская лучше американской, не зря же в штатах европейские автомобили гораздо дороже ихних.
    По поводу гарантии - спасибо, у меня крыша еще на гарантии и еще очень долго будет
    Просто высказал свое мнение по битумке, внешне - не спорю, если правильно подобрать - очень красиво
    ЗЫ: У нас ассортимент гораздо больше того что встречал в Штатах на крышах
    я тАк думаю...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •