Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Как прочистить канализацию на кухне?

  1. #16

    Re: Как прочистить канализацию на кухне?

    Отличный повод лишний раз совершенно заслужено похвалить себя .
    Жуткий зануда из болота

  2. #17
    Идея замечательная, завтра попробую , а то хожу вокруг мойки весь вечер....... Труба от канализации точно есть кусок около метра длинной .. Ну и остальное найдется ! СПАСИБО!

  3. #18
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Просто Мария Посмотреть сообщение
    Идея замечательная, завтра попробую , а то хожу вокруг мойки весь вечер....... Труба от канализации точно есть кусок около метра длинной .. Ну и остальное найдется ! СПАСИБО!
    В начале августа повторил этот подвиг - опять вода стала колом в обеих мойках - ну как говорится заставь дурака ... ту приспособу я водрузил в гараже на самое почетное место, в знак благодарности - думаю - фигли мудрить - сразу кеееекккк качну... качал шо-дурной - чувствую там все чисто и никакого сопротивления - ага-ааааа... необходимо воды подлить и качать-качать-качать

    Целиком и в общем - просто забился сифон моек - он общий на обе мойки Ну главное-что прошлогодний кач на долго решил проблему забитых труб канализации на кухне.

  4. #19
    Мы прочищаем периодически тросом тонким и ершиком, пока проблем не было.

  5. #20
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    ЗЫ.ЗЫ А-еще я представил как с помощью такого поршневого девайса - чистить трубы 100-150 в смысле длинна поршня и цилиндра - и с разбегу...
    Шутки шутками, но описание Вашей эпопеи 3-х летней давности помогло мне сегодня прокачать канализационную трубу диаметром как раз 100 мм. От дома до ямы, по прямой, 19 метров ..... Буквально за 10 минут, а стоимость созданной ещё за полчаса приспособы - 46 гривен. До этого потрачено было на трос и химию гораздо, гораздо больше. С, естественно, нулевым результатом. Сейчас наслаждаюсь рукотворным водопадом в выгребную яму.

  6. #21
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Д_В_К Посмотреть сообщение
    Шутки шутками, но описание Вашей эпопеи 3-х летней давности помогло мне сегодня прокачать канализационную трубу диаметром как раз 100 мм.
    Это действительно удача!!! Поздра !!! Искренне рад, что так все разрешилось - но добавлю - в Эпц. продают за 120 грн. афигенский вантуз для таких дел, а еще на 7-ом км. я заказал для своих потребностей партию взрослых вантузов для биза - аж 300 грн. стоимость - мейден чайна ясен пень - но аналог из германии сделанный в том-же китае и на той-же линии стоит почему-то.... ахтунг.... уже 3000 грн. Там такая взрослая штука - она и в унитаз заходит - большая такая манжета в комплекте и только качай темпераментно

    ЗЫ. Генааааааа-аааа тебя взять такую хрень как привезут??? Риджет подобный там отдыхает, ну а секретное оружие Тайфун - мы в тайне пока сохраним
    Последний раз редактировалось Lghomer; 04.08.2015 в 23:01.

  7. #22
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Прошло много лет и оказалось что лучше обратиться к профессионалам по прочистке канализации

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Руня на кухне
    от Руня в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 17:33
  2. КотейкО на кухне.
    от КотейкО в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 03:21
  3. Прощай бедлам на кухне
    от Анжела в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 00:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •