Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 194

Тема: Морской Аквариум Бюджетно и Просто

  1. #61
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Морской Аквариум Бюджетно и Просто

    Цитата Сообщение от Хвёдор Ахванасиевич Посмотреть сообщение
    Спасибо за теплый прием !
    Слава-ааа - у тебя ЧМ отшельников не осталось? Если да-то куплю - ну не могу я-их у нас споймать не вижу я-их

  2. #62

    Re: Морской Аквариум Бюджетно и Просто

    Саня,только собрался писать,что штуки три наковыряю( ну пораздавал я их уже всех)
    В ближайшее время постараюсь отправить (ну и палемошек туда подброшу,эх поздно,все почти пораздавал,так бы тебе полнюсенький термобокс отправил)

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    Я вот смотрю на предпоследней фотке,мидии валяются или это просто ракушки лежат?(у меня немного осыпалось - правда я крупных не брал,только мелочь на камешкх приехала)

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:49 ----------

    И Шо это еще за "куплю"
    "Шо Вы себе позволяете"

  3. #63
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Морской Аквариум Бюджетно и Просто

    Цитата Сообщение от Хвёдор Ахванасиевич Посмотреть сообщение
    Саня,только собрался писать,что штуки три наковыряю( ну пораздавал я их уже всех)
    В ближайшее время постараюсь отправить (ну и палемошек туда подброшу,эх поздно,все почти пораздавал,так бы тебе полнюсенький термобокс отправил)
    Слава на все оставшееся Бронь (ой-шота-мне-это напоминает) Я реально готов купить - но если так - то от меня алаверды - живого песка сеянного могу тебе еще прислать кг-с-50-т или шо еще добываю тоже могу прислать. Сегодня приехали в свою лагуну, а там пацаны камни ворочают и шо-та-там добывают - я горю "пацаны а-шо там"? А они говорят червяков для наживки морских вылавливаем - на Привозе спичичный коробок 25 грн. стоит я давай себе ковырять - думал в песке будет классна - а-то простые черви кольчатые их наверняка рыба пожрет - но если-шо - могу и на тебя червей накопать - я думаю себе возьму

  4. #64

    Re: Морской Аквариум Бюджетно и Просто

    У меня во вторник будет вояж по городу,и возле вокзала буду паять досветку из лед,вот бы паровоз какой был рядом на Одессу (растрогал ты меня своими червяками мне сегодня для эксперементу подарили белой ксюхи,а мы врое одним делом заняты ,значит тебе тоже полагается) главное с паровозом пересечься

    Спасибо за все предложения!Если будет что то нужно обязательно обращусь

  5. #65
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Морской Аквариум Бюджетно и Просто

    Цитата Сообщение от Хвёдор Ахванасиевич Посмотреть сообщение
    У меня во вторник будет вояж по городу,и возле вокзала буду паять досветку из лед,вот бы паровоз какой был рядом на Одессу
    Та не надо паровоза - очень не надо - Новая Пошта и на коробке написать "Хрупко-Стекло" - это-ж не рыбу пересылать - а мне паровоз проблема до него доехать... а если еще какой-то кровосися опять приедет внезапно, то совсем не реально

    (растрогал ты меня своими червяками мне сегодня для эксперементу подарили белой ксюхи,а мы врое одним делом заняты ,значит тебе тоже полагается)
    Елы - я в той банке ксюхи и розовые и белые в унитаз как сорняк сливал... девать было некуда, а продавать такое не наш калинкор...

    главное с паровозом пересечься
    На всяк случ - очень прошу - не надо паровоза... в стеклобанку и тряпкой обмотать шоб не ерзало по коробке и все...

    Спасибо за все предложения!Если будет что то нужно обязательно обращусь
    Не вопрос!!!!

  6. #66

    Re: Морской Аквариум Бюджетно и Просто

    Тогда кидай в личку координаты и жди вестей от Н\почты (а доедут?мне бывает по три дня посылки идут) надо у Анатолия спросить,как правильно данную упаковку сделать,что б ксюха всех не потравила и отшельники не "поутонули"

  7. #67
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Морской Аквариум Бюджетно и Просто

    Цитата Сообщение от Хвёдор Ахванасиевич Посмотреть сообщение
    Тогда кидай в личку координаты и жди вестей от Н\почты (а доедут?мне бывает по три дня посылки идут) надо у Анатолия спросить,как правильно данную упаковку сделать,что б ксюха всех не потравила и отшельники не "поутонули"
    Ксюху в отдельную банку... координаты шлю в личку

    Пойду копать червей - буду на двоих копать правда очень не уверен, что они нам надо, в смысле хватит-ли им дитрита в молодой банке...

  8. #68

    Re: Морской Аквариум Бюджетно и Просто

    мне червей не надо сейчас кормил сабачку ну и всем тоже досталось.
    повылазили все улитки и какие-то жуки (наверное изоподы,не видел таких никогда)
    попробую фотку закинуть

  9. #69
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Морской Аквариум Бюджетно и Просто

    Цитата Сообщение от Хвёдор Ахванасиевич Посмотреть сообщение
    мне червей не надо сейчас кормил сабачку ну и всем тоже досталось.
    повылазили все улитки и какие-то жуки (наверное изоподы,не видел таких никогда)
    попробую фотку закинуть
    Фоту давай - сравнивать будем - а-то у меня тоже дофига чего копошится и кажется в ЧМ водятся Айптазии - реально у меня их полно - ну чисто они по внешнему виду

  10. #70

    Re: Морской Аквариум Бюджетно и Просто

    Вот жук

    а вот улитка ест кусочек сухаря (тетра дискус)
    Последний раз редактировалось Хвёдор Ахванасиевич; 24.09.2012 в 00:40.

  11. #71
    Принят
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    149

    Re: Морской Аквариум Бюджетно и Просто

    Саня,я вобще не стану даже посты создавать в той теме,полный игнор,потому как переливать с пустого в порожнее,с детства ненавижу.А там опять,по новому кругу пошло.Хай пишут,что хотят,может им полегчает,щутка ли,на хлебное место ихнее посягнули!.Давай со стороны понаблюдаем,сколько грязи и гнилости снова выльется,не исключено даже,что начнут друг друга рвать на куски,видя,что нас нет,в их мире это так и положено.

    Саня,а ариометр у тебя чьего пр-ва?Ты за УФ читал?Где думаешь приармянить?

  12. #72
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Морской Аквариум Бюджетно и Просто

    Цитата Сообщение от Хвёдор Ахванасиевич Посмотреть сообщение
    Вот жук
    О-ооо - таких жуков у нас хз сколько - на одном камне когда брал их штук по 20-ть сидело.

    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    А там опять,по новому кругу пошло.
    Читал вы-б им четко написали, что там продолжения не будет т.к. обоих барыги забанили а-теперь-они дурочками прикидываются, мол закон блюдем - все как у нас в реале Йуля-Витя сидят за три рубля, а они продолжают покращуваты и для них закон по другому писан .

    Саня,а ариометр у тебя чьего пр-ва?Ты за УФ читал?Где думаешь приармянить?
    Ориометр Толя "Сера" - проверенный, я его купил когда понял, что рефрактометр брешет и в моей банке было почти ЧМ 0.21 было

    Про УФ читал - куда его влимпичить и как - еще не придумал.

  13. #73
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Морской Аквариум Бюджетно и Просто

    Товарищи аквариумисты - расшифровывайте аббревиатуры, пожалуйста, а то ничё не ясно из написанного, кроме того, что на форуме "тама" аквариумные барыги буянют

  14. #74
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Морской Аквариум Бюджетно и Просто

    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Товарищи аквариумисты - расшифровывайте аббревиатуры, пожалуйста, а то ничё не ясно из написанного, кроме того, что на форуме "тама" аквариумные барыги буянют
    Саня - с радостью расшифруем - а-шо-именно??? ЧМ это Черное МорЭ.

  15. #75
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Морской Аквариум Бюджетно и Просто

    ЧМ, УФ, ЧМ ЖК, ЧМ ЖП ЧМ ЖВ, литоральный, "снимок уже действующего дисплея мне оч. понравился" - ГДЕ дисплей то там ? - и т.д.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собираю Морской Аквариум своими руками
    от Lghomer в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 848
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 14:42
  2. Морской Аквариум - Заметки Анатолия Дунаева.
    от Lghomer в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 18:05

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •