Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Де Факто они же Эльгреко Одесса черный список

  1. #1

    Де Факто они же Эльгреко Одесса черный список

    Эль Греко в Одессе они же Де Факто осторожно двери их работы халтура и полный брак. Осторожно с ними Черный Лист им в руку.

    Опять я пополняю черный список, неприятно самому.
    Заказал 6 недель назад бронированные двери у компании эль греко у нас в Одессе на Арнауцкой, они же де факто.

    Оплатил всю сумму больше 16000 гривен, точно надо в договор посмотреть, оплату требовали сразу вперед. Я обычно не даю денег вперед, Но! Лично знаю руководителя компании, лично знаю менеджера в магазине, больше 20 лет. Мало того мой дядя в 90-х там работал. Поэтому и оплатил всю сумму. Получил договор, все дела.
    В прошлую пятницу сказали в 10-00 в понедельник установка.

    Привезли дверь в 12, нормально, мало ли там, что то по дороге.
    Облакотили дверь на стену гаража, я смотрю решетка на двери покрашена левой ногой дворника, причем его же метлой и при этом засрали саму покраску двери, и сразу понятно что молотковую краску счистить с морилки, не повредив ее, не получится.
    Я говорю: ребята это что за халтура...

    Ответ:мы служба доставки, придут установщики, с ними решайте, мы грузчики, они сейчас вам все исправят. Подпишите нам накладную о доставке. И я подписал накладную.
    Через пол часа приехали установщики, вменяемые люди, вопросов нет, видно что могут работать, но к работе мы не приступили. Я поставил условия, с начала устраняем каку на двери, потом ставим. Аргументировал я тем что, если вдруг не получится привести дверь в порядок, то ее снимут потом и заберут в цех, а у меня малярка готова и дом не может стоять без двери. Сейчас стоит простая китайская дверь которая пережила стройку.
    Звоню и пытаюсь решить вопрос, а в ответ только одно, ставь потом решим. Приедет маляр подправит.

    Ну такое решение вопроса меня не устраивает, так за дверь я вывали больше 2х тысяч долларов, потом кормить меня завтраками мене не надо.

    Потом позвонил мне маляр и сказал что он самый "аху**ный" маляр и грозился все исправить. На что я сказал приезжай сейчас и исправляй или забирай дверь в цех и переделывай.

    Но в ответ все говорят одно пускай стоит на улице, завтра решим.
    Потом опять позвонил маляр и стал меня дое**вать, у вас есть претензии к покраске? Я говорю да. Что вопрос надо решать до того как установят дверь, а не после.
    И этот вопрос он мне задал раз 10, после чего я ему сказал что он дебил, и я сказал уже 10 раз что краска на решетке и мазня на фанере - фуфло меня не устраивает!

    Потом позвонил начальник цеха, стал рассказывать что у них самый "аху**ный" маляр.
    Я ответил просто- что если он не смог покрасить обычную решетку, то зачем он мне тут нужен.

    Завязалась беседа дальше на повышенных тонах, и начальник цеха говорит, что я расписался в накладной что получил дверь, и за нее полностью отвечаю. Я сделал около 30 звонков, что бы приехали и забрали дверь на переделку. В 18 часов ( абонент не досягаем)

    Потом стал жаловаться начальству, что за херня, в ответ получил лишь " не подписывай акт приемки". Что мне это даст, пока не понятно.

    В данный момент моя дверь стоит на улице, под открытым небом, бегает собака, а за дверью на этом месте, место моего мопса и он там спит.
    Жду завтра.

    При всем этом, мои требования были, только переделать то что насрали, но переделать в цеху. Мне не хочется что потом, вдруг снимут мою дверь, и кирдык малярке, мухи и все такое.

    Вообщем мне не приятна эта история, тем более, что я видел как должны изготавливаться двери.



    Последний раз редактировалось Lghomer; 19.06.2013 в 22:33.

  2. #2
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Договор письменный заключали? Надо бы почитать.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  3. #3
    Договор письменный.
    Судя по всему менеджер во всем виноват, но мне от этого не легче. Даже цвет двери перепутал.
    Дверь мы уже поставили, что бы не бороться с ветряной мельницей. Просто опустим их в сети, да все.
    Все кто в одессе будет их искать, будет топ 10 с негативным отзывом.
    В этой ситуации мне обидно что со мной так обошлись...... а если со мной так, то с чужих наверное сразу на х...й посылают.

  4. #4
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Меня выручила Защита прав потребителей - одного звонка было достаточно для замены бракованного ламината.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  5. #5
    Да, есть смысл "пободаться"..
    Жуткий зануда из болота

  6. #6
    Сегодня 9 ноября. До сих пор жду ремонтников из цеха.
    У спокаивает, то что мой отзыв зашёл топ 3 гугла. И все читают эту статейку.
    P.S. Вчера звшёл к ним в офис, клялись что исправят, и говорят что подрядчик денег за неё не получит. Мне легче от этого конечно.
    Де факто одесса двери, Эль Греко, Эль Греко отзывы, Эль Греко адрес, бронированные двери одесса Эль Греко.

  7. #7
    Теперь все кто мне говорит, оплатить что то в перёд, отправляются далеко, далеко.
    Вот есть даже точные координаты
    Последний раз редактировалось x-time; 09.11.2013 в 23:37.

  8. #8
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Сегодня 9 ноября. До сих пор жду ремонтников из цеха.
    У спокаивает, то что мой отзыв зашёл топ 3 гугла. И все читают эту статейку.
    P.S. Вчера звшёл к ним в офис, клялись что исправят, и говорят что подрядчик денег за неё не получит. Мне легче от этого конечно.
    Де факто одесса двери, Эль Греко, Эль Греко отзывы, Эль Греко адрес, бронированные двери одесса Эль Греко.
    Как говорите? Де факто одесса двери, Эль Греко, Эль Греко отзывы, Эль Греко адрес, бронированные двери одесса Эль Греко.


    А ГУГЛ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  9. #9
    Ага они самые. Пол года прошло, написал письменное заявление директору, и он тоже отмараживается.
    Ни кто не звонит и не собирается исправлять свои баги.
    Что то в прошлом году мне не везло на рабочих.

  10. #10
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Мне обновить свой пост? Для ГУГЛА(самого лучшего)
    вот это аферисты!
    Де факто одесса двери, Эль Греко, Эль Греко отзывы, Эль Греко адрес, бронированные двери одесса Эль Греко.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  11. #11
    Сегодня позвонил, странно говорит, главный в курсе.
    Пускай страна знает своих героев в производстве бронированных дверей

Похожие темы

  1. Черный список "дорог".
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 15:19
  2. Черный список продуктов
    от DomForum в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 21:24
  3. Белый список продуктов
    от DomForum в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 14:07
  4. Черный Юмор.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 22:16
  5. Кухни Merx в черный лист
    от babygirl в разделе Черный Список
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 16:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •