Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Водоплавающая декоративная птица.

  1. #1
    Доброе утро уважаемые форумчане .Я совсем еще новичок на вашем форуме но очень хотела бы пообщаться с птицеводами -любителями которые выращивают водоплавающую декоративную птицу-пеганку лебедей каролинку и других И еще вопрос-почему на этом форуме нет такой темы? На русском форуме именно эта тема очень слабая но любители хоть как-то общаются между собой . А мы сидим каждый в своем курятнике и молчим .Жду общения .Ольга.

  2. #2
    Люди ! Все,кто к вечеру еще не упал от усталости ,подтягивайтесь к нам . Открывается новая тема -разведение и содержание декоративной птицы Я еще не могу определиться ,включать сюда всю птицу или только водоплавающую . Но это мы сами определимся . Но единственное условие-это чтобы разговор шел не о птице съедобной , а о птице для души . Ведь каждый птицевод мечтает не только о выгоде (это мы никому не рассказываем) но и об отдушине о которой хочется со всеми поделиться . Тема новая ,потому мы в ней все новички . Так что давайте рассказывать ,делиться ,меняться . Начинаю первая-если у кого есть утки огари (можно утята ) прошу позвонить-хотела бы приобрести . Мне очень нравится эта вольная птица . тел 0954698648

  3. #3
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Тема очень интересная. Сам хочу завести у себя в пруду каккую-нибудь "красоту", но пока в процессе стройки.
    А Вы бы показали что у Вас уже есть и где собираетесь содержать. У Вас есть свой водоем? Может фото?
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  4. #4
    И тишина... Ладно,начну с другой стороны . Все мы знаем ,что в ноябре в Харькове состоится выставка . Потому нам к тому времени надо перезнакомиться,чтоб на выставке мы встречались как родные .Ведь продаваемость-покупаемость на любом рынке зависит от настроения.С ув. Ольга.

  5. #5
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Повторюсь - фото увеличат посещаемость Вашей темы. Без обид, но пока есть подозрение что Вы рекламируете выставку. У Вас есть птица?
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  6. #6
    Я еще не умею вставить фото Выставку я точно не рекламирую,потому что не знаю даже что она из себя представляет . Я-новичок в самом прямом смысле .Но у меня есть желание и есть возможности-большой курятник на 2 отсека-куриный и утиный который стоит на берегу болота

  7. #7
    А птица-куры-несушки и кряквы -мое удовольствие Собираюсь наращивать мощности

  8. #8
    Супер-модератор Аватар для moldigal
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,165
    Цитата Сообщение от Ольга Александровна Посмотреть сообщение
    Начинаю первая-если у кого есть утки огари (можно утята ) прошу позвонить-хотела бы приобрести .
    Читал давненько на другом форуме про декоративных водоплавающих. Вот нашел сообщение.Попробуйте позвонить в Харькове Зайцеву. Может телефон не изменился.И всю инфу и фотки сюда-тогда тема оживёт

    15.01.2011 будет международная выставка голубей и породистой птицы в Одессе, а 22.01.2011 выставка "Элитные голуби Украины" в Харькове. Там точно будут в продаже утки мандаринки, в т. ч. и белые, а также каролинки и др.птицы. Цена мандаринок 1000-1200 грн. за пару. Также будут там интересующие Вас павлины разных возростных категорий. Молодняк можно будет купить относительно недорого. Вот контактные телефоны организаторов выставки в Одессе:067-48-68-203 Юра, 067-723-93-53 Игорь, 067-922-75-21 Виталий и в Харькове: 067-346-34-09 Зайцев А. В.


    Цитата Сообщение от Ольга Александровна Посмотреть сообщение
    Я еще не умею вставить фото
    Как-вставлять-фото


    Последний раз редактировалось moldigal; 24.06.2013 в 13:58.

  9. #9
    Нет,павлины меня точно не интересуют Мне интересна вся водоплавающая птица А на фотке мои кряквы со своими детьми Малышам 3 недели

  10. #10
    А Зайцеву А В я сегодня же позвоню Может он поделится опытом или подскажет где можно приобрести качественную птицу С ув. Ольга

  11. #11
    Я всегда была уверена ,что мир не без добрых людей .Спасибо вам,что помогли научиться вставлять фото .Спасибо,что подсказали телефон Зайцева А В.Только он голубевод и контактирует только с голубятниками Может у кого-нибудь еще есть какие-нибудь телефоны? С ув. Ольга

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    николаев
    Сообщений
    1
    Ольга Александровна, доброго времени суток. На следующий год планирую завести декоративных водоплавающих. Быстрее всего мандаринок. Телефонов о продаже декоративной птицы пол интернета есле интересует скину)) НООО цена на мандаринок прям таки кусучая, но это вселяет двойственные чувства, так как расчитываю быть с потомством)). Да и предполагаю что одной парой мандаринок не обойдется. Есть свободный крытый вольер 3х3 м. Рядом хочу выкопать подобие пруда (но точно знаю что вода должна быть чистейшая, да и водоем птичкам как я понял ОБЯЗАТЕЛЕН.

Похожие темы

  1. Венецианская и декоративная штукатурка
    от xamgelo в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 13:30
  2. Фасад. пеноплекс + декоративная штукатурка
    от Levin в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 15:11
  3. Декоративная шпаклевка (не венецианка)
    от Белая Рысь в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 23:43
  4. Декоративная штукатурка
    от xamgelo в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.11.2007, 15:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •