Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: Помогите выбрать моющий пылесос!

  1. #16
    У кого имеется это чудо техники)) расскажите сколько он весит? Всего один раз имела дело с моющим пылесосом, был это Томас, еще первые модели, так он весил как то через чур много для пылесоса. И была проблема - нужно было его очень тщательно мыть, даже трубки все, потому что если не мыть, по потом появлялся неприятный запах. Мы пока пользуемся обычным пылесосом и пароочистителем.

  2. #17
    Принят
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    У меня моющий Томас,но из более новых.Раньше был Томас Твин Тайгер,тяжковат был для меня,а теперешний не тяжёлый совсем.Не скажу сколько весит он,га вскидку кг 6-7.Но я так поняла что моющие и не могут быть легче.Мою его за минут 5.Современный контейнер у него,аквабокс.

  3. #18
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    У нас Томас моющий, на счет тяжелый....Я даже не знаю...Как-то на руках его не носила))))А вообще очень маневренный, мощный, простой в уходе и главное надежный. На счет недостатков, наверное цена, но считаю, что за качество платить нужно) И еще очень большой плюс это комплектация, у него в комплекте турбощетка идет, что тоже немаловажно)
    Последний раз редактировалось kristi90; 02.08.2015 в 14:43.

  4. #19
    Принят
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    А у вас что за модель? Сейчас подружке помогая выбрать!

  5. #20
    Может я расстрою, но ломается абсолютно все. Только у одной техники вероятность наступления такого случая выше а у другого ниже. Конечно пылесосы фирмы Томас хорошие тем что они НЕ ТАК ЧАСТО попадают в ремонт как другие. По дому стараюсь максимально упростить себе работу поэтому много техники покупала сама, дарили на день рождения и 8 марта знакомые и родители (от мужа таких подарков не получаю ))) ).
    Из опыта могу сказать, что ломается и кенвуд и зелмер и филлипс.
    Мой совет, выбирайте технику по производителю и условиям гарантии.

  6. #21
    Принят
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Podarochek Посмотреть сообщение
    Может я расстрою, но ломается абсолютно все. Только у одной техники вероятность наступления такого случая выше а у другого ниже. Конечно пылесосы фирмы Томас хорошие тем что они НЕ ТАК ЧАСТО попадают в ремонт как другие. По дому стараюсь максимально упростить себе работу поэтому много техники покупала сама, дарили на день рождения и 8 марта знакомые и родители (от мужа таких подарков не получаю ))) ).
    Из опыта могу сказать, что ломается и кенвуд и зелмер и филлипс.
    Мой совет, выбирайте технику по производителю и условиям гарантии.
    Полностью с вами согласна!Не так давно польстилась на низкую цену и купила телевизор корейского производства,очень недовольна и уже отнесла его назад,на ремонт.Так что теперь окончательно доверяют только проверенным производителям!

  7. #22
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласна!Не так давно польстилась на низкую цену и купила телевизор корейского производства,очень недовольна и уже отнесла его назад,на ремонт.Так что теперь окончательно доверяют только проверенным производителям!
    А проверенные производители где собирают свою технику? не в Китае или Корее часом?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  8. #23
    Принят
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    А проверенные производители где собирают свою технику? не в Китае или Корее часом?
    Нет,доверяю немцам,немецкая техника всегда считалась лучшей,и производителей там море,смотрю на известные и проверенные бренды!

  9. #24
    Я тоже за проверенных производителей. У меня BOSCH BMS 1300, давно уже. Работает как зверь.

  10. #25
    У нас раньше был пылесос еще старый, советский, долго нам прослужил, но в итоге конечно поломался, прошло его время так сказать. Купили новый, моющий пылесос Karcher. Стоит он в принципе так же как все моющие пылесосы, но я ним довольна! И ковры у нас не заваниваются, как писали выше, потому что влагу тоже убирает. Пользоваться ним-одно удовольствие! Я очень довольна и вам советую!ххххххххх
    Последний раз редактировалось Виллька; 22.10.2015 в 19:30.

  11. #26
    Новичок Аватар для Alinka
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    У нас раньше был пылесос еще старый, советский, долго нам прослужил, но в итоге конечно поломался, прошло его время так сказать. Купили новый, моющий пылесос Karcher. Стоит он в принципе так же как все моющие пылесосы, но я ним довольна! И ковры у нас не заваниваются, как писали выше, потому что влагу тоже убирает. Пользоваться ним-одно удовольствие! Я очень довольна и вам советую!ххххххххх
    А какой у вас именно? их же много разных..

  12. #27
    У нас Karcher SE 6.100 + RM 760, классный с аквафильтром)

  13. #28
    Новичок Аватар для Alinka
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    2
    А где вы его брали и за сколько?Они вроде дорогие, я слышала, для влажной уборки

  14. #29
    мы брали за 7800 в Комфи. Выбирали из каталога Значится так, ещё одна ссылка на рекламу и кто то уйдёт слёту в бан. С ув.Виллька.. Ну я вам скажу, они в основном везде приблизительно одинаково стоят.
    Последний раз редактировалось Виллька; 23.10.2015 в 22:37.

  15. #30
    Принят
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Мне мой пылесос однозначно нравится,поначиталась на форумах всяких ужасов про пылесосы, теперь мой еще лет десять минимум будет служить,хотя хотела то то поновее.Все таки Томасы рулят реально пока ни одной поломки за все время!!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выбрать унитаз
    от nafanya в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 17:55
  2. Помогите выбрать унитаз в сталинку (вертикальный слив)
    от lena090688 в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 18:31
  3. Помогите выбрать электрокамин!!!
    от GladiatoR-13 в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 02:51
  4. Помогите выбрать кровельный материал.
    от Crazi Kot в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 23:29
  5. Робот пылесос.
    от Дилайт в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 19:45

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •